ЖК №5 Московского района - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 23:05
ответ для Стерх , на сообщение « Спасибо, как-то поспокойней стало. »
  #301
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Цитата:
Сообщение от Стерх Посмотреть сообщение
Девочки, я прочла все 30 страниц, но не нашла отзывов о Гурьяновой. Неужели никто к ней не ходит?
Прям даже обидно! Буквально месяц назад отзывалась.
Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Гурьянову могу порекомендовать. За всю беременность ни разу дольше получаса в очереди не сидела. И во всем остальном никаких нареканий.
Девочки, как думаете, в операционную реально с 4-хмесячным малышом припереться? Мне спираль надо ставить, а деть его некуда...
Августа is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 12:38   #302
Стерх
Участник
 
Аватар для Стерх
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Московский район, Краснопутиловская ул.
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Прям даже обидно! Буквально месяц назад отзывалась.


Девочки, как думаете, в операционную реально с 4-хмесячным малышом припереться? Мне спираль надо ставить, а деть его некуда...
Как это я пропустила, вроде внимательно читала. Зато теперь я понимаю, что Вы были правы, мне тоже врач понравилась - вежливая, внимательная девушка.
__________________
Стерх is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 17:29
ответ для KATI-OWA , на сообщение « Вот из этого я бы сделала вывод, что... »
  #303
spice76
Ветеран
 
Аватар для spice76
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Большая Вероятность Посмотреть сообщение
Девочки, а кто у Масловой наблюдается?
В смятении. Иногда она мне нра, а иногда хочу перевестись от нее. В первую Б она начала работать под конец моей Б, так что особого мнения не могу составить.
Как она с беременными? Как относится?
Я сначчала наблюдалась у Масловой. Но она мне сразу как-то не понравилась. И как осмотр первый провела и вобще....не знаю, интуитивно. Она все напирала на возраст (мне 32 было тогда), что это первый ребенок, что у меня из-за этого вечная угроза будет и надо обязательно встать к ним на учет в кабинет по невынашиваемости, ездить туда на лекции. Я отказалась. Чувствовала себя отлично. А когда в период гриппа решиа взять больняк (ну, у беременноый ведь всегда можно найти адекватные жалобы, чтобы пересидеть эпидемию дома, верно?) она мне заявила, что "они не имеют права выдавать больничные"!!!!!!! Что могут только направить на госпитализацию!!!!! А за больняком если я так хочу предложила идти к терапевту в поликлинику!!!!! Я просто в шоке была от такого наглого вранья!!!!!! Ну, я и выложила ей в следующий приход распечатанную статью (снейчас не помню номер) закона и сказала, что подам в суд и направлю письмо в облздрав. Ее перекосила, она побежала к заведующей за советом, потом где-то минут через 40 только вернулась, достала из сейфа бланки больничных и оформила мне его.
После этого я перевелась к АРНТ. Спасибо ей огромное, что она меня взяла не смотря на огромное количество беременных у нее. Она потрясающий врач и чловек. А карга-заведующая не хотела меня переводить сначала. И в ответ на мою любимую фразу "а вот по закону..." начала орать на меня (беременную) что "закон здесь - это я" . Она то есть Мымра климактеричная. Но в итоге все равно я перевелась куда хотела.
Девочки!!!! Отстаивайте свои права!!!! Вы можете выбирать врача, больницу, ЖК, менять их если вам что-то не нравится!! Идите к вышестоящему начальству! И помните, они боятся людей, знающих закон и умеющих постоять за себя!
__________________
Я - Наталья, ко мне на ты
spice76 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 17:39
ответ для Стерх , на сообщение « Спасибо, как-то поспокойней стало. »
  #304
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Романуля Посмотреть сообщение
У меня врач Феньченко. Он мне очень нравится, как врач. отношение к беременным у него хорошее, очередь всегда маленькая, если только какой нибудь врач в отпуске и он ведет два участка, то тогда приходится посидеть, а сейчас прихожу, никого нет. Когда еще в декрет не ушла, работала, то как только захочу на больнычный, приду к нему, пожалуюсь на то что тут тянет, там ноет, скажу что хочу недельку дома посидеть. Без проблем, выписывал больничный - и все хорошо. Можно по любому вопросу с ним проконсультироваться. Вообщем как врач он просто супер!!!
Неа, человек он супер - а врач он никакои
__________________
Хочу быть сестрои таланта. На деле я одна у мамы.
Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...(c)
Медной горы хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 17:51
ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
  #305
Tatika
Элита
 
Аватар для Tatika
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб, Будапештская ул.
Сообщений: 2 017


Я наблюдалась у Гурьяновой , она как раз только устроилась тогда в ЖК.
Внимательная, ответственная Только положительные впечатления. если в чем-то сомневалась, консультировалась у более старших коллег.
__________________
Tatika is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 18:25
ответ для Tatika , на сообщение « Я наблюдалась у Гурьяновой , она как... »
  #306
Стерх
Участник
 
Аватар для Стерх
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Московский район, Краснопутиловская ул.
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Tatika Посмотреть сообщение
Я наблюдалась у Гурьяновой , она как раз только устроилась тогда в ЖК.
Внимательная, ответственная Только положительные впечатления. если в чем-то сомневалась, консультировалась у более старших коллег.
А Вы давно к ней ходите? Я у неё только один раз была, она мне понравилась, но немного смущает, что молодая совсем.
__________________
Стерх is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 18:42   #307
Tatika
Элита
 
Аватар для Tatika
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб, Будапештская ул.
Сообщений: 2 017


Цитата:
Сообщение от Стерх Посмотреть сообщение
А Вы давно к ней ходите? Я у неё только один раз была, она мне понравилась, но немного смущает, что молодая совсем.
Я сейчас не хожу, вела беременность. Молодая, зато внимательная и оч ответственно подходит к делу .
__________________
Tatika is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 19:04   #308
Яра
Наш человек
 
Аватар для Яра
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: ул.Будапештская,9
Сообщений: 5 386


Цитата:
Сообщение от Романуля Посмотреть сообщение
У меня врач Феньченко. Он мне очень нравится, как врач. отношение к беременным у него хорошее, очередь всегда маленькая, если только какой нибудь врач в отпуске и он ведет два участка, то тогда приходится посидеть, а сейчас прихожу, никого нет. Когда еще в декрет не ушла, работала, то как только захочу на больнычный, приду к нему, пожалуюсь на то что тут тянет, там ноет, скажу что хочу недельку дома посидеть. Без проблем, выписывал больничный - и все хорошо. Можно по любому вопросу с ним проконсультироваться. Вообщем как врач он просто супер!!!
+1

Цитата:
Сообщение от Медной горы хозяйка Посмотреть сообщение
Неа, человек он супер - а врач он никакои
значит вы врачей плохих не видели.первую беременность наблюдалась у него-все было супер. сейчас в другой ЖК наблюдаюсь по второй беременности, вот это полная ж...а общение идет исключительно только врач-медсестра(типа "муся, запиши то, запиши это").мне до сих пор не сказали , что пить фолиевую уже не надо.если бы наблюдалась тут в первый раз, чувствую не было бы у меня первой дочки.
поэтому с ответственностью говорю-фенченко и мужик и врач нормальный.
Яра is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 21:12
ответ для spice76 , на сообщение « Я сначчала наблюдалась у Масловой. Но... »
  #309
Большая Вероятность
Мега-элита
 
Аватар для Большая Вероятность
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: ул.Пулковская и любимый Васильевский
Сообщений: 3 818


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Я сначчала наблюдалась у Масловой. Но она мне сразу как-то не понравилась. И как осмотр первый провела и вобще....не знаю, интуитивно. Она все напирала на возраст (мне 32 было тогда), что это первый ребенок, что у меня из-за этого вечная угроза будет и надо обязательно встать к ним на учет в кабинет по невынашиваемости, ездить туда на лекции. Я отказалась. Чувствовала себя отлично. А когда в период гриппа решиа взять больняк (ну, у беременноый ведь всегда можно найти адекватные жалобы, чтобы пересидеть эпидемию дома, верно?) она мне заявила, что "они не имеют права выдавать больничные"!!!!!!! Что могут только направить на госпитализацию!!!!! А за больняком если я так хочу предложила идти к терапевту в поликлинику!!!!! Я просто в шоке была от такого наглого вранья!!!!!! Ну, я и выложила ей в следующий приход распечатанную статью (снейчас не помню номер) закона и сказала, что подам в суд и направлю письмо в облздрав. Ее перекосила, она побежала к заведующей за советом, потом где-то минут через 40 только вернулась, достала из сейфа бланки больничных и оформила мне его.
После этого я перевелась к АРНТ. Спасибо ей огромное, что она меня взяла не смотря на огромное количество беременных у нее. Она потрясающий врач и чловек. А карга-заведующая не хотела меня переводить сначала. И в ответ на мою любимую фразу "а вот по закону..." начала орать на меня (беременную) что "закон здесь - это я" . Она то есть Мымра климактеричная. Но в итоге все равно я перевелась куда хотела.
Девочки!!!! Отстаивайте свои права!!!! Вы можете выбирать врача, больницу, ЖК, менять их если вам что-то не нравится!! Идите к вышестоящему начальству! И помните, они боятся людей, знающих закон и умеющих постоять за себя!
Спасибо! Вы подтвердили мои мысли
Переведусь от нее
__________________
Большая Вероятность is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 21:19   #310
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Яра Посмотреть сообщение
значит вы врачей плохих не видели.первую беременность наблюдалась у него-все было супер. сейчас в другой ЖК наблюдаюсь по второй беременности, вот это полная ж...а общение идет исключительно только врач-медсестра(типа "муся, запиши то, запиши это").мне до сих пор не сказали , что пить фолиевую уже не надо.если бы наблюдалась тут в первый раз, чувствую не было бы у меня первой дочки.
поэтому с ответственностью говорю-фенченко и мужик и врач нормальный.
то что вам попадались врачи еще хуже не говорит о том что он хорошии врач, мне он замершую пропустил причем 5 недель ничего не видел... хотя бы по тому что ВДМ не удосужился ни разу измерить... и именно из-за его халтуры я испытала тот ужас что испытала.
__________________
Хочу быть сестрои таланта. На деле я одна у мамы.
Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...(c)
Медной горы хозяйка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena