Ановуляцию мы победим - здоровье поправим и деток родим! - Страница 562 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2010, 23:02
ответ для Elenka spb , на сообщение « Викуля, да я все мозгами понимаю,... »
  #5611
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Не грусти))))) я тебе точно говорю, все это от беременного мозга, гормонов в крови много, от них все наши переживания и грусти)))))). Все будет хорошо!
А я чего-то пропустила, видимо, ты не говорила, что с мужем рожать собираешься. Ну к моменту Х я думаю, он будет дома как штык)))))))))
Не печалься, душа моя, отдохни и почитай или посмотри фильм какой-нибудь хороший, и все наладится, если совсем задепрессуешь завтра, звони мне, я тебе перезвоню с телефона обычного, поговорим)))))))))).
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 23:05
ответ для Jena Eja , на сообщение « Не грусти))))) я тебе точно говорю, все... »
  #5612
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от jena eja Посмотреть сообщение
Не грусти))))) я тебе точно говорю, все это от беременного мозга, гормонов в крови много, от них все наши переживания и грусти)))))). Все будет хорошо!
А я чего-то пропустила, видимо, ты не говорила, что с мужем рожать собираешься. Ну к моменту Х я думаю, он будет дома как штык)))))))))
Не печалься, душа моя, отдохни и почитай или посмотри фильм какой-нибудь хороший, и все наладится, если совсем задепрессуешь завтра, звони мне, я тебе перезвоню с телефона обычного, поговорим)))))))))).
спасибо тебе, хороший мой))))))))
у меня на этой квартире нет городского тела, а мобильник ловит через Ж... в общем, обложили со всех сторон))))))))))))))))
ну ничего, где наша не пропадала!
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 23:25
ответ для Jena Eja , на сообщение « Всем приветик))) Ленок, а чего... »
  #5613
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от jena eja Посмотреть сообщение
Всем приветик))) Ленок, а чего настроения нет, из-за мужа, или что-то еще беспокоит? Не переживай, пока детенок в пузе сидит, это не самое трудное))) у меня муж мылился в командировки 3 раза за первый месяц после родов(((((( вот это была жесть((((((( Таки ездил все-таки, а что поделаешь?((( Он как раз на новую работу перешел, пока я на сохранении лежала, ходил по собеседованиям, я родила 25, а он 28 вышел на новое место))))))) Вот так бывает в жизни - то ничего особенного не присходит, то вдруг все события в кучу.
Не расстраивайся, чего ты паникуешь, тебе еще рано рожать, да и родители под боком. Ты же вроде не собиралась с мужем рожать, в смысле он вроде не будет присутствовать или я ошибаюсь?
Не грусти, я тебе точно говорю, это все от беременых мозгов)))))))) у меня было один в один.

Марьям, не переживай, дети 1-4 классов самые хорошие, особенно 1-2, это я тебе как педагог говорю, работавший (хотя и недолго)))) в школе, как раз французский язык преподавала. Позже они уже противные и вредные, а в этом возрасте для них еще взрослый человек - более-менее авторитет (хотя конечно, разные дети бывают))))).

Ленусик, на новую работу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СПАСИБО ВИКУСЯ!!!!!!
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 23:47
ответ для Elenka spb , на сообщение « Викуля, да я все мозгами понимаю,... »
  #5614
MinMin
Старожил
 
Аватар для MinMin
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Stockholm-Spb
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от jena eja Посмотреть сообщение
Всем приветик)))

Марьям, не переживай, дети 1-4 классов самые хорошие, особенно 1-2, это я тебе как педагог говорю, работавший (хотя и недолго)))) в школе, как раз французский язык преподавала. Позже они уже противные и вредные, а в этом возрасте для них еще взрослый человек - более-менее авторитет (хотя конечно, разные дети бывают))))).
Спасибо, это особые дети)))
они ведь там до 6ти вечера и я там буду с ними,они дерутся и бесятся)
надеюсь, что справлюсь)
ведь я своих планирую)))

Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
Викуля, да я все мозгами понимаю, но... грустно мне и все тут, объяснимые страхи начали одолевать, ладно, когда муж дома, а когда я одна7!?!? хорошо хотья родители теперь через два дома.
ты ошибаешься, рожать я буду с мужем. мы давно это решили.
видимо, сегодня просттто звезды как то не так сложились, настроение г..
не переживай,скоро у тебя будет крохотное чудо,думай об этом
MinMin is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 10:39
ответ для Elenka spb , на сообщение « спасибо тебе, хороший мой)))))))) у... »
  #5615
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


А я тебе могу на мобильный позвонить, с рабочего телефона)))))))
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 13:44
ответ для Elenka spb , на сообщение « ой девочки, я постараюсь, конечно же... »
  #5616
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
ой девочки, я постараюсь, конечно же сообщить!!!!!!!

муж уезжаем на двое суток в Москву(((((((( и так настроения нет, а еще он(((
Ленок, без паники!! Вот муж вернется и поедете рожать Ты с малышом поговори, договорись
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 14:29
ответ для La_LUNA , на сообщение « Ленок, без паники!! Вот муж вернется и... »
  #5617
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Да Ленку еще ходить и ходить, тем более с мальчиком, мальчики раньше времени не торопятся вылезать из маминого пуза))))))(а некоторых из них и в более позднем возрасте от мамы не оторвать))))))))))))).
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 17:08
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #5618
YalSok
Частый гость
 
Аватар для YalSok
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 56


Девочки,привет!
Давно не была...вообщем моя стимуляция закончилась безуспешно...только деньги из меня сосали((
Так теперь девочки другая проблема,32 день цикла а месячных так и нет, обычно 26-27 день и они как штыки.Скорее всего так было,потому что всегда было либо на противозачаточных, либо на Дюфастоне, а в этот месяц стимуляции естественно ничего такого не было...Тест сделала на всякий случай,отрицательный...
В своем враче разочаровалась,теперь ищу нового...
Девочки,подскажите хорошего врача гин-эндокринолога в Отта...муж гонит именно туда
YalSok is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 18:07
ответ для YalSok , на сообщение « Девочки,привет! Давно не... »
  #5619
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от YalSok Посмотреть сообщение
Девочки,привет!
Давно не была...вообщем моя стимуляция закончилась безуспешно...только деньги из меня сосали((
Так теперь девочки другая проблема,32 день цикла а месячных так и нет, обычно 26-27 день и они как штыки.Скорее всего так было,потому что всегда было либо на противозачаточных, либо на Дюфастоне, а в этот месяц стимуляции естественно ничего такого не было...Тест сделала на всякий случай,отрицательный...
В своем враче разочаровалась,теперь ищу нового...
Девочки,подскажите хорошего врача гин-эндокринолога в Отта...муж гонит именно туда
А чем тебя стимулировали и сколько циклов? Фолики росли?
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 18:36
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #5620
YalSok
Частый гость
 
Аватар для YalSok
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 56


Сначала был клостил, организм среагировал через 3 месяца после отмены,вырос один ДФ, но беременности не случилось.
Сейчас была пурегоном,выросло только количество фоликов,ДФ ни одного не выросло...
20000 ушло в пустую...
YalSok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena