спермограмма - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2010, 15:55
ответ для tasha31 , на сообщение « спермограмма »
  #71
renesmee
Старожил
 
Аватар для renesmee
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 1 163


Сдавали вначале в АВЕ - результат плохой Решили через 2 недели пересдать в центре планирования семьи в Пушкине (так сказать проверить АВУ) - результат отличался только по подвижности ( в Пушкине она лучше), а по морфологии выдал такой же результат, что и в АВЕ. Так что как то вот так. В АВЕ 2150 заплатили, в Пушкине 1750. И там и там результат был готов на след. день.
renesmee is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 17:31
ответ для renesmee , на сообщение « Сдавали вначале в АВЕ - результат ... »
  #72
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от renesmee Посмотреть сообщение
Сдавали вначале в АВЕ - результат плохой Решили через 2 недели пересдать в центре планирования семьи в Пушкине (так сказать проверить АВУ) - результат отличался только по подвижности ( в Пушкине она лучше), а по морфологии выдал такой же результат, что и в АВЕ. Так что как то вот так. В АВЕ 2150 заплатили, в Пушкине 1750. И там и там результат был готов на след. день.
Это радует, что результаты схожи.
Вот где-то читала тут на ЛВ, уже не помню- все делает компьютер, обработку спермы или человек с микроскопом?
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 18:47   #73
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Ну вот, не знаю что делать , прям. В ОТТО (СГ) по субботам не принимают, только по будням.. муж не может в будние дни никак.. (из-за работы )..
Придется в АВУ наверно, но отзывов начиталась, и не знаю как быть теперь...

И что-то не поняла, в ОТТО две лаборатории на СГ?
В Отто принимают по субботам, сама на прошлой неделе им звонила, они нас не могли впихнуть в нужные нам дни, предложили в субботу в 8:45 подъехать. Но мой не мог, работал. Поэтому ездили сегодня.
Девочки а вы в Отто где сдаете? Мы только сегодня оттуда, сдавали второй раз, вернее сдавал Я пока он "сдавал" разбиралась с оплатой. Я звоню на прямую в лабораторию микробиологии, они назначают время точное, им же ее, сперму надо тут же под микроскоп. Стоимость СГ 600 руб, МАР тест 650, оплачивать только ходишь в поликлиннику после сдачи. А еще сегодня пока, ну вы понимаете "сдавали", я выяснила, что из этого же материала они прям там в лаборатории делают посев на все инфекции. Тут же подсуетилась попросила все нам посеять, потому что и так собирались на днях ехать сдавать. А тут махом сразу все и слава Богу можно избежать мазка, я опасалась как он это переживет, больновастенько это. А тут подарок такой Только я так поняла, что им хватит на все если кол-во эякулята нормальное, у нас не с этим проблемы, поэтому хватило. На условия не первый не второй раз муж не жаловался. Никого нет, все приходят к определенному времени, сидит только тетенька регистратор и тишина с пустотой. Вы где то в других местах что ли в ОТТО сдаете?
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 19:48   #74
Кошка на дереве)))
Активный участник
 
Аватар для Кошка на дереве)))
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
В Отто принимают по субботам, сама на прошлой неделе им звонила, они нас не могли впихнуть в нужные нам дни, предложили в субботу в 8:45 подъехать. Но мой не мог, работал. Поэтому ездили сегодня.
Девочки а вы в Отто где сдаете? Мы только сегодня оттуда, сдавали второй раз, вернее сдавал Я пока он "сдавал" разбиралась с оплатой. Я звоню на прямую в лабораторию микробиологии, они назначают время точное, им же ее, сперму надо тут же под микроскоп. Стоимость СГ 600 руб, МАР тест 650, оплачивать только ходишь в поликлиннику после сдачи. А еще сегодня пока, ну вы понимаете "сдавали", я выяснила, что из этого же материала они прям там в лаборатории делают посев на все инфекции. Тут же подсуетилась попросила все нам посеять, потому что и так собирались на днях ехать сдавать. А тут махом сразу все и слава Богу можно избежать мазка, я опасалась как он это переживет, больновастенько это. А тут подарок такой Только я так поняла, что им хватит на все если кол-во эякулята нормальное, у нас не с этим проблемы, поэтому хватило. На условия не первый не второй раз муж не жаловался. Никого нет, все приходят к определенному времени, сидит только тетенька регистратор и тишина с пустотой. Вы где то в других местах что ли в ОТТО сдаете?
Здорово! даже на инфекции проверят без мазка? мечта любого мужа
А сколько заплатили за все-все вместе с высеиванием инфекций?А телефон скажите пожалуйста лаборатории микробиологии. спасибо!
__________________
Кошка на дереве))) is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 20:02   #75
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от Кошка на дереве))) Посмотреть сообщение
Здорово! даже на инфекции проверят без мазка? мечта любого мужа
А сколько заплатили за все-все вместе с высеиванием инфекций?А телефон скажите пожалуйста лаборатории микробиологии. спасибо!
Так я тут в топе про МФ брала, 3289843. Посев на флору 190 руб. Одна скрытая 220. Вот и считайте, 1250+190+220*6 Правда инфекции сама выбрала из списка предложеных
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 22:53
ответ для Аманта , на сообщение « Так я тут в топе про МФ брала, 3289843.... »
  #76
Кошка на дереве)))
Активный участник
 
Аватар для Кошка на дереве)))
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Так я тут в топе про МФ брала, 3289843. Посев на флору 190 руб. Одна скрытая 220. Вот и считайте, 1250+190+220*6 Правда инфекции сама выбрала из списка предложеных
Спасибо большое
Я бы тоже выбрала скрытые из списка
__________________
Кошка на дереве))) is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 23:18   #77
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от Кошка на дереве))) Посмотреть сообщение
Спасибо большое
Я бы тоже выбрала скрытые из списка

Не, ну я без фанатизма, выбрала те которые на слуху, которые я сдавала, значит и ему наверное врач скажет их сдавать. Мы просто первый раз к врачу пойдем. Готовимся, все равно ведь отправят все это сдавать, он у меня уперся давай сдавать, а потом типа со всем этим добром к врачу
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 23:59   #78
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
В Отто принимают по субботам, сама на прошлой неделе им звонила, они нас не могли впихнуть в нужные нам дни, предложили в субботу в 8:45 подъехать. Но мой не мог, работал. Поэтому ездили сегодня.
Девочки а вы в Отто где сдаете? Мы только сегодня оттуда, сдавали второй раз, вернее сдавал Я пока он "сдавал" разбиралась с оплатой. Я звоню на прямую в лабораторию микробиологии, они назначают время точное, им же ее, сперму надо тут же под микроскоп. Стоимость СГ 600 руб, МАР тест 650, оплачивать только ходишь в поликлиннику после сдачи. А еще сегодня пока, ну вы понимаете "сдавали", я выяснила, что из этого же материала они прям там в лаборатории делают посев на все инфекции. Тут же подсуетилась попросила все нам посеять, потому что и так собирались на днях ехать сдавать. А тут махом сразу все и слава Богу можно избежать мазка, я опасалась как он это переживет, больновастенько это. А тут подарок такой Только я так поняла, что им хватит на все если кол-во эякулята нормальное, у нас не с этим проблемы, поэтому хватило. На условия не первый не второй раз муж не жаловался. Никого нет, все приходят к определенному времени, сидит только тетенька регистратор и тишина с пустотой. Вы где то в других местах что ли в ОТТО сдаете?
Я сегодня звонила в лабораторию микробиологии, мне сказали, что по субботам не принимают, только по будням. Странно.
Позвонила потом по многоканальному телефону, так на меня регистратор почти наехала, "Вам дали телефон лаборатории, вот и разбирайтесь там" даже слушать не стали меня

Я где-то тут читала, что можно в ОТТО в двух местах сдать. И понять не могу где?
А Вы сдавали в той лаборатории, где еще табличка про ХЛАМИДИОЗ висит? да?

Это если идти от Поликлиники № 2, выйдешь и налево, налево, потом еще как-то и в итоге направо и там написано лабораториия микробиологии или еще както. И рядом табличка Лаборатория хламидиоза или что то в этом роде..

Девочки, как выяснить еще про субботу, а?
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 00:26
ответ для Евлампия , на сообщение « Я сегодня звонила в лабораторию... »
  #79
Девочка из Конго
Элита
 
Аватар для Девочка из Конго
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 2 859


Мы делали в Хеликсе и Андромеде - для сравнения.
Врач мужа потом, сравнивая два анализа, сказал, что из "Андромеды" информативнее.
В субботу "А." работает, результат - через 40 минут.
Девочка из Конго is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 00:31
ответ для Евлампия , на сообщение « Я сегодня звонила в лабораторию... »
  #80
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Я сегодня звонила в лабораторию микробиологии, мне сказали, что по субботам не принимают, только по будням. Странно.
Позвонила потом по многоканальному телефону, так на меня регистратор почти наехала, "Вам дали телефон лаборатории, вот и разбирайтесь там" даже слушать не стали меня

Я где-то тут читала, что можно в ОТТО в двух местах сдать. И понять не могу где?
А Вы сдавали в той лаборатории, где еще табличка про ХЛАМИДИОЗ висит? да?

Это если идти от Поликлиники № 2, выйдешь и налево, налево, потом еще как-то и в итоге направо и там написано лабораториия микробиологии или еще както. И рядом табличка Лаборатория хламидиоза или что то в этом роде..

Девочки, как выяснить еще про субботу, а?
А, блин, суббота же была рабочей Я не учла Только сейчас осенило, сорри что ввела в заблуждение. Но точно можно сговориться подъехать в 8:45. Меня этот вопрос тоже интересовал.
Аманта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena