А у Вас украшают лестничную клетку? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 17:35   #31
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от МамаЛинки Посмотреть сообщение
вот и у меня также два года назад украшения с общего коридора около лифта сделали ноги, похоже тоже уборщица постаралась, но спрашивается зачем????? Я на стеночке из мелких цветных снежинок(уже купленных) написала "с новым годом", каждую на скотч приклеила, 3 января все было очищенно....((( пока желание не возобновилось..
А у нас и до самого НГ ничего не дожило Соседи тогда предложили на следующий год всем вместе украшать (у всех детки есть - они вообще в восторге были от идеи), но как-то все дружно передумали.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 19:33   #32
karela
Мега-элита
 
Аватар для karela
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 3 047


каждый год украшаем.
Сначала я одна,а теперь все квартиры стараются как-то поучаствовать.
Все идеи брала на ЛВ,и шарики уже делали и снежинки.Надо что-то новое присмотреть
Видела тут елочку в ОБИ за 99р.,думаю для подъезда самое то.
П,С.ни разу никто ничего не сорвал и не украл.Правда у нас консьерж в парадной сидит.
__________________
Саша 26.08.1998 и Егор 08.06.2003.
karela is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 20:02   #33
леДИ Анна
Ветеран
 
Аватар для леДИ Анна
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 766


ох а у нас лучше не украшать....только сделали ремонт в парадной лучше не провоцировать других...а то начнут опять писать на стенах послания!!!!
леДИ Анна is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 20:05   #34
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


украшают,там где консьерж сидит,а на этажах плакаты-календари развешивают.
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 21:20   #35
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


мы в девятиэтажке, подростки тусят, но НИКТО за столько лет ничего не испортил
Кэта-Я is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 23:15   #36
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Я украшаю одна,сама и убираю потом...Однажды,когда сын был дошкольник,даже ёлочку ставила на площадке.У нас,кажется,всем всё по фиг,ну и ладно!Я это делаю для себя,потому что люблю свой дом и своих близких!Украсила однажды живую ёлку у подъезда неплохими игрушками,а потом со смехом наблюдала,как их снимала"одна возлюбленная пара".Опять же-фиг с ними!
В этом году пока как-то сильно хочется Новогоднего праздника.И он-таки у меня будет.
ЮГ. is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 23:36
ответ для ЮГ. , на сообщение « Я украшаю одна,сама и убираю... »
  #37
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
Я украшаю одна,сама и убираю потом...Однажды,когда сын был дошкольник,даже ёлочку ставила на площадке.У нас,кажется,всем всё по фиг,ну и ладно!Я это делаю для себя,потому что люблю свой дом и своих близких!Украсила однажды живую ёлку у подъезда неплохими игрушками,а потом со смехом наблюдала,как их снимала"одна возлюбленная пара".Опять же-фиг с ними!
В этом году пока как-то сильно хочется Новогоднего праздника.И он-таки у меня будет.
вы-умничка!по больше бы таких людей!

это и радражает, что всем пофигу друг на друга....
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 00:55   #38
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Спасибо за добрые слова!
У нас дом без консьержа,да и на площадке нет двери,но чего бояться-то?Для себя же украшаешь!А стащут-ну и ладно,мы полюбовались,пусть теперь другие"полюбуются"...Конечно,обидно,но отказываться от удовольствия из-за риска не стоит.
В прошлом году в Ашане накупила наклеек с мордочками Д.Мороза,снеговиков и прочих,наклеила на двери,наклейки удаляются без липких следов!Привожу с дачи ветки,украшаю ими ободранную дверь на этаже,у лифтов.вешаю,где могу,переливающиеся зеркальные шарики-от них такие блики красивые.праздничные!Делаю это днём,пока все на работе-придут,удивятся и порадуются,наверное!В общем,делюсь настроением.
ЮГ. is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 15:08   #39
Лена-Лиса
Мега-элита
 
Аватар для Лена-Лиса
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Купчино-Москва телефоны в профиле
Сообщений: 3 857


Я в прошлом году повесила шикарный венок на свою дверь (10 этаж), украшала первый этаж у почтовых ящиков.
Сейчас начиталась ваших сообщений, напечатала объявления
Объявила конкурс среди парадных. Сейчас сын вернется из колледжа, попрошу его развесить на входных дверях. Соседи меня знают, думаю, поддержат.
А просто так, каждый день, у меня на лестничной клетке стоят горшки с цветами, огромная диффенбахия, шикарная полосатая традесканция, сочинская юкка и другие
а у парадной шикарные клумбы.
Всё соседи мои берегут, ничего не портят.
Так что, надеюсь, и новогодние украшения тоже не пострадают.
Кстати, в прошлом году, глядя на меня, мои соседи тоже повесили себе на дверь не менее шикарный венок.
К слову, консьержа у нас в парадной нет.
Лена-Лиса is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 00:07   #40
mapolu
Участник
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 196


тоже два года с детём украшаем лестницу ничего не пропадает и соседи глядя на нас выше этажами украшают
mapolu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena