Роддом на Удельной - Страница 142 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2010, 18:54
ответ для Anna-Kristina , на сообщение « да ты что????????????????????? Захарова... »
  #1411
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Anna-Kristina Посмотреть сообщение
да ты что????????????????????? Захарова лучшая!!! Чем она тебе не нра? К ней номерок то не взять, она мега востребованная, не просто так.
Сегодня была на приеме. Первого у нее родила. Сейчас по другому адресу, но к ней напросилась за вторым. Каждый раз поражаюсь сколько у них писанины. Ну неужели в ЖК, где так много народу, не поставить компы с уже формой, как в Сканди. допустим. Выбирай да вставляй, сколько бы времени съэкономили.
Извините за офф - Захарова все также любит гонять на кресло чуть не на каждом приеме? (вела у нее первую беременность)
А АВ0 и резус-проблемных тоже в Алмазова берут?! я думала там должны быть какие-то гематологические заболевания...может тоже попробовать (в первую был АВ0 конфликт), у меня тоже февраль, но пока ведусь и нацелилась на 18 р.д. Но хочется подстраховаться, т.к. двойня - хочу отличную реанимацию и детское отделение.
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 19:00   #1412
mamaelena2010
Активный участник
 
Аватар для mamaelena2010
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Извините за офф - Захарова все также любит гонять на кресло чуть не на каждом приеме? (вела у нее первую беременность)
А АВ0 и резус-проблемных тоже в Алмазова берут?! я думала там должны быть какие-то гематологические заболевания...может тоже попробовать (в первую был АВ0 конфликт), у меня тоже февраль, но пока ведусь и нацелилась на 18 р.д. Но хочется подстраховаться, т.к. двойня - хочу отличную реанимацию и детское отделение.
На счет АВ0 не уверена, что возьмут. У меня свои проблемы по гематологии. Про этот конфликт писала, что надеюсь там не прохлопают, коли работают с проблемами по гематологии.
__________________

mamaelena2010 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 19:13   #1413
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от mamaelena2010 Посмотреть сообщение
На счет АВ0 не уверена, что возьмут. У меня свои проблемы по гематологии. Про этот конфликт писала, что надеюсь там не прохлопают, коли работают с проблемами по гематологии.
я вот тоже удивилась.. Спс, тогда тоже платно...но я и подозревала, что показаний у меня нет
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 19:48
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #1414
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


Нам сказали сегодня что на этой неделе ни платных приёмов, ни заключения договоров не будет, всё со след. недели.
Tappka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 19:50   #1415
Oriana
Старожил
 
Аватар для Oriana
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 015


Цитата:
Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
Нам сказали сегодня что на этой неделе ни платных приёмов, ни заключения договоров не будет, всё со след. недели.
Вот, ё-моё... не успею я до родов, похоже договор заключить хоть бы мужа пустили на роды
__________________
Детям отделения лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь!
Подробности в разделе "Помощь людям больным тяжелыми заболеваниями"

Oriana is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 20:08
ответ для Anna-Kristina , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ =))))))))))))))))... »
  #1416
Perchinka
Старожил
 
Аватар для Perchinka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 095


А вообще, девочки. была сегодня в ЖК 40. Попросила на всякий случай направление, а может повезет. Но врач сказала, что из собирала глав врач и сказала вообще ничего не давать и не выдавать пока они не ознакомятся вообще с этим центром. И ответила мягко сказать не очень добродушно, хотя сама врач великолепная. Видимо уже я не первая кто вообще про Алмазова заикаится. И вообще она не понимает, что туда все так рвутся, что место новое, не проверенное. Ну логически подумать то это так.
А еще она сказала, что у нас из ЖК забрали одного врача, мягко сказать, которого она не считает специалистом. Повторюсь, моя врач (мне повезло) самая лучшая в ЖК, с других участков к ней валят под разными предлогами. Удивляюсь как её не забрали, видимо отказалась. Но фамилию того врача, что ушла, не назвала... умница.

В общем, я в раздумьях. Правда у меня время еще есть думать, до июНя еще всё устаканится и раскочегарится.[/QUOTE]

Я даже знаю о каком враче идет речь , когда я рожала она забегала, но я так поняла она там на подхвате, обучается - молодая еще
Perchinka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 20:11
ответ для Perchinka , на сообщение « А вообще, девочки. была сегодня в ЖК... »
  #1417
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от Perchinka Посмотреть сообщение
А вообще, девочки. была сегодня в ЖК 40. Попросила на всякий случай направление, а может повезет. Но врач сказала, что из собирала глав врач и сказала вообще ничего не давать и не выдавать пока они не ознакомятся вообще с этим центром. И ответила мягко сказать не очень добродушно, хотя сама врач великолепная. Видимо уже я не первая кто вообще про Алмазова заикаится. И вообще она не понимает, что туда все так рвутся, что место новое, не проверенное. Ну логически подумать то это так.
А еще она сказала, что у нас из ЖК забрали одного врача, мягко сказать, которого она не считает специалистом. Повторюсь, моя врач (мне повезло) самая лучшая в ЖК, с других участков к ней валят под разными предлогами. Удивляюсь как её не забрали, видимо отказалась. Но фамилию того врача, что ушла, не назвала... умница.

В общем, я в раздумьях. Правда у меня время еще есть думать, до июНя еще всё устаканится и раскочегарится.
Я даже знаю о каком враче идет речь , когда я рожала она забегала, но я так поняла она там на подхвате, обучается - молодая еще[/QUOTE]

Это не Сибирцева случайно?
__________________

Ксюша)
Tappka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 20:40
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #1418
Аделаида
Участник
 
Аватар для Аделаида
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Черная Речка (рядом с местом дуэли)
Сообщений: 188


Инфа из пока не утвержденного прайса (сегодня заезжала, узнавала для себя).
ПКС - 40 000 руб. с выбранным врачом (Без анастезии!!!)
анастезия - от примерно 4 000 до11 000 руб. (в зависимости от выбора спинальная дешевле, общая дороже)
индивидуальная палата - 2 300 руб. в сутки (кесаренным возможно следует лежать 8-9 суток)
ВНИМАНИЕ, даже для платного приема-беседы требуется направление из ЖК.
По ДО цен нет вообще.
Аделаида is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 20:42
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #1419
Компасик
Ветеран
 
Аватар для Компасик
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
Сообщений: 687


Девушки, а почему вы так стремитесь отдать свои деньги за те услуги, которые вам положены бесплатно?
Центр новый и предполагает комфортное расположение рожениц, при этом там постарались собрать хороший коллектив. Вот есть уже яркие примеры родов, которые там прошли бесплатно.
Сегодня была в этом центре, правда в консультативно-поликлиническом детском отделении... конечно приятно видеть, что государство делает, все чистенько. новое, даже есть детская игровая комната, нормальные туалеты, бесплатные бахилы. Специалисты в этом отделении тоже собраны отличные. Но с юга добираться туда крайне не удобно и долго - одна сплошная пробка.
Компасик is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 20:48   #1420
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от Компасик Посмотреть сообщение
Девушки, а почему вы так стремитесь отдать свои деньги за те услуги, которые вам положены бесплатно?
Центр новый и предполагает комфортное расположение рожениц, при этом там постарались собрать хороший коллектив. Вот есть уже яркие примеры родов, которые там прошли бесплатно.
Сегодня была в этом центре, правда в консультативно-поликлиническом детском отделении... конечно приятно видеть, что государство делает, все чистенько. новое, даже есть детская игровая комната, нормальные туалеты, бесплатные бахилы. Специалисты в этом отделении тоже собраны отличные. Но с юга добираться туда крайне не удобно и долго - одна сплошная пробка.
Потому что бесплатно туда проблематично попасть, если нет показаний, это тут хорошо уже описали, а по родовым сертификатам они не будут принимать.
__________________

Ксюша)
Tappka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena