~~~~~@@@@@ ЭКО-детишки, девчонки и мальчишки @@@@@~~~~~ - Страница 770 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2010, 14:54
ответ для Фиолент , на сообщение « Нас к фтизиатру на консультацию... »
  #7691
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Я выбирала в первую очередь компактную коляску(возить в машине, спускать с лестницы) и чтобы весила как можно меньше.
Может просто люльку купить? А потом уже нормальную прогулочную?
2 в 1 по твоей ссылке весит около 15 кг с люлькой, а без 12 ... У вас есть лифт в доме? Или возможность оставлять коляску на первом этаже?
Лифт маленький пассажирский и на первом этаже не оставишь А люлька это что просто отдельно,а как гулять????
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 15.11.2010, 14:57   #7692
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Да, у меня лично крыльцо высоченное, метра 2,5. Я эту коляску на себе таскала - она тяжелая (ненавижу ее просто!!!!). Для меня критерии: внешний вид+ легкость+ помещаемост в багажнике+быстроскладываемость.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 15.11.2010, 14:58   #7693
Фиолент
Элита
 
Аватар для Фиолент
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Лифт маленький пассажирский и на первом этаже не оставишь А люлька это что просто отдельно,а как гулять????
Люлька- это лежачая коляска без сидячего блока(это я так выразилась), отвозишь месяцев 6-7 и купишь хорошую раскладывающуюся сидячую прогулочную коляску(дети ещё спят в этом возрасте на улице).
__________________
Фиолент is offline  
Старый 15.11.2010, 15:00   #7694
Фиолент
Элита
 
Аватар для Фиолент
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Да, у меня лично крыльцо высоченное, метра 2,5. Я эту коляску на себе таскала - она тяжелая (ненавижу ее просто!!!!). Для меня критерии: внешний вид+ легкость+ помещаемост в багажнике+быстроскладываемость.
Во-во, и я об этом же! Тащить на себе ребёнка, плюс коляску приходится 2 длинных пролёта
__________________
Фиолент is offline  
Старый 15.11.2010, 15:04   #7695
Goddesss
Элита
 
Аватар для Goddesss
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Звёздная-Купчино
Сообщений: 2 133


Девочки, всем привет
чего-то неохота мне писать было вообще ,так заходила почитать
ОЗ штудирую

у нас такие новости: Ваня стал наконец-то вставать , теперь в ванночке всё норовит встать и ещё мы купили ходунки - вот умора ,
прыгает и катится на них задом развлекаемся теперь
стаканчики цветные тоже купили, правда он так себе к ним отнёсся , играет немножко, мячики туда засовывает
__________________
Женщина ДОЛЖНА быть счастливой ,а больше она НИКОМУ НИЧЕГО не должна
самому младшему сыночку уже 2 года 1 месяц
Goddesss is offline  
Старый 15.11.2010, 15:11   #7696
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Во-во, и я об этом же! Тащить на себе ребёнка, плюс коляску приходится 2 длинных пролёта
Нее у меня никаких пролётов и ступеней нет.Дом-корабль.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 15.11.2010, 15:32
ответ для Helenok , на сообщение « Девочки,милые и родные... »
  #7697
ptашka
Участник
 
Аватар для ptашka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки,милые и родные здравствуйте!!!!!!! Иногда заглядываю и почитываю вас,хотя нам ещё рано!!!! Очень радостно читать все ваши заботы,переживания,радости,счастливые моменты!!!!! ТТТ пусть у всех вас будет всё хорошо

Пришла к вам за советом.Стала уже присматриваться к коляскам(хотя тоже ещё рано,но... нетерпячка) Выбрала две, 3в 1 http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=18837 и 2в1 http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=29896 Скажите пожалуйста мне своё мнение о колясках,а то я вчера в магазине ощущала себя девочкой-школьницей,ведь прошлую Б у меня была наша советская коляска и то она практически не понадобилась,а прогулочную у меня Настя сама на прогулки возила,вот и получается,что опыта ноль
Можно в личку, чтобы не засорять топ!!!!
Леночка, спасибо за добрые слова! Пусть у тебя тоже легко протекает беременность
По поводу коляски- из этих двух вариантов я бы взяла 2в1. С надувными колесами лучше амортизация, а с четырьмя- преодоление поребриков. У меня самой, правда, была отдельная люлька( в ней и в машине возили), а сейчас - прогулка, которой мы уже почти не пользуемся, т. к. предпочитаем ходить пешком.
__________________
ptашka is offline  
Старый 15.11.2010, 15:37
ответ для Фиолент , на сообщение « :)) И это тоже замечала. Ой, уже не... »
  #7698
ptашka
Участник
 
Аватар для ptашka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение

Ну, ты себя блюдёшь Я беременная суши объедалась, зная, что не скоро удастся поесть.
А со стола не просил? Нашему теперь всё надо попробовать, особенно из родительской тарелки
Мы на дом часто берём суши.
Просил, конечно! Я брала для него из дома булку (обожает) и компот. Обкрошил им там весь пол этой булкой и измял все салфетки
__________________
ptашka is offline  
Старый 15.11.2010, 17:19   #7699
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от ptашka Посмотреть сообщение
Леночка, спасибо за добрые слова! Пусть у тебя тоже легко протекает беременность
По поводу коляски- из этих двух вариантов я бы взяла 2в1. С надувными колесами лучше амортизация, а с четырьмя- преодоление поребриков. У меня самой, правда, была отдельная люлька( в ней и в машине возили), а сейчас - прогулка, которой мы уже почти не пользуемся, т. к. предпочитаем ходить пешком.
Я бы при прочих равных условиях взяла бы тоже 4-х колесную из-за снега прошлогоднего, трехколесная кмк была бы менее проходима - устойчива. Хотя такой снег - исключения, но намучились тогда все по самое нехочу
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 15.11.2010, 17:55   #7700
Sophya
Элита
 
Аватар для Sophya
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 2 492


Привет, девочки!
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям!
И я присоединяюсь к поздравлениям, прошу прощения, что с опаданием. Пташка, сбычи мечт!

Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
Сонечка привет!!! Да я сама справляюсь. Помощников можно сказать что нет.
А вы уже такие большие!!! Что-то я даже просмотрела этот момент
Как ты? Справляешься? Высыпаешься?
Наслаждаюсь материнством Не могу насмотреться на свое чудо
Первый месяц у меня мама была, а потом сама освоилась, привыкла.
А со сном - у нас ребенок вес в родителей - спит хорошо и нам дает

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Ира, вы молодцы! Время так быстро летит, что я думать боюсь, что и мне тоже придется когда-то отлучать любимую доченьку от груди и перекладывать в детскую кроватку! Я на нее насмотреться не могу!
Наташа, у меня те же мысли

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете, если флюшку сделать в платном мед.центре(есть такой на Лиговке), им можно доверять?
Просто в свою районную тащиться не так удобно, да там ещё и работают по несколько часов то в утро, то в вечер...
Не хочется зря облучаться, и так ой, как не хочется
Муж мой считает, что там если только для галочки делать.
__________________
Sophya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena