Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1652 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2010, 11:24
ответ для VolgaVolga , на сообщение « Завтра сфоткаю и выложу в нашей... »
  #16511
Xristi
Элита
 
Аватар для Xristi
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Прим. р-н
Сообщений: 1 978


Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
: в общем боюсь я ей звонить
ого! у меня сложилось совершенно другое впечатление!
мне почему-то крайне редко пытаются что либо предложить, видимо, я пугаю людей))
Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Не, у нас "вкусняшка" была не предусмотрена, Данька играл, в целом спокойно дождался.
У нас тоже беспл.полиса нет, хотя я все время думаю, что нужно сделать (не дай бог что). На меня поликлиники и ЖК наводят ужас.
я бы сделала мед. полис, если бы не режим работы организации, которая их выдает. 2 часа в неделю они работают, ну не наглость???
ЖК меня даже названием пугает))
Цитата:
Сообщение от Пузанок Посмотреть сообщение
А Ирина Александровна специалист по плаванью? Домой выезжает? Она из сканди или нет? А можно ее контакт? Нам очень надо)))))
да, специалист, да, выезжает. Она и из Сканди в том числе, вообще, она работает в Нептуне. Я ее координаты нашла через друзей.
Xristi is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 11:36
ответ для natalie-natalie , на сообщение « тоже голова болит весь день. ... »
  #16512
yuliad
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
тоже голова болит весь день.
метеозависиомой я стала только в питере. Я раньше смеялась над такими барометрами А теперь сама про дождик могу знать заранее
а у меня голова стала побаливать после родов раньше я вообще даже не представляла, что это такое "голова болит"
__________________

Юля - мама чудного сынули
yuliad is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 11:45
ответ для Natunchik , на сообщение « Теперь только моемся минут 10,... »
  #16513
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Написал все то же. Под вопросом дисплазия (только неясно, как ее лечить можно теперь), потому и нужен рентген. Из рекомендаций массаж, электрофорез с препаратами, режим ходьбы, обувь Ортек+стельки в Стандарт-орто.
Если у меня будут завтра силы, накатаю телегу в 21 век.
Дисплазия? А в первый год жизни не было? А как лечить он не сказал?
Цитата:
Сообщение от Natunchik Посмотреть сообщение
Кошмар конечно, может попробовать в институт турнера, все-таки должны быть там специалисты...
Арестов как раз из Турнера.

Я как раз хожу в эту клинику. Мне удобно тем, что это 5 минут ходьбы от дома. Про духоту согласна, я вообще не прдставляю, как они там летом жили.
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 12:25
ответ для SoleMio , на сообщение « Дисплазия? А в первый год жизни не... »
  #16514
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от CooKusinka Посмотреть сообщение
Наташ, ну зачем ты так "вокзальная толпа" - это же Петербург
Просто место такое суетное там

Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Наташа, я там была сегодня. Никакой толпы нет, все довольно спокойно. Правда, шмоток в Стокманне стоооооолько, что я с трудом себе представляю, что там можно вообще найти-выбрать-купить. Мне симпатичнее, когда есть какая-то коллекция, понятнее, что с чем сочетать и можно приходить с пожеланием "хочу бирюзовый жакет с перламутровыми пуговицами". Там либо находишь сразу, либо нет. А тут по трем этажам ходить....
Понравился мне кухонно-домашний Стокманн. Много всяких прибамбасов, но и цены весьма кусачие.


Прием длился 20 минут ровно. Он позвонил пациенту, спросил, не спят ли они еще и он сейчас, конечно, прибежит к ним Скомкано все как-то, не знаю. И неприятно.
Оль, ты меня успокоила. попробую сходить
Мне так нравилось спокойствие Атриума Тишинааа.... никакой лишней суеты. Там там приятно было и душевно посидеть и походить.


Вот я тебе Волошина с самого начала рекомендовала Все бы тебе уже было понятно. Судя по тому, что ты написала про Арестова, Волошин совсем иного склада человек. Девочки к нему ходили именно за ясностью. Я бы сейчас просто записалась к нему, а когда придет время - сходила. Запись тебя не обязывает
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 12:26   #16515
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Xristi Посмотреть сообщение
я бы сделала мед. полис, если бы не режим работы организации, которая их выдает. 2 часа в неделю они работают, ну не наглость???
ЖК меня даже названием пугает))

и я сижу без полиса на Ваню по той же причине...
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 12:44   #16516
tia2008
Активный участник
 
Аватар для tia2008
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 443


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Скомкано все как-то, не знаю. И неприятно.
Да....

Цитата:
Сообщение от Фиалка Молчаливая Посмотреть сообщение
Девочки, не смейтесть - чуть больше букв Авангард не пропускает
Дочь моя младшая меня копает изнутри. Не Пихуха, а Копуха какая-то!
как приятно

Я вчера сходила на фитнес. Там было слишком много силовых занятий, немного растяжки + чуть йоги + упражнения Кегеля + дыхательные упражнения.
Мне всё так разом не надо. Мне бы только растяжку. Поспрашивала у занимающихся. Каждый раз программа меняется, что будет в след раз - никто не знает.
В помещении душно, бойлеров нет. Похоже, пойду обратно в свой спортлайф. Плавать.
__________________
Ира
tia2008 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 12:49
ответ для natalie-natalie , на сообщение « Просто место такое суетное там ... »
  #16517
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от nvk Посмотреть сообщение
Да, грустно
Врача, которому доверяешь, найти непросто. А уж найти такого, кому можно доверить самое дорогое- большая удача. Значит это не ваш доктор. Да и с самого начала не заладилось, что называется следи за знаками.
А как же Волошин? Он вроде бы Даню не смотрел?
К Волошину мы не ходили. Меня жаба задушила - прием дороже Скандинавского.

Цитата:
Сообщение от Фиалка Молчаливая Посмотреть сообщение
Оля, забавно про 21 век - вот уже пара страниц о том, что у них врачи лучше работают, когда "бегают" на дом Я тоже вспомнила - был у меня - мое счастье - ДМС, куда входила эта клиника. И, когда я лежала 5 месяцев после ававрии, ко мне ходил травматолог и приезжала массажистка - по ДМС! (то есть, без живых денег) Очень симпатичное впечатление
Да, Лен. Так они по домам как раз за деньги живые бегают, это рвение прямо по пациентам побегать. Тьфу.

Цитата:
Сообщение от Natunchik Посмотреть сообщение
Кошмар конечно, может попробовать в институт турнера, все-таки должны быть там специалисты...
Так Арестов - турнеровский. Потому и поехала к нему. Ехать в Пушкин на неделе я не готова совершенно.

Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Дисплазия? А в первый год жизни не было? А как лечить он не сказал?
Вика, нас смотрел Серебренников в 1 месяц, в 3. потом в 1,2 года. УЗИ не назначал. Диагнозов не ставил.

Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Просто место такое суетное там



Оль, ты меня успокоила. попробую сходить
Мне так нравилось спокойствие Атриума Тишинааа.... никакой лишней суеты. Там там приятно было и душевно посидеть и походить.


Вот я тебе Волошина с самого начала рекомендовала Все бы тебе уже было понятно. Судя по тому, что ты написала про Арестова, Волошин совсем иного склада человек. Девочки к нему ходили именно за ясностью. Я бы сейчас просто записалась к нему, а когда придет время - сходила. Запись тебя не обязывает
Я пока не готова к Волошину. Что нового он мне скажет? Про электрофорез с массажами нету сил больше слушать.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 12:56
ответ для tia2008 , на сообщение « Доброе утро! Да.... :015: ... »
  #16518
yuliad
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 690


Олечка, почитала твою "историю" про 21 век и Арестова - не знаю что сказать, только вот мысль такая : всё-таки он считается хорошим специалистом в городе, еслиб у Данюши было что-то совсем нехорошее - наверное, он обратил бы твое внимание, значит не все так уж плохо у вас
организация процесса - да у нас везде хромает, ну - почти везде - это, по-моему, навроде национальной особенности

я , кстати имею положительный опыт обращения в бесплатную детскую травму Выборгского р-на, (я так переживала, когда Демка подвернул ножку - что понеслась туда, где можно было посмотреться "прямо сейчас") слава Богу полис ДМС я в свое время оформила - на всякий случай. Тихо, чисто, светло, просторно, без очереди(никого не было), очень внимательно посмотрели, последующий осмотр у нашего платного ортопеда - все рекомендации и выводы тамошнего врача подтвердил.
__________________

Юля - мама чудного сынули
yuliad is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 13:08
ответ для yuliad , на сообщение « Олечка, почитала твою "историю" про 21... »
  #16519
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
КЯ пока не готова к Волошину. Что нового он мне скажет? Про электрофорез с массажами нету сил больше слушать.
Оль, тогда к Полякову в "косметлоогию" он тебе скажет: "Оленька!так чего же вам надо!" и ты упокоишься

Цитата:
Сообщение от yuliad Посмотреть сообщение
Олечка, почитала твою "историю" про 21 век и Арестова - не знаю что сказать, только вот мысль такая : всё-таки он считается хорошим специалистом в городе, еслиб у Данюши было что-то совсем нехорошее - наверное, он обратил бы твое внимание, значит не все так уж плохо у вас организация процесса - да у нас везде хромает, ну - почти везде - это, по-моему, навроде национальной особенности

.
вот-вот!
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 13:17   #16520
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от yuliad Посмотреть сообщение
Олечка, почитала твою "историю" про 21 век и Арестова - не знаю что сказать, только вот мысль такая : всё-таки он считается хорошим специалистом в городе, еслиб у Данюши было что-то совсем нехорошее - наверное, он обратил бы твое внимание, значит не все так уж плохо у вас
организация процесса - да у нас везде хромает, ну - почти везде - это, по-моему, навроде национальной особенности

я , кстати имею положительный опыт обращения в бесплатную детскую травму Выборгского р-на, (я так переживала, когда Демка подвернул ножку - что понеслась туда, где можно было посмотреться "прямо сейчас") слава Богу полис ДМС я в свое время оформила - на всякий случай. Тихо, чисто, светло, просторно, без очереди(никого не было), очень внимательно посмотрели, последующий осмотр у нашего платного ортопеда - все рекомендации и выводы тамошнего врача подтвердил.
Да у Дани на троечку, примерно, ноги. Да, не ужас. Но, как я понимаю, надо таки этот рентген сделать (а ооооччччень не хочется), чтобы исключить что-то серьезное. При этом совершенно неясно, как это можно теперь лечить в 2,7 ((( Шину не наложишь.

Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Оль, тогда к Полякову в "косметлоогию" он тебе скажет: "Оленька!так чего же вам надо!" и ты упокоишься



вот-вот!
Ну.... не думаю, что все так запущено у меня Даня действительно очень нехорошо ставит ногу, это видно невооруженным глазом, так что психоза у меня никакого нет.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena