2011@Второй триместр начинаем - котят в АПРЕЛЕ ожидаем@2011 - Страница 863 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2010, 01:19
ответ для Tyulpana , на сообщение « Привет, девочки))) Я Татьяна и тоже к... »
  #8621
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Tyulpana Посмотреть сообщение
Привет, девочки))) Я Татьяна и тоже к вам))) Ждем первого малыша)) 30-го идём на второе УЗИ к Лебедеву.
Привет!
reset is offline  
Старый 15.11.2010, 01:22
ответ для mamamalchikov , на сообщение « Ну да, я на маму смотрю как она... »
  #8622
Chudesnaya
Гость
 
Аватар для Chudesnaya
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Ну да, я на маму смотрю как она реагирует на выходки братика (ему 22, ей 61, папе 67) - и понимаю, что её реакция бурная на закидоны с учёбой (отчислился/восстановился) во многом обусловлена тем, что она и папа боятся не успеть дать ему образование пока они ещё в силах. Тяжело им. Ну и требования к детям другие, чем у молодых родителей. Острее реакция на неудачи, что ли.
Но конечно есть и свои плюсы - родителям некогда чувствовать себя стариками, к примеру. Да и при рождении детей жилищно/материальных проблем особо уже не было.

Лично меня напрягает помимо всего прочего и вопрос с личным здоровьем. С годами у меня его, увы, больше не становится.
Я вот тоже молодой мамочкой уже не буду - мне 27. Сама не понимаю, как мы с мужем такое допустили - после свадьбы 4 года детей не заводили, хотя оба хотели!! Просто работа эта все карты мне спутала - я уже беременеть собиралась, а муж дело свое открыл и меня к себе потащил - вот и засосало на три года уже. Первые два года даже подумать было страшно - как фирма без меня, а теперь мне уже поспокойнее, да и муж по-взрослее стал, а то раньше я реально боялась его одного оставлять на работе - оч. многое на мне было
__________________
Chudesnaya is offline  
Старый 15.11.2010, 01:25
ответ для marykate , на сообщение « 2011@Второй триместр начинаем - котят в... »
  #8623
gaufre
Гость
 
Аватар для gaufre
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 5


А я очень рада, что мама меня родила в 35 лет, со старшими братьями у меня почти 11 лет разница. Помню был момент, что мне хотиелось "молодую маму, как у одноклассников", но это ооочнь быстро прошло.
Зато к моему рождению мама отдохнула после двойни, наслаждалась общение с ребенком, а не была замучена учебой-работой-жизьнью в камуналке. Отношение ко мне всегда очень трезвое было, поддержка. Еще и братья взрослые мужчины всегда помогут.
Посмотрим, может тоже не третьего с мужем решимся лет через 5 (сейчас мне 28). Муж, правда, готов и раньше
gaufre is offline  
Старый 15.11.2010, 01:27   #8624
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение
Сделали пару кадров пузика... На фотках оно выглядит больше, чем когда сама на себя в зеркало смотрю)) Решила сюда одну фотку выложить
красотка!
а я на себя лишний раз в зеркало не смотрюсь...
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline  
Старый 15.11.2010, 01:30
ответ для marykate , на сообщение « 2011@Второй триместр начинаем - котят в... »
  #8625
Катафей
Активный участник
 
Аватар для Катафей
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 561


девочки, здравствуйте.
возьмите меня в свои ряды. мы с мужем ждем 2 сыночков в апреле! двойняшек.
__________________
все что ни делается- все к лучшему!
я-Катерина!
Катафей is offline  
Старый 15.11.2010, 01:31
ответ для mamamalchikov , на сообщение « Ну да, я на маму смотрю как она... »
  #8626
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Ну да, я на маму смотрю как она реагирует на выходки братика (ему 22, ей 61, папе 67) - и понимаю, что её реакция бурная на закидоны с учёбой (отчислился/восстановился) во многом обусловлена тем, что она и папа боятся не успеть дать ему образование пока они ещё в силах. Тяжело им. Ну и требования к детям другие, чем у молодых родителей. Острее реакция на неудачи, что ли.
Но конечно есть и свои плюсы - родителям некогда чувствовать себя стариками, к примеру. Да и при рождении детей жилищно/материальных проблем особо уже не было.

Лично меня напрягает помимо всего прочего и вопрос с личным здоровьем. С годами у меня его, увы, больше не становится.
но я думала что Беременной буду хуже себя чувствовать...
Эххх нервишки только не к черту
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline  
Старый 15.11.2010, 01:31   #8627
Chudesnaya
Гость
 
Аватар для Chudesnaya
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение
Сделали пару кадров пузика... На фотках оно выглядит больше, чем когда сама на себя в зеркало смотрю)) Решила сюда одну фотку выложить
Очень красивая, классное пузико! У меня по-меньше пока
__________________
Chudesnaya is offline  
Старый 15.11.2010, 01:32   #8628
Chudesnaya
Гость
 
Аватар для Chudesnaya
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Катафей Посмотреть сообщение
девочки, здравствуйте.
возьмите меня в свои ряды. мы с мужем ждем 2 сыночков в апреле! двойняшек.
Привет, я Настя. Двойняшки - круто!!!
__________________
Chudesnaya is offline  
Старый 15.11.2010, 01:33   #8629
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Цитата:
Сообщение от Катафей Посмотреть сообщение
девочки, здравствуйте.
возьмите меня в свои ряды. мы с мужем ждем 2 сыночков в апреле! двойняшек.
третьи двойняшки ПРИВЕТ!!!!
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline  
Старый 15.11.2010, 01:33
ответ для marykate , на сообщение « 2011@Второй триместр начинаем - котят в... »
  #8630
gaufre
Гость
 
Аватар для gaufre
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 5


Вера, отличная коляска! И цвет практичный, для мальчика самое то.

А я вот боюсь что-то покупать, вернее, понимаю, что рано. Жду рождественских распродаж. Были сегодня в магазине с хорошими брендами дорогими, там на маленьких девочек такое чудо висит. И скидки, правда, небольшие межсезонные. Муж сказал "рано!!". Купили сыну старшему штаны и футболку и успокоилась. А так хочется купить плааааатье, или розовый костюмчик в рюююююшечку! Сама от себя такого не ожидала
gaufre is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena