Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 22:06
ответ для irulja , на сообщение « Вдогонку!!! Да...но не забывайте о... »
  #241
Незнакомка1
Ветеран
 
Аватар для Незнакомка1
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г.С-Пб, Приморский р-н
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от irulja Посмотреть сообщение
Да...но не забывайте о золотых руках врача!!!
Я ОЧЕНЬ прониклась к мастерству и опыту и имплантолога,и ортопеда в КДС !!!!
Согласна на все 100.
Извините а Вы у кого лечились?

Если ставить имплант то его делают 2 врача- ортопед и имплатолог-хирург? Во сколько Вам полностью имплант обошелся?
__________________
Незнакомка1 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 22:15   #242
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Подскажите, пожалуйста, хорошую недорогую стоматологию в Приморском районе? Нужно просто лечение! Раньше была в одной на Богатырском, но мне кажется, там тупо выбиванием денег занимаются! Моей маме при пломбировании зуба два раза рентген сдела (до и после).
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 00:29
ответ для Atia , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, хорошую... »
  #243
dragonfly
Элита
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 737


Цитата:
Сообщение от Anechka89 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, хорошую недорогую стоматологию в Приморском районе? Нужно просто лечение! Раньше была в одной на Богатырском, но мне кажется, там тупо выбиванием денег занимаются! Моей маме при пломбировании зуба два раза рентген сдела (до и после).
Ну если вашей маме канал пломбировали, то это как раз очень хорошо что ей сделали рентген до и после!
Если канал плохо запломбирован, то тут всё что угодно может произойти - киста образоваться ... вплоть до потери зуба!
__________________
Детям отделения лейкозов 1 ДГБ нужна ваша помощь: лекарства, памперсы, игрушки.
dragonfly is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 18:43   #244
angie
Участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
Ну если вашей маме канал пломбировали, то это как раз очень хорошо что ей сделали рентген до и после!
Если канал плохо запломбирован, то тут всё что угодно может произойти - киста образоваться ... вплоть до потери зуба!
Согласна с вами, ну и это тоже не гарантия, что хорошо запломбируют. Мне тоже и до и после делали рентген, в итоге счас кусок зуба откололся- результат дефект пломбы( не до конца запломбирован зуб ). Так что надо искать действительно хороших врачей.
angie is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 11:45
ответ для eccomi , на сообщение « Да, здесь! Ивасенко Денис... »
  #245
papamama1
Ветеран
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: удаляю профиль
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от eccomi Посмотреть сообщение
Да, здесь!
Ивасенко Денис Александрович.
Поликлиника 99. Запись на прием по телефону. У него лечилась вся моя семья, и родители. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. Все пломбы у меня идеальные, а родителям наращивал и исправлял зубы, тоже отлично. Насчет пунктуальности - правда, очень не любит опаздывающих, т.к. это нарушает его график приема. И на первый взгляд не очень любезный и молчаливый, но зато руки золотые.
Ну так вот рассказываю, был у него на приеме мой супруг, по началу понравился, потом удалил 8ку естественно образовался отек после удаления, очень долго отек не проходил, образовался синяк на щеке, муж к нему приходил 3 РАЗА ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ, чтоб он посмотрел, жаловался на выделения из лунки, он ему ничего не назначал и не делал, говорит всё нормально.
В итоге осложнение пока гной не потёк из лунки он ничего делать не стал, а гной потёк, температура 39, говорит это уже не ко мне, а больницу в челюстно-лицевую. Короче нафиг такого врача, приходишь с жалобой, а он у Вас всё хорошо.
Пошёл супруг в больницу в отделение челюстно-лицевой хирурги там ему сказали, что же Вы запустили, и раньше не обратились?
Больше к нему не пойдет, и другим не советует.

Снова в поиске врача.

Последний раз редактировалось papamama1; 07.01.2011 в 14:33.
papamama1 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 11:55
ответ для Tecofi , на сообщение « была записана на 30 октября, пришла,... »
  #246
papamama1
Ветеран
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: удаляю профиль
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Tecofi Посмотреть сообщение
была записана на 30 октября, пришла, мне сказали,что доктор заболел. Позвонила ему,он не снял трубку и даже не перезвонил
Хотя считаю,что мог бы и отменить прием
Мы были записаны на 23 октября, приехали тоже самое сказали, доктор заболел, записывайтесь на другой день.
Если он такой принципиальный по поводу опозданий пациентов, то должен быть принципиальным до конца, и не выходить на работу "по болезни" не сообщив пациентам, как то не очень красиво.
__________________
удаляю профиль
papamama1 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 18:14
ответ для papamama1 , на сообщение « Мы были записаны на 23 октября,... »
  #247
Tecofi
Старожил
 
Аватар для Tecofi
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от papamama1 Посмотреть сообщение
Мы были записаны на 23 октября, приехали тоже самое сказали, доктор заболел, записывайтесь на другой день.
Если он такой принципиальный по поводу опозданий пациентов, то должен быть принципиальным до конца, и не выходить на работу "по болезни" не сообщив пациентам, как то не очень красиво.

Надеюсь у вашего мужа все будет хорошо
Раз уж так пошло,напишу и я маленькое "продолжение" своей истории..После того, как отписалась последний раз здесь,в тот же вечер пришла смска с извинениями от врача..мне показалось это странным..либо пиар на форуме,либо обычное совпадение..но желание проверять на себе отпало и как оказалось к счастью.
возвращаюсь к своему врачу))
Tecofi is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 13:07   #248
Malmala
Ветеран
 
Аватар для Malmala
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 715


Вот уже много лет лечусь у Селюниной Ольги Вячеславовны (клиника Вероника). Пришла к ней, когда она еще в Веронике не работала
Сегодня она знает о моих зубках даже больше меня Помнит, что мы делали последний раз и что собирались делать.
Я, ес-но, стоматологов не люблю, но у нее на приеме как-то раз даже уснула. То ли доктору уже настолько доверяю, то ли устала сильно ;(

Знаете, что меня в стоматологах всегда раздражало?! Напихают в рот всякую гадость, а потом начинают вопросы задавать "Вам не больно?" "Не мешает?" "Отсос убрать"... а ты в ответ только мычи
Malmala is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 17:21   #249
Airvelin
Участник
 
Аватар для Airvelin
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Фонтанка/Вознесенский
Сообщений: 223


Посоветуйте, пожалуйста, отличного хирурга-стоматолога в Адмиралтейском районе, м.Садовая-Техноложка! Спасибо!

Последний раз редактировалось Airvelin; 20.11.2010 в 12:38.
Airvelin is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 01:04   #250
Summertime
Участник
 
Аватар для Summertime
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 149


Рудасёва Елена Михайловна. Вся семья у нее лечится. Пломбы стоят по 20 лет!!! 29 стом. поликлиника, зав.хозрасч. отд.
Summertime is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena