Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1061 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2010, 22:47   #10601
Фунт лиха
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 776


эпидуралка платно.3.5тыс. это цена для тех у кого договор с инд. бригадой(врач и акушерка).а так цена 8т.поэтому о бесплатной,это наверное таблетка анальгина.
Фунт лиха is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 22:51
ответ для camelias , на сообщение « А вы во сколько родили?я просто тоже... »
  #10602
Фунт лиха
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от camelias Посмотреть сообщение
А вы во сколько родили?я просто тоже 27-го в родилку поступил правда родились мы уже 28-го,тоже с Марией Андреевной и Евгенией Александровной(не знаю по фамилии),в этот день все их договорники рожали )))хором
их фамилии Киприянова и зубкова.
я родила в 23.20
да, точно именно хором.забавно, да?после ночи на послеродовой бесп.палате я переехала в платную 304.алаты действительно нормальные только платные.
а бригаде я от всей души благодарна.анестазиолог Юрий Юрьевич.
Фунт лиха is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 22:54
ответ для Катя™ , на сообщение « а чем его запомните?? он у меня... »
  #10603
Фунт лиха
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
а чем его запомните?? он у меня благодарность за анастезию вымогал, сначала в родилке после родов, когда я на какое то мгновение осталась одна, а потом два раза на ПО приходил. это пипец был какой то
вы могли отказаться т анестезии или платить через кассу.Он наверняка спрашивал делать вам или нет и вы сказали(уверена точно!) , что да.и он вам наверняка сказал. что она платная.и вы опять согласились.Так о каком вымогательстве идет речь?!
Фунт лиха is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 23:05   #10604
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от Фунт лиха Посмотреть сообщение
эпидуралка платно.3.5тыс. это цена для тех у кого договор с инд. бригадой(врач и акушерка).а так цена 8т.поэтому о бесплатной,это наверное таблетка анальгина.
А мне на конс. говорили, что 8 тр - это в любом случае.
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 23:07
ответ для joost , на сообщение « расскажите, пожалуйста, как заранее... »
  #10605
Svetoshik
Частый гость
 
Аватар для Svetoshik
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от ***st Посмотреть сообщение
расскажите, пожалуйста, как заранее надо заключать договор? на какой неделе?
а то я попала на сохранение, оттуда в санаторий и теперь боюсь что когда вернусь будет уже поздно(((
договор можно заключать хоть в самом начале, хоть в конце бер-ти.
главное,чтоб вы успели застолбить врача-акушерку, ведь у них свои брони уже, я вот еле успела, т.к.весь ноябрь был расписан у акушерки!
лучше неделе на 36,или раньше
__________________
Svetoshik is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 23:13   #10606
Svetoshik
Частый гость
 
Аватар для Svetoshik
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Стрикоза Посмотреть сообщение
а почему бы и нет? мы в первом роддоме сами заклеивали, еще и медперсонал спасибо сказал. за то что их работу мы выполнили. так что можно смело брать и клеить))) я возьму мне так спокойнее будет
))


мне даже интересно представить, что после родов женщины будут заклеивать в палате окна.я до туалета то еле доходила, дверь напротив.да и по коридорам ходили зареванные зомби ....
__________________
Svetoshik is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 23:54   #10607
egorka-ivanov
Участник
 
Аватар для egorka-ivanov
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 187


Мария Андреевна, просто чудо-доктор! Мне её посоветовал заведующий МАриинкой, сказал - если она не возьмется с тобой работать, то в этом городе больше бежать не к кому! Когда он ей позвонил по-поводу меня, реакция была одна - вы с ума сошли, но рискнуть стоит! вот уже 16 недель рискуем....
egorka-ivanov is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 00:53
ответ для Svetoshik , на сообщение « мне даже интересно представить, что... »
  #10608
Zolotuhina
Активный участник
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Svetoshik Посмотреть сообщение
мне даже интересно представить, что после родов женщины будут заклеивать в палате окна.я до туалета то еле доходила, дверь напротив.да и по коридорам ходили зареванные зомби ....
Я вот до того прониклась, что уже сбегала купила синтепоновое одеялко детское, хотя до этого не собиралась, дома и так жара.
Zolotuhina is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 00:54   #10609
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Фунт лиха Посмотреть сообщение
эпидуралка платно.3.5тыс. это цена для тех у кого договор с инд. бригадой(врач и акушерка).а так цена 8т.поэтому о бесплатной,это наверное таблетка анальгина.
у меня был договор с инд. бригадой, мне врач сказала что все бесплатно,и в договоре у меня анастезия не указана.
Цитата:
Сообщение от Фунт лиха Посмотреть сообщение
вы могли отказаться т анестезии или платить через кассу.Он наверняка спрашивал делать вам или нет и вы сказали(уверена точно!) , что да.и он вам наверняка сказал. что она платная.и вы опять согласились.Так о каком вымогательстве идет речь?!
он у меня ничего не спрашивал, он сам мне сказал что укол бесплатный ( анастезия это укол в спину и под капельницей лежала), он с этого ничего не имеет, и что неплохо было бы его отблагодарить по желанию.
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 01:30   #10610
camelias
Участник
 
Аватар для camelias
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Фунт лиха Посмотреть сообщение
их фамилии Киприянова и зубкова.
я родила в 23.20
да, точно именно хором.забавно, да?после ночи на послеродовой бесп.палате я переехала в платную 304.алаты действительно нормальные только платные.
а бригаде я от всей души благодарна.анестазиолог Юрий Юрьевич.
про фамилию М.А вкурсе)))просто про Евгению Александровну раньше ничего не слышала и фамилия не знакома....в р.д тоже не встречала, а оказалась супер женьщина очень приятная навещла меня потом...я легла тоже в платную одноместную 313...чему очень рада!пролежала 1,5 часа(до освобождения палаты)в 6-ти местной и офигела.тяжко там я бы 4 дня не протянула
__________________
camelias is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena