Роддом на Удельной - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2010, 22:48
ответ для bapelsinka , на сообщение « А тогда в связи с чем давали... »
  #1491
МаМашенька
Частый гость
 
Аватар для МаМашенька
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: 5 этаж напротив сосновки
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от bapelsinka Посмотреть сообщение
А тогда в связи с чем давали направление на ДО? Из-за большого срока или просто по вашему желанию?
Большой срок. Сказали пора на ДО, так как уже к 41 неделе срок....хотя я сопротивлялась...очень уж не хочется стимуляции, но малыш сам вылазить не хочет...
__________________
__________________________________________



0 мес: 3200гр, 51см
1 год: 10320гр, 77см

____________________________________________

В любви как на мотоцикле! Третий либо лишний, либо в коляске!

Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня.. Да, конечноооо!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!
МаМашенька is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 22:51
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #1492
Anastasia_au
Гость
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 7


Прайс не утвержден еще, я сегодня ездила туда, спрашивала.
Девочки из регистратуры говорят, что сейчас принимают у них только по показаниям (и рожать и на консультацию к врачам), но если честно, мне кажется, что им дали указание говорить всем, что принимают только по показаниям, чтобы не было бешеного наплыва желающих...
Платно сказали будет стоить от 25 до 55 т.р. В эту стоимость не входит стоимость палаты (от 1300 руб/сутки)
О том, какие же нужны показания, девочки в регистратуре не в курсе
Но мне кажется при наличии мест они примут по сертификату и без показаний
__________________
Anastasia_au is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 00:42
ответ для Anastasia_au , на сообщение « Прайс не утвержден еще, я сегодня... »
  #1493
Ольга 78
Участник
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 136


Интересно, а будут бесплатные палаты? Если договор заключишь будет шанс в бесплатную палату лечь?
Ольга 78 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 01:30   #1494
Anastasia_au
Гость
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Ольга 78 Посмотреть сообщение
Интересно, а будут бесплатные палаты? Если договор заключишь будет шанс в бесплатную палату лечь?
Я спрашивала про бесплатные - нет, не будет. Я боюсь что палаты могут сделать платными даже если по сертификату рожаешь бесплатно...
__________________
Anastasia_au is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 01:37   #1495
Ольга 78
Участник
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 136


Это не очень хорошо, а то если платно + палата дороговато выходит(
Ольга 78 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 01:38   #1496
AHILES
Частый гость
 
Аватар для AHILES
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 77
Очень нужен совет!



Девочки!У меня такая ситуация:появилась возможность рожать в ПЦ,по знакомству,за небольшие деньги.Сейчас 27неделя,это третий ребёнок и для меня самое главное,профессионализм врачей и рожать с мужем(мы уже рожали вместе и для нас это очень важно).Всё остальное не принципиально!Выбор между ПЦ наУдельной и 9кой.Помогите пож. советом сделать выбор
AHILES is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 02:09
ответ для AHILES , на сообщение « Очень нужен совет! »
  #1497
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от AHILES Посмотреть сообщение
Девочки!У меня такая ситуация:появилась возможность рожать в ПЦ,по знакомству,за небольшие деньги.Сейчас 27неделя,это третий ребёнок и для меня самое главное,профессионализм врачей и рожать с мужем(мы уже рожали вместе и для нас это очень важно).Всё остальное не принципиально!Выбор между ПЦ наУдельной и 9кой.Помогите пож. советом сделать выбор
у многих смотрю такой выбор. Сама от 9-ки перекочевала к ПЦ, но сомнения есть ещё.
На самом деле, вы у знакомых бы и поинтересовались про врачей с ПЦ, насколько мне известно туда отбирали очень тщательно.
__________________

Ксюша)
Tappka is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 02:22
ответ для AHILES , на сообщение « Очень нужен совет! »
  #1498
Ирмир
Элита
 
Аватар для Ирмир
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от AHILES Посмотреть сообщение
Девочки!У меня такая ситуация:появилась возможность рожать в ПЦ,по знакомству,за небольшие деньги.Сейчас 27неделя,это третий ребёнок и для меня самое главное,профессионализм врачей и рожать с мужем(мы уже рожали вместе и для нас это очень важно).Всё остальное не принципиально!Выбор между ПЦ наУдельной и 9кой.Помогите пож. советом сделать выбор
Чтоб ответить на этот вопрос, необходимо сравнить цену и врачей, у которых будете рожать... По условиям получите примерно то же самое (если брать в 9-ке платную палату)... Только учитывайте, что сейчас ПЦ еще "сырой", сотрудники еще не сработались, информация разнится... Сама надеялась родить в ПЦ, но ТОЛЬКО потому, что хорошая знакомая там работает... Не дождалась открытия и родила в 9-ке на СЕМЕЙНЫХ РОДАХ - все супер!!! Знакомая говорит, что рада, что я не успела в ПЦ, т.к. работа до сих пор не налажена... Но, может к вашим родам всё уже будет отработано!!!
Ирмир is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 03:38   #1499
Masyandra
Ветеран
 
Аватар для Masyandra
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 697


Цитата:
Сообщение от МаМашенька Посмотреть сообщение
Всем привет!

Мне в пятницу в ЖК без проблем дали направление в Алмазова на ДО (никаких показаний у меня ттт нет), сказали что до НГ они без показаний всех берут. В понедельник пришла с направлением к ним, принял Воробьев (заведующий ЖК), очень понравился дядька, внимательный и смотрит аккуратно: померил меня, посмотрел, отвел на доплер и КТГ, все сделали, убедились, что с малышом всё хорошо, сказал, что шейка еще не совсем готова, выписали свечи для подготовки шейки и сказали приходить в четверг (18,11) на ДО ложиться, если не рожу к тому времени (у меня будет 41 неделя). Всё это бесплатно, очень вежливо и внимательно.
Мне очень всё понравилось.
Возможно, конечно, мне просто повезло...
здорово то как
поздравляю!!!
повезло с ЖК и доктором....а вот в моей помоему дела обстоят не так холосо
Masyandra is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 10:54
ответ для AHILES , на сообщение « Очень нужен совет! »
  #1500
etabulina
Частый гость
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от AHILES Посмотреть сообщение
Девочки!У меня такая ситуация:появилась возможность рожать в ПЦ,по знакомству,за небольшие деньги.Сейчас 27неделя,это третий ребёнок и для меня самое главное,профессионализм врачей и рожать с мужем(мы уже рожали вместе и для нас это очень важно).Всё остальное не принципиально!Выбор между ПЦ наУдельной и 9кой.Помогите пож. советом сделать выбор
Могу сказать про себя, металась я последние пару месяцев между ПЦ и 9-ой, но почитав отзывы решила что завтра поеду оплачивать 9-ку (МиД). Все таки 9-ка уже проверена мною 1 раз (все супер!). Прямых показаний к ПЦ у меня нет, а кто знает что будет через месяц непонятно, договор на платные роды они пока не заключают, а рожать через месяц - хотелось бы гарантий. Оплачу 9-ку и буду спать спокойно.
etabulina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena