А вы сравниваете своих двойняшек? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2010, 10:34   #31
Okka SPb
Старожил
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: sea view
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Anji74 Посмотреть сообщение
прочитала все сообщения в этом блоке и хочу сказать большое спасибо мамочкам у кого деткам уже 2 годика и старше, можно многое для себя узнать. Я тоже своих девчушек сравниваю, Амеличка например начила переворачиватся на животик, а Аделя ни в какую(иногда кажется как не от мира сего), но делая сейчас им массаж стала замечать, Аделичка зато здорово стоит на ножках скорей всего пойдет быстрей, а Амельки бы присесть, а не стоять на ногах, скорей всего поползет. И очень приятно осознавать что мы очень разные, но все таки мысли о сравнении приходят не только мне.

Господи, ну конечно все всех сравнивают. И в семьях, где несколько НЕдвойняшечных детей - тоже сравнивают, старшего с младшим, себя и детей. это понятно.
просто для двойнях сравнение - это самая в жизни болезненная тема. Вторая, после ревности к маме.
Так что их еще насравнивают в жизни (соседи, родственники, друзья, в саду-школе и т.п.). А им нужно откуда-то черпать просто безусловную любовь.
без сравнений и условий. всегда и во всём. просто родительскую любовь.
и кроме Вас этого дать никто не сможет.
__________________
Okka SPb is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 23:04
ответ для Okka SPb , на сообщение « Господи, ну конечно все всех... »
  #32
Anji74
Гость
 
Аватар для Anji74
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 9


Да это точно кроме нас родителей ни кто так любить не будет, а я их просто ОБАЖАЮ . И конечно тоже сравниваю только в мыслях или за семью замками с мужем.
Anji74 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena