Двойняшки КУПЧИНО шире круг - встречаем новых друзей и подруг! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2010, 20:37   #91
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Катафей Посмотреть сообщение
девочки, здравствуйте.
мы с мужем еще только ждем двойняшек. у нас будет 2 сыночка! мы живем загребский д.5 около ленты.

девочки, я хотела спросить вас всех. как вы справляетесь с двумя? это оч сложно?)
справляемся с мужем вдвоем, замечательно, !!!
Я , кстати, почти каждый день от Димитрова хожу с коляской до Фучика, забираю мужа с работы и обратно домой идем все вместе, по пути еще ни разу двоен не встречала. Время 13.30-15.00- в этом промежутке.
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 20:58   #92
Yana mama
Ветеран
 
Аватар для Yana mama
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
А в какой сад Вы пошли? Как детки адаптировались? Напишите, пож-та, подробнее
Мы пошли в 104 сад.
Он нам самый ближайший и у меня туда ходила старшая дочка, я там всех знаю и меня знают)))) Садик нормальный (ни хороший, ни плохой) в группах просто, большинство персонала с большим стажем.
Адаптация: первый день одели красивые платья, взяли букеты, в садик очень хотели, но когда пришли в группу разделись...... были слезы, что мне даже звонили чтобы я их забрала вообщем первый день пробыли в саду около часа.
С утра плакали недели две, воспитатели просили их забирать с каждым днем позднее и позднее (перед прогулкой, во время прогулки, после обеда, после тихого часа...) это происходило около месяца. Сейчас ходим с удовольствием, даже не ждем когда сестра переоденется.
__________________


Мама Яна и папа Сережа
Yana mama is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 01:32
ответ для тигромама 2010 , на сообщение « справляемся с мужем вдвоем,... »
  #93
Катафей
Активный участник
 
Аватар для Катафей
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от terenta Посмотреть сообщение
Привет! А когда вам рожать и где собираетесь? У вас моно- или ди?
Главное, чтобы были здоровы!!!! Вы спрашивайте, ответим, поможем.
а что такое ди и моно? я не знаю) в смысле близнецы или двойня? у меня НЕ близнецы. если я правильно поняла) а рожать в апреле. врядли доношу до 40 недель. все говорят что двойня раньше. на 36-37. а как у вас было?
Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
справляемся с мужем вдвоем, замечательно, !!!
Я , кстати, почти каждый день от Димитрова хожу с коляской до Фучика, забираю мужа с работы и обратно домой идем все вместе, по пути еще ни разу двоен не встречала. Время 13.30-15.00- в этом промежутке.
я в апреле рожаю. будем вместе ходить))
и у меня ко всем вопрос у кого однополые: вы одинаково деток одеваете? я просто думаю, что тк у меня не близняшки, то буду по разному одевать.
__________________
все что ни делается- все к лучшему!
я-Катерина!
Катафей is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 16:30   #94
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Мы вчера кого-то встретили. Вечером, на пр. Славы, рядом с парком. Сейчас жалею, что шел дождь, а мы естессно без дождевика топали домой. Причем я не разглядела, была ли это двойняшная или тройняшная коляска, но колесная база шире нашей показалась. Коляска вроде голубая, но в отличие от нас, дождевик там был, поэтому в цвете не уверенна.
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 19:11   #95
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Вот сегодня мы не забыли дождевик, но ту голубую коляску не встретили.
Зато кажется видели "Gelya"
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 00:17   #96
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от terenta Посмотреть сообщение
Почитала вас и поняла, что мой поменьше мне помогает. Хотя спим также-у каждого по ляльке месяцев с 2. Только мы ими не меняемся, т.к. одну я кормлю еще грудью. И это уже мне огромная помощь. Тоже никогда не отказывается погулять, в выходные мы всегда вдвоем гуляем. Вместе купаем. Но все же в основном я ВСЕ делаю.
Т.е они у вас на улице не разбегались, как все меня пугают? Вы успевали за ними двумя или в одну сторону они бежали? Вот бы мне так повезло. Про паровозик поняла, что он нам будет нужен весной. Большое спасибо за ваши ответы!

Конечно разбегались,но обчно не сразу 2,поверьте ничего страшного,успеете обеих догнать,никого не потеряете! Всегда старалась их чем-нибудь занять на площадке,с кучей игрушек выходили гулять,а сейчас вообще намного проще.
__________________
Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008
Gelya is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 00:31   #97
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Вот сегодня мы не забыли дождевик, но ту голубую коляску не встретили.
Зато кажется видели "Gelya"
Да вы что? А где? Мы сегодня 2 раза гуляли,только видела сегодня мимо площадки двойня на красной коляски проезжали,или ТФК или Икслендер не поняла.
__________________
Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008
Gelya is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 02:03
ответ для Gelya , на сообщение « Да вы что? А где? Мы сегодня 2 раза... »
  #98
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Gelya Посмотреть сообщение
Да вы что? А где? Мы сегодня 2 раза гуляли,только видела сегодня мимо площадки двойня на красной коляски проезжали,или ТФК или Икслендер не поняла.
Да да да это мы топали на ТФК
Вы еще в компании ребенка в зеленом комбезе и его (ее) мамы гуляли. Я улыбалась максимально дружелюбно, но сколько это было возможно.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 18:59   #99
terenta
Участник
 
Аватар для terenta
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 229


А еще я часто встречаю зеленую Виолетту. И весной и сейчас в наших дворах на Бухарестской 94 и корпусами. Помню весной когда первый раз их увидела, пошли прям навстречу, я улыбаться уже начала, но ответа не увидела, некоторые мамы какие-то недружелюбные
__________________
terenta is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 19:02   #100
terenta
Участник
 
Аватар для terenta
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 229


Ой, девочки, еще хотела спросить. А в какие вы детские магазины в нашем районе ходите, ну кроме ЗМ и Детей разумеется? Что-то есть еще у нас ?( Юниор еще, но не хожу туда)
__________________
terenta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena