Помогите подобрать слова для разговора с обидчиком! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2010, 01:15   #151
IRspb
Активный участник
 
Аватар для IRspb
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 370


Надеюсь, Вы не будете против, если я на Ваш банальный совет выше и аллегорию по поводу моей "агитации" БИ, отвечу тем же:
Цитата:
Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
А так у него с матерью напряжёнка, то это уже Ваше дело
... а потом ходите с детьми целые дни напролет - в класс на уроки, в туалет, на продленку и действительно - замените ему мать, как советует ИринкаКартинка.

Надеюсь, ИринкаКартинка не будет говорить, что заменить мать утренней встречей нельзя. Хотя... "У жизни очень нездоровое чувство юмора" (с)
__________________
...
Все изложенное является оценочными суждениями автора.
IRspb is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 01:20   #152
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
Да не надо с бабушкой разговаривать - разбивать бабушкины розовые очки тоже не хорошо. Просто, когда ПРИ ВАС мальчик ведёт себя некорректно, так сказать , обратитесь и отнеситесь к нему как к родному сыну. Вот реально представьте себе у Вас два сына -Владик-солнышко, и Он-трудное, но солнышко. Реально продумайте как бы Вы повели себя себя в такой ситуации? Сделали бы и замечание и внушение, может и расправой бы пригрозили? Так и поступите. Поступите так как должна поступить его мать. А так у него с матерью напряжёнка, то это уже Ваше дело (ведь Владик то ту замешан!!!)


Агитация БИ почему то всегда такая активная как пионерская, простите IRspb, но всегда представляю Вас с сыном горнистами в красных галстуках))) Всегда умиляет Ваша программа:
1. Я прав
2. Если я не прав, смотри пункт 1.
3. Если вам всё равно, вы просто не понимаете, а я вам объясню!!!!!
"...я знаю пароль, я вижу ориентир..." (с)
Простите, ещё раз, я не со зла)))
мой муж на это сказал что второму сыну даст подзатыльник, Вы предлагаете бить чужого ребенка???

не трогайте БИ плиз...чтобы их понимать - надо ими заниматься
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 01:28   #153
IRspb
Активный участник
 
Аватар для IRspb
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
пионерская, простите IRspb, но всегда представляю Вас с сыном горнистами в красных галстуках)))
Сына моего не трогайте и все будет хорошо. Обещаю.

----------------------------

По поводу красных галстуков. Это было... в 1977 г. Так давно...
Короче... сидим мы классом, будем приниматься в пионЭры. Выставили двоечников к доске, те пооправдывались, что будут учиться хорошо и все такое.

А потом классная говорит - "Ну... дети, кто может быть против, чтобы кого-то из класса приняли в пионЭры?" Я такой весь расслабленный... мне-то что? Я тогда почти отличником был. Ничего не грозило! Наверное, потолок должен был упасть, чтобы меня не приняли в пионЭры.

И тут встает какая-то девочка и говорит: "Да! Я против IRspb! Он девочек дергает за косички!" И другие девочки ее поддерживают...

Училка... садистка... говорит - "Ну... IRspb... ППЦ тебе! Не примем мы тебя в пионЭры! Всем классом поедем в музей Ленина, а ты останешься в школе!"

Я, как последний лох, перепугался... помню, отец перед глазами, двоечников приняли, меня нет... позор... головы не сносить...

Ну... заикаясь и белея стал спрашивать чем я могу замалить грехи... и все такое... покаяться там...

Училка, помню, поймав кайф, выдержала паузу, поглумилась, пока я белый, как потолок, стоял перед "косичками"; но потом сказала, что надо извиниться перед ВСЕМИ девочками в классе, попросить прощение, пообещать, что будучи пионЭром я не буду никого дергать за косички...

Так и сделал. Но под партой осталась горка ежиков, которых я нарожал в процессе всего этого шоу!

В пионЭры приняли))))))
__________________
...
Все изложенное является оценочными суждениями автора.
IRspb is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 02:04
ответ для IRspb , на сообщение « А плачущие, побитые или униженные... »
  #154
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от IRspb Посмотреть сообщение
А плачущие, побитые или униженные девочки Вам нравятся больше?
Если девочки сами будут махать ногами, то зачем им мальчики?
__________________
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)
Katarina is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 02:08   #155
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Если девочки сами будут махать ногами, то зачем им мальчики?
А мальчики нужны только для того, чтобы махать ногами?
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 09:17   #156
Maks2000
Элита
 
Аватар для Maks2000
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Если девочки сами будут махать ногами, то зачем им мальчики?
Причём тут мальчики,махать ногами-это спорт,а в жизни девочка может быть мягкой и пушистой.
Maks2000 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 10:02   #157
IRspb
Активный участник
 
Аватар для IRspb
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от Maks07082000 Посмотреть сообщение
Причём тут мальчики,махать ногами-это спорт,а в жизни девочка может быть мягкой и пушистой.
То-то несколько фильмов есть американских про то, какие девочки белые и пушистые в спортивной гимнастике и какие там у них высокие отношения.
__________________
...
Все изложенное является оценочными суждениями автора.
IRspb is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 10:09   #158
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
мой муж на это сказал что второму сыну даст подзатыльник
Я бы сделала то же самое...
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 23:14
ответ для IRspb , на сообщение « То-то несколько фильмов есть... »
  #159
Maks2000
Элита
 
Аватар для Maks2000
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от IRspb Посмотреть сообщение
То-то несколько фильмов есть американских про то, какие девочки белые и пушистые в спортивной гимнастике и какие там у них высокие отношения.
Девочки бывают разные,у моей подруги дочь 7 лет дзюдо занимается,очень перспективная девочка.Один раз видела её на соревнованиях,удивилась,т.к. в жизни-это милый ангел и внешне просто красотка.
Maks2000 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 21:52   #160
QLG
Гость
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 26


пример ответа обидчику: у сына хулиган (1 класс, дерется со всеми, воспитывается бабушкой) отобрал йогурт, сын ответил , бери, тебя папа не любит, такого не купит, так обидчик плакал до конца урока и долго долго потом не приставал
QLG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena