Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 5356 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2010, 21:27
ответ для mirandaღღ 08 , на сообщение « :010::010::010: думала к З., но до... »
  #53551
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от miranda08 Посмотреть сообщение

думала к З., но до февраля я не готова....
записалась к Бо
послушаю его и пойду к АО расскажу,послушаю его.и скорей всего останусь у него. всё таки много факторов сложилось,которые могли повлиять на такой результат. возможно эмбриология тут совсем ни при чем.
к Ч. у меня как-то не легла душа... хоть и не была у нее, а вот к Зайке... но блин дорого там,да и запись
Я тоже сначала на середину декабря была записана - а пойду на месяц раньше: как-то очередь потом утрясается, может, кто-то отказывается, окна появляются.
Хотя Зайка тебе, может, и не нужна (вроде, она по повышенному ФСГ, но, наверное, и по другому тоже).

У Ч. есть знания - нас только это должно интересовать. Я делала у нее протик и сейчас продолжаю общаться. Мне она больше нравится - чем Бо по описаниям.

Миранда, ты скажешь АО, что ходила к Бо?! Ты молодец - пусть АО выкручивается если что, объясняет!
А я стесняюсь признаваться, что сходила к другому врачу!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 14.11.2010, 21:35   #53552
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от Вега_72 Посмотреть сообщение
Я тоже сначала на середину декабря была записана - а пойду на месяц раньше: как-то очередь потом утрясается, может, кто-то отказывается, окна появляются.
Хотя Зайка тебе, может, и не нужна (вроде, она по повышенному ФСГ, но, наверное, и по другому тоже).

У Ч. есть знания - нас только это должно интересовать. Я делала у нее протик и сейчас продолжаю общаться. Мне она больше нравится - чем Бо по описаниям.

Миранда, ты скажешь АО, что ходила к Бо?! Ты молодец - пусть АО выкручивается если что, объясняет!
А я стесняюсь признаваться, что сходила к другому врачу!
да, скажу, а что собственно такого, это наше здоровье, наши будущие детки и ты имеешь право консультироваться с несколькими врачами.тем более у Бо я наблюдаться не планирую,только выслушаю его мнение. тем более думаю, врачу который "болеет душой" будет интересно мнение другого специалиста.
выбирая парикмахера или косметолога-ты ходишь, пробуешь, ищешь.
та же схема.
насчет Авы, точнее Ч. еще подумаю, но навряд ли.
прикипела я к АО, хочу верить ему.тем более,действительно,ЕГО вины в произошедшем нет, тут действительно методом проб и ошибок.
__________________

Я. никогда не устану ждать...
ТЫ. никогда не устанешь верить...
mirandaღღ 08 is offline  
Старый 14.11.2010, 21:40   #53553
Sofi2
Мега-элита
 
Аватар для Sofi2
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 003


Цитата:
Сообщение от Вега_72 Посмотреть сообщение
Я тоже сначала на середину декабря была записана - а пойду на месяц раньше: как-то очередь потом утрясается, может, кто-то отказывается, окна появляются.
Хотя Зайка тебе, может, и не нужна (вроде, она по повышенному ФСГ, но, наверное, и по другому тоже).

У Ч. есть знания - нас только это должно интересовать. Я делала у нее протик и сейчас продолжаю общаться. Мне она больше нравится - чем Бо по описаниям.

Миранда, ты скажешь АО, что ходила к Бо?! Ты молодец - пусть АО выкручивается если что, объясняет!
А я стесняюсь признаваться, что сходила к другому врачу!
Я призналась АО, что консультировалась у др. врача и попросила его подтвердить или опровергнуть подозрения др. врача. Он опроверг. Чтобы убедиться в действительности пойду на консультацию к третьему врачу.
__________________
Sofi2 is offline  
Старый 14.11.2010, 21:44   #53554
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Вега_72 Посмотреть сообщение
Во-во, ты правильно поняла!

Девочки, свидельствую: может, Оля и правду говорит, что "изнасилована работой" - но ко мне выходила очень красивая девушка в удивительном платье - свежая как утренний цветок! Без шуток - очень хорошо выглядела!
Ань, спасибо тебе канешна

В Маме Роме просто темно было ты меня не разглядела

на твой вопрос в личку можно или нет, отвечаю - категорически нет
Pole Cat is offline  
Старый 14.11.2010, 21:58   #53555
Sunny*
Элита
 
Аватар для Sunny*
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Persona-nata Посмотреть сообщение
Хм.. странно. А у нас и друзей наоборот урологи/андрологи из Иммунобиосервиса. МСЧ 122 , МСЧ 157, 1 Мед с анализами из АВЫ послали куда подальше. и сказали сдавать в тех местах которые на этом специализируются, в той же Мариинке или МЦРМ.. Хотя уточняли, что если вы хотите увидеть ужасный рез-тат С Г. то да идите в Аву, но тогда и лечить вас будем как будто у вс там полный кошмар, а это может быть не так.
Я не буду спорить. Мы наблюдались у уролога в 122МСЧ с Авовской СГ. Да и не в этом дело, что написано в СГ 4% или 14% - если результата нет значит проблема действительно существует. И получить морфологию на пару процентов больше или меньше роли не играет, если видно что проблема в МФ.
Кстати, у кого проблем с МФ нет, так и в Аве СГ будет отличной, таких случаев полно!!!
__________________

0 мес. 3250гр. 50см.
1 мес. 3680гр. 53см.
2 мес. 4540гр. 56см.
3 мес. 5170гр. 58см.
Sunny* is offline  
Старый 14.11.2010, 22:05
ответ для Sunny* , на сообщение « Я не буду спорить. Мы наблюдались у... »
  #53556
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от Sunny* Посмотреть сообщение
Я не буду спорить. Мы наблюдались у уролога в 122МСЧ с Авовской СГ. Да и не в этом дело, что написано в СГ 4% или 14% - если результата нет значит проблема действительно существует. И получить морфологию на пару процентов больше или меньше роли не играет, если видно что проблема в МФ.
Кстати, у кого проблем с МФ нет, так и в Аве СГ будет отличной, таких случаев полно!!!
у нас и на Комсомола была хорошая, и в Мариинке и в Аве.
но,конечно, если сдаешь где-то, например в Хеликсе (интересно там кто-нить сдает) , то там требования к СГ меньше,соответственно и рез-т хороший. а нужен ли вам такой "хороший" результат??
девочка тут у нас,Аня, рассказывала, что в Пастера,по-моему они получили морфологию 90% .
ну это же понятно,что таких мужчин ПРОСТО не бывает!
просто не в ЭКО центрах требований к разбору СГ меньше,отсюда и результаты лучше.
врага надо знать в лицо. ИМХО.
либо просто сдать в Аве и спать спокойно,что муж ваш-бык!
__________________

Я. никогда не устану ждать...
ТЫ. никогда не устанешь верить...
mirandaღღ 08 is offline  
Старый 14.11.2010, 22:11   #53557
Кристи-кристи
Элита
 
Аватар для Кристи-кристи
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Шелк@Шоколад Посмотреть сообщение
Ну что девочки! Сделала я тест. Он отрицательный. Даже призрак-призрака там нет. Сегодня 8 ДПП. Думаю завтра сдать ХГЧ и отменить гормоны, если результат будет меньше нормы. Ну а потом к АО на разбор полетов после монстров. По ХГЧ отпишусь завтра.
Даже не думай ничего отменять , тесты тоже бывает ошибаются, надо дождаться дня хгч.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

АПЧИХИИИИ на тебя!!!
__________________


Богдаша Ариша
0-2730/48 0-2630/47
1-4040/53 1-3560/52
2-5170/58 2-4650/55
3-6320/60 3-5800/57
4-7130/63 4-6700/61,5
5-7670/66 5-7390/64
6-8200/68 6-8050/66
7-8600/70 7-8400/68
8-8740/72 8-8730/70
9-9050/72 9-9400/71
10-9200/73 10-9700/73,5
Кристи-кристи is offline  
Старый 14.11.2010, 22:14
ответ для Кристи-кристи , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и... »
  #53558
Дeвчушкa
Мега-элита
 
Аватар для Дeвчушкa
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Лигово
Сообщений: 4 227


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Ты ж вроде в следующем году пойдешь, февраль-март, нет?
Я просто думаю в Новом году сделать новый паровозик
Прости меня, если я тебя ненароком обидела
Валечка, не бери в голову! Я и не думала обижаться
Пойду уже, конечно в следующем году, когда - зависит от многих факторов


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Курило не смотрит на СПКЯ и ановуляцию он не любит.В общем я не считаю Курило профи,уж извините меня,но тут вроде бы это все знают. К ДАВ ещё можно было бы с таким "набором" и то не уверенна.
НБ вроде бы ученица ДАВ,возможно она приложит максимум усилий к Б.
Ни разу с этим не согласна! Потому что имею точно такой же набор заболеваний и АО всвязи с ними от меня не отказывался. И результат я считаю был, пусть и закончился неудачно, но это уже другая история...
Дeвчушкa is offline  
Старый 14.11.2010, 22:16
ответ для Дeвчушкa , на сообщение « Валечка, не бери в голову! Я и не... »
  #53559
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Девчушка Посмотреть сообщение
Ни разу с этим не согласна! Потому что имею точно такой же набор заболеваний и АО всвязи с ними от меня не отказывался. И результат я считаю был, пусть и закончился неудачно, но это уже другая история...
Юлечка,очень хочу верить,что я неправа,но.....сама столкнулась.
Скажи,что у тебя с М???????
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 14.11.2010, 22:17
ответ для Stala_mamoy , на сообщение « Ольчик, ты чего!!!!!!! Перестань, еще... »
  #53560
Дeвчушкa
Мега-элита
 
Аватар для Дeвчушкa
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Лигово
Сообщений: 4 227


Цитата:
Сообщение от Шелк@Шоколад Посмотреть сообщение
Ну что девочки! Сделала я тест. Он отрицательный. Даже призрак-призрака там нет. Сегодня 8 ДПП. Думаю завтра сдать ХГЧ и отменить гормоны, если результат будет меньше нормы. Ну а потом к АО на разбор полетов после монстров. По ХГЧ отпишусь завтра.
Не надо ничего отменять!!! Жди официальный ХГЧ!
Тесты могут врать!!!
Дeвчушкa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena