***В год пушистого котенка ожидаем ИЮНЕНКА 2011*** - Страница 558 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2010, 13:44
ответ для Юляша. , на сообщение « Доброе утро!!! Вчера вечером... »
  #5571
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

Вчера вечером начиталась я про макдональдс, решила попробовать, последний раз там ела лет пять назад, назаказывала с доставкой биги какие-то, чизбургеры, картошки, ужас ужасный как это не внусно , так живот болел потом, не кушайте эту гадость
а мы с межем обожаем мак я прада стараюсь пореже туда ходить
Kostochka. is offline  
Старый 17.11.2010, 13:47   #5572
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от КИSSКА Посмотреть сообщение
Блин, а я уже несколько недель безумно хочу пиццу, именно из Пиццы Хат!!! На пышном тесте, ммм захлебываюсь слюнями...
о, и пиццу люблю! и имеено из пиццы хат
Kostochka. is offline  
Старый 17.11.2010, 13:47
ответ для Appиеро , на сообщение « ***В год пушистого котенка ожидаем... »
  #5573
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


я до первой Б ела там с удовольствием иногда... потом в Б один раз поела, и как отрезало... а вот мимо крыльев в КФС пройти не могу...
Reins is offline  
Старый 17.11.2010, 13:50
ответ для КИSSКА , на сообщение « Тааак, а мне не дали направление :005:... »
  #5574
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от КИSSКА Посмотреть сообщение
Тааак, а мне не дали направление Хотя врачиха знала что я на УЗИ 25 иду, а к ней на прием 1 декабря... Я что-то так боюсь этого анализа
а что его бояться? он все равно недостоверный
Kostochka. is offline  
Старый 17.11.2010, 13:52
ответ для КИSSКА , на сообщение « Reins спасибо! Прочитала и... »
  #5575
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от КИSSКА Посмотреть сообщение
Reins спасибо! Прочитала и ужаснулась!!!!!! Может и правда лучше не делать этот анализ. У меня знакомая семья очень долго не могли ребенка зачать, им даже уже хотели ставить бесплодие... Но, вот чудо случилось! Забеременела! В итоге анализ показал рождение ребенка Дауна 50 на 50% Она выбрала рожать, а муж сказал сразу - Мне не нужны дети Дауны, если ты такого родишь, я уйду!!!! Она еще не родила, но разлад в семье уже есть, да и постоянный стресс на этом фоне...
беднаякогда нет поддержки - это кошмар!!! но скорее всего она родит здорового малыша
Kostochka. is offline  
Старый 17.11.2010, 13:54
ответ для Kostochka. , на сообщение « а что его бояться? он все равно... »
  #5576
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
а что его бояться? он все равно недостоверный
вот и я о чем... не понимаю, зачем его делают? ну делали бы, если есть показания.. по возрасту там, наследственность, инфекции какие-то.... зачем мотают нервы всем поголовно...
__________________
Reins is offline  
Старый 17.11.2010, 13:54   #5577
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
Я вот в первую беременность даже и не поняла, что у меня такой анализ был. Пришла к врачу, а она говорит, сейчас мы посмотрим результаты самого важного для вас анализа... А я ни с ном, ни духом

Да, ужасно все это!!!
Это что ж за муж такой!!!! Но наверное, как это не печально, очень много мужчин так поступают.

У меня однокласснице ставили такой страшный диагноз, чуть ли не силком на аборт волокли. Она отбилась и родила здорового мальчишку, который уже в школу собирается
Знаешь, очень часто мужья уходят, если какие-то проблемы
у нас массажистка иногда рассказывает к кому ходит делать массаж... она не сплетница, но я заметила, обычно рассказ начинается "такой-то малыш, с таким-то диагнозом (часто серьезный), ну папа их бросил" или "папа помогает только деньгами, а сам ушел" и все в таком духеРедко когда мужчины борются за детей
Kostochka. is offline  
Старый 17.11.2010, 13:56
ответ для Reins , на сообщение « вот и я о чем... не понимаю, зачем его... »
  #5578
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
вот и я о чем... не понимаю, зачем его делают? ну делали бы, если есть показания.. по возрасту там, наследственность, инфекции какие-то.... зачем мотают нервы всем поголовно...
ага, причем редко когда в ЖК делают его правильно! И правда, только нервы мотают
Kostochka. is offline  
Старый 17.11.2010, 14:07   #5579
бегемотик
Активный участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Красногородская ул.
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Так, девочки, расскажите ка мне что это такое? Свиснула у майчат: двойной - в одно время с первым узи, плюс-минус пара дней. Можно сдать в Отто, рублей 800 стоит, называется PAPP-A и b-ХГЧ. ????
мне врач тоже посоветовала сдать этот тест, со словами : "все у тебя хорошо, но лучше сдай" Сказала, что делать лучше в ОТТО или МГТЦ. В прошлую беременность я такой анализ не делала, делала только АФП и ХГЧ на 15- 16 неделях, а сейчас считается анализ на 10-13 неделях более информативный
__________________
бегемотик is offline  
Старый 17.11.2010, 14:08   #5580
КИSSКА
Гость
 
Аватар для КИSSКА
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Знаешь, очень часто мужья уходят, если какие-то проблемы
С другой стороны их тоже понять можно. Это мы вынашиваем, чувствуем, рожаем... А для них, по сути, рождается чужой ребенок, такой как все. А только со временем они к малышу привыкают.
Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
ага, причем редко когда в ЖК делают его правильно! И правда, только нервы мотают
Девочки, у меня в первую беременность был положительный результат на Гепатит С. Мы были в шоке!!! Я так расстроилась, плакала. Поехала в Боткина, сдала - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!! Ну вот о чем это говорит??? Я врачей не понимаю, ну если знаешь что часто врачи ошибаются, не говори ты беременной, отправь на повторный анализ Ну так нет, надо все нервы вытрепать, а потом сказать - Бывает...
__________________


[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_14853_000000_66ffff_f6c4c5cd20d320cec5d4c5d2d 0c5cec9c5.jpg[/IMG]
КИSSКА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena