Кто удалял аденоиды у Масловой в Мариинке, отзовитесь, пожалуйста! - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2010, 13:20
ответ для ЮлСоО , на сообщение « МЕСТНЫЙ - ЗНАЧИТ РАБОТАЮЩИЙ В бЕЙБИ :)) »
  #1291
k&d
Активный участник
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 579


Кому сегодня повезло с записью к Масловой?
__________________
k&d is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 16:58
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #1292
Glossy
Старожил
 
Аватар для Glossy
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 1 394


мы записались на консультацию на 25 число.
У меня вопрос возник. Пишут, что нужна справка от стоматолога, что кариеса нет. А мы зубы серебрим периодически, кариес как таковой есть. И что теперь?
__________________
Glossy is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 18:12
ответ для Glossy , на сообщение « мы записались на консультацию на 25... »
  #1293
anna-nikita
Частый гость
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Glossy Посмотреть сообщение
мы записались на консультацию на 25 число.
У меня вопрос возник. Пишут, что нужна справка от стоматолога, что кариеса нет. А мы зубы серебрим периодически, кариес как таковой есть. И что теперь?
Как вы дозвонились? Звонила с 9 до 12-никто трубку не брал.
anna-nikita is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 19:49
ответ для Glossy , на сообщение « мы записались на консультацию на 25... »
  #1294
k&d
Активный участник
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Glossy Посмотреть сообщение
мы записались на консультацию на 25 число.
У меня вопрос возник. Пишут, что нужна справка от стоматолога, что кариеса нет. А мы зубы серебрим периодически, кариес как таковой есть. И что теперь?
Девушки, у меня вопрос. Я записана завтра к Масловой на 18-30. По семейным обстоятельствам завтра скорее всего не получится. Никто не хочет со мной поменяться записью к врачу? Т.е. Вы пойдете завтра, а я на следующей недели, вместо Вас.
__________________
k&d is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 23:19
ответ для k&d , на сообщение « Девушки, у меня вопрос. Я записана... »
  #1295
Olivia
Элита
 
Аватар для Olivia
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от k&d Посмотреть сообщение
Девушки, у меня вопрос. Я записана завтра к Масловой на 18-30. По семейным обстоятельствам завтра скорее всего не получится. Никто не хочет со мной поменяться записью к врачу? Т.е. Вы пойдете завтра, а я на следующей недели, вместо Вас.
Мы хотели бы завтра пойти! У нас запись 25 ноября на 10.30,поменяемся? Нам, наоборот, срочно нужно-нос не дышит совсем((
__________________


Olivia is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 00:14   #1296
k&d
Активный участник
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
Мы хотели бы завтра пойти! У нас запись 25 ноября на 10.30,поменяемся? Нам, наоборот, срочно нужно-нос не дышит совсем((
Написала в личку.
__________________
k&d is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 00:47
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #1297
ОленькаМ
Элита
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Колпино-Зеленогорск оз. Долгое
Сообщений: 1 647


Мы оперировались у Масловой 1.5 года назад в мариинке, дочери было почти 5 лет...всё прошло хорошо...болячки отшли...в 8 пришли на операцию в 16 ехали уже домой в машине, в теч 10 дней 2 раза показывались...тяжело мне вспоминать как детки от наркоза отходят....
ОленькаМ is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 01:41
ответ для k&d , на сообщение « Написала в личку. »
  #1298
k&d
Активный участник
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 579


Кто записан на следующую неделю к Масловой в Бейби, отзовитесь! Никому не удобно пойти завтра, вместо нас?
Но именно в Бейби.
__________________
k&d is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 16:59   #1299
Али.ночка
Ветеран
 
Аватар для Али.ночка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
Сообщений: 768


[QUOTE=ОленькаМ;51.тяжело мне вспоминать как детки от наркоза отходят....[/QUOTE].


Скажите, пожалуйста, улучшение вы почувствовали сразу после операции (на сколько быстро, понятно что не через минуту..)). Ребенок сильно болел До и на сколько перестал болеть После?
Больше аденоиды не выросли? А от наркоза отходят плохо совсем, рвота (или что-то другое)?
Извините, что спрашиваю, видимо это не совсем приятные моменты, просто я сама никогда не лежала в больнице ттт, и деть мой тоже пока не сталкивался. Но, вот, придется и хочется уже быть как-то морально подготовленной. А то я такая размазня, чуть что - сразу в слезы ))
__________________
Али.ночка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 17:27
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #1300
Fresh
Мега-элита
 
Аватар для Fresh
 
Регистрация: 20.09.2004
Адрес: Где-то под Звёздами (а мыслями на море)
Сообщений: 3 954


Когда дочу повели на операцию, я тоже сразу в слезы пустилась. хорошо, муж был рядом и поддерживал. Ещё больше было слез, когда доча отходила от наркоза и сама плакала, что ей плохо и больно - только когда вырвало кровью (видимо наглоталась в ходе операции), наступило облегчение.
Операцию делали в самом конце апреля этого года, спокойное без храпов дыхание установилось в первую же ночь, сохраняется и сейчас. Днем, по старой привычке, часто дышит ротиком, но мои многократные напоминания "дыши носиком" явно действуют (да и тяжело отучиться сразу после двухгодичного подобного дыхания).
Раньше в садик без соплей ходили только неделю. В этом сезоне установили рекорд - уже седьмую! неделю без единого намека на болезни посещаем садик (не исключаю здесь и того, что кроме операции "помогли" более старший возраст и двухкратное после операции посещение моря)
Fresh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena