Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 532 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2010, 01:34
ответ для Конопатая , на сообщение « :080::080::080:с хорошим скриненгом... »
  #5311
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488


[QUOTE=Конопатая;51540358]с хорошим скриненгом тебя, Зайка!!!!А ХТО в домике живёть ни сказали????
не-а, Шелаева была немногословна, а я как всегда сопли распустила от счастья, когда увидела их и и сердечки услышала)))) а может рано еще, вот на 20 нед. узнаю точна! а тож нада знать-что покупать))
__________________
АзаЛИЯ is offline  
Старый 15.11.2010, 09:34
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « [QUOTE=Конопатая;51540358]:080::080::080... »
  #5312
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Доброго всем утра, Кукелки!!!Отличного дня и только положительных результатов!!!!Будем ВЕРИТЬ и всё получится!!!!!
Цитата:
Сообщение от Pushisтик Посмотреть сообщение
ЛЕНУСИК!!!! Спасибо тебе большое!!! ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ,
Даже не знаю, ночь бы пережить.....

А тебе тоже кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Они тебе тоже нужны! И ты тоже ВЕРЬ!!!!! Сама знаешь, что все будет ХОРОШО!!!!! А я твоим снежинкам завтра ручкой помашу и от тебя привет передам!
Пушистик, Роднулька!!!!!Всё обязательно получится!!!!!Господи, помоги Иришкиной Крошке появиться на этот свет через 8,5 месяцев, пусть она останется на это время в Мамулькином животике!!!!
Цитата:
Сообщение от АзаЛИЯ Посмотреть сообщение
не-а, Шелаева была немногословна, а я как всегда сопли распустила от счастья, когда увидела их и и сердечки услышала)))) а может рано еще, вот на 20 нед. узнаю точна! а тож нада знать-что покупать))
Мне очень нравится твоё настроение!!!!А пол, ну что...пол......Узнаешь пол, когда Детки захотят!!!!
Алёнушка!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 15.11.2010, 10:49
ответ для Margyshka , на сообщение « Девоньки, всем доброго вечера!!!!... »
  #5313
кусеныш
Старожил
 
Аватар для кусеныш
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: там, где горизонт
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Девоньки, всем доброго вечера!!!!
Конопушечка, добавь меня в стимуляшечки: вр. Каменецкий, короткий протокол, пункция 8.11, подсадка 13.11, день Х - 29.11

Может кто со мной был 13.11 на подсадке? Я сперва расстроилась что на такое число назначил, потом подумала что я родилась 13, возможно это мое счастливое число!!!
Накидайте кулачков ваших волшебных, жду, молюсь и верю!!!!

Подсадили одного только эмбриончика что-то начал говорить про то что мне тяжело будет и физически исключить риск осложнений при вынашивании двойни, эх, а так хотелось... Почила ваши сообщения, Каменецкий парень то не разговорчивый особо, как будто недоговаривает, полагаю что у меня просто гипера получилась, вот он и не стал двоих подсаживать, хотя капельниц не ставили мне никаких, только после пункции Да и живот у меня был как на 4 или 5 месяце беременности, утром вставала ничего, к обеду аж ходила согнувшись, как будто там все кишки расшевелили мне во время пункции, даже испугалась может с кишечником чего, но Ка сказал что так и будет еще пару недель! Правда. после подсадки он уже не такой большой и не болит ничего... странно...
Девоньки, поделитесь кто в ожидании дня Х какие ощущения! Лежите больше или обычный ритм жизни соблюдаете, ну кроме физ нагрузок конечно?
Привет. я в ожидании . сегодня 3 дпп, а я уже начала искать в себе признаки какие-нибудь, но не нахожу ничего.но надеюсь моим крошкам там хорошо
__________________
Я обязательно буду мамой Платона, Степана и Маруси
Господи, я пpошy не о чyдесах и не о миpажах, а о силе каждого дня.Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Hаyчи меня искyсствy маленьких шагов..
кусеныш is offline  
Старый 15.11.2010, 10:50
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #5314
Vladya
Активный участник
 
Аватар для Vladya
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Центр/Гатчина
Сообщений: 378


Девушки, подскажите, пожалуйста, как принимают врачи в Аве, в основном днём или есть, кто и вечером?
Записывалась к Зайцевой. Сказали, что принимает до 15.30 обычно, а я хотела попозже.
А как остальные? Тоже только днём? Не знаю теперь, заморачиваться и к другому врачу на попозже записываться?! Мне в принципе всё равно, на Невский или Гагарина.
И я всё ещё в раздумьях к кому идти!
Vladya is offline  
Старый 15.11.2010, 11:02
ответ для Vladya , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста, как... »
  #5315
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от кусеныш Посмотреть сообщение
Привет. я в ожидании . сегодня 3 дпп, а я уже начала искать в себе признаки какие-нибудь, но не нахожу ничего.но надеюсь моим крошкам там хорошо
Рано, Кусёныш....Рано, Роднулька!!!!Отдыхай больше, наслождайся жизнью, сейчас тебе ВСЁ можно!!!!А вот через несколько дней появится масса ограничений!!!
Цитата:
Сообщение от Vladya Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, как принимают врачи в Аве, в основном днём или есть, кто и вечером?
Записывалась к Зайцевой. Сказали, что принимает до 15.30 обычно, а я хотела попозже.
А как остальные? Тоже только днём? Не знаю теперь, заморачиваться и к другому врачу на попозже записываться?! Мне в принципе всё равно, на Невский или Гагарина.
И я всё ещё в раздумьях к кому идти!
Вечером тоже принимают.....Но когда ты в протике не всегда приёмы вечернии, бывают и днём и утром.....Выбирай значит куда ближе тебе отлучиться с работы...А там уже по месту и к какому врачу.....
__________________
Конопатая is offline  
Старый 15.11.2010, 11:31
ответ для Конопатая , на сообщение « Рано, Кусёныш....Рано,... »
  #5316
Vladya
Активный участник
 
Аватар для Vladya
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Центр/Гатчина
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Вечером тоже принимают.....Но когда ты в протике не всегда приёмы вечернии, бывают и днём и утром.....Выбирай значит куда ближе тебе отлучиться с работы...А там уже по месту и к какому врачу.....
Спасибо. Мне пока ИИ врач назначает. Невский поближе всё-таки будет. Блин, с работы тяжеловато отпрашиваться.
Можно я ещё поспрашиваю?
А сколько по времени длится первый прием? Что там происходит? Вроде УЗИ делают, да?
И сколько потом нужно ещё приемов до назначения стимуляции и во время стимуляции до проведения самой процедуры?
Vladya is offline  
Старый 15.11.2010, 11:43
ответ для Vladya , на сообщение « Спасибо. Мне пока ИИ врач назначает.... »
  #5317
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Vladya Посмотреть сообщение
Спасибо. Мне пока ИИ врач назначает. Невский поближе всё-таки будет. Блин, с работы тяжеловато отпрашиваться.
Можно я ещё поспрашиваю?
А сколько по времени длится первый прием? Что там происходит? Вроде УЗИ делают, да?
И сколько потом нужно ещё приемов до назначения стимуляции и во время стимуляции до проведения самой процедуры?
Зависит от выбора врача, от ситуации....Первичный подольше, некоторые говорят по часу были...Я никогда так долго не бывала....Поэтому мне сложно говорить....Ну вот в протике длинном, считая с первичным приёмом около 5раз назначали свидание...это и пункция и подсадка....При ИИ думаю около того......Если тебе сложно отпрашиваться, значит нужно выбирать врача, который принимает в вечернее время.....
__________________
Конопатая is offline  
Старый 15.11.2010, 11:49
ответ для Vladya , на сообщение « Спасибо. Мне пока ИИ врач назначает.... »
  #5318
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Vladya Посмотреть сообщение
Спасибо. Мне пока ИИ врач назначает. Невский поближе всё-таки будет. Блин, с работы тяжеловато отпрашиваться.
Можно я ещё поспрашиваю?
А сколько по времени длится первый прием? Что там происходит? Вроде УЗИ делают, да?
И сколько потом нужно ещё приемов до назначения стимуляции и во время стимуляции до проведения самой процедуры?
У Зайцевой маленький ребенок, наверное поэтому - в первой половине дня работает. И не каждый день. Но зато она рано принимает - я к ней перед работой ездила - до 9-00.
Первый прием, потом в начале цикла, через 3-4 дня стимуляции, и на ИИ (вот тут со временем жестко - как она назначит - так и надо приезжать - и тебе и мужу!). Причем заранее день Х не предсказать - как пойдет...
grethen is offline  
Старый 15.11.2010, 11:52
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #5319
Марокканская Мелисса
Элита
 
Аватар для Марокканская Мелисса
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 576


Девочки, у меня есть запись на первичный прием к Чежиной на 19.11. У меня не готовы анализы. Кто-нибудь может со мной поменяться на более позднее время?Скажем, с 26 ноября.
Марокканская Мелисса is offline  
Старый 15.11.2010, 12:06
ответ для JulyashaF , на сообщение « Да тута я. ХГЧ на 10 дпп 108,4. Только... »
  #5320
НЕугомоннаЯ Егоза
Наш человек
 
Аватар для НЕугомоннаЯ Егоза
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 224


Цитата:
Сообщение от JulyashaF Посмотреть сообщение
Да тута я. ХГЧ на 10 дпп 108,4. Только не поздравляйте. Зажимаем на рост.
Конопуша лю тебя очень
Господи, береги нашу будущую мамочку!!!
__________________
Я - Оля и ко мне на ТЫ!





Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
================================================== ====
НЕугомоннаЯ Егоза is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena