**Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -2 ** - Страница 558 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2010, 14:28
ответ для caffeine_junkie , на сообщение « а телефон-то дали, куда звонить?... »
  #5571
Ирина Blue
Участник
 
Аватар для Ирина Blue
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от caffeine_junkie Посмотреть сообщение
а телефон-то дали, куда звонить?
давайте, позвоним.
девочки по л55!! сегодня мама была на Ефимова, сказали, что сейчас проходят совещания по нам..почему все так непросто??? короче, в течении недели по договоренности, они должны устранить недочеты и принять дом. И еще, по нашему договору они ОБЯЗАНЫ зарегистрировать его в течении 30 дней с момента подписания (это как-то выпало из моего внимания). В продолжение, они оповетстят нас и выдадут каку-то бумагу о регистрации в ГБР.
И еще, кому актуален МК. на погашение основного долга его можно использовать при условии, если ребенку исполнилось 3 года. Сумма перечисляется единовременно, значит остаток индексации не надлежит, если кто-то интересовался.
Ирина Blue is offline  
Старый 17.11.2010, 15:08   #5572
Kaffira
Участник
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: СПБ, Красносельский район, ул. М.Захарова
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Ирина Blue Посмотреть сообщение
девочки по л55!! сегодня мама была на Ефимова, сказали, что сейчас проходят совещания по нам..почему все так непросто??? короче, в течении недели по договоренности, они должны устранить недочеты и принять дом. И еще, по нашему договору они ОБЯЗАНЫ зарегистрировать его в течении 30 дней с момента подписания (это как-то выпало из моего внимания). В продолжение, они оповетстят нас и выдадут каку-то бумагу о регистрации в ГБР.
И еще, кому актуален МК. на погашение основного долга его можно использовать при условии, если ребенку исполнилось 3 года. Сумма перечисляется единовременно, значит остаток индексации не надлежит, если кто-то интересовался.
А почему МК на погашения долга только после 3 лет? ведь была поправка, что , если договор заключен до 31.12.2010, то можно и не дожидаться 3 лет? Вам не объяснили?
__________________
Kaffira is offline  
Старый 17.11.2010, 15:10   #5573
Настя311
Участник
 
Аватар для Настя311
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Кронштадт, Санкт-Петербург, Ленинский 55
Сообщений: 289


Хотелось бы, чтобы поскорее решился вопрос с Ленинским 55. Сейчас мы снимаем жилье и придется одновременно платить и за съем и за кредит. Может кто-нибудь знает где находится РОНО Красносельского района, надо поставить ребенка на очередь в садик.
Настя311 is offline  
Старый 17.11.2010, 15:19   #5574
Kaffira
Участник
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: СПБ, Красносельский район, ул. М.Захарова
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Настя311 Посмотреть сообщение
Хотелось бы, чтобы поскорее решился вопрос с Ленинским 55. Сейчас мы снимаем жилье и придется одновременно платить и за съем и за кредит. Может кто-нибудь знает где находится РОНО Красносельского района, надо поставить ребенка на очередь в садик.
РОНО Красносельского района (Комитет по образованию правительства СПб)
Адрес: 198329, г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 3
Телефоны: +7 (812) 576 1471
+7 (812) 576 1470 (ф.)
Метро: пр. Ветеранов
Район: Красносельский р-н
E-mail: ryo@infob.spb.ru

Есть ещё какой-то такой телефончик - 735-98-62.
принимают по чт. с 9-18, обед с 13-14
__________________
Kaffira is offline  
Старый 17.11.2010, 16:27
ответ для и.р.и.н.а , на сообщение « нет, моя мама воспитатель, а выше... »
  #5575
J u l i a
Частый гость
 
Аватар для J u l i a
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Сенная/Доблести
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от и.р.и.н.а Посмотреть сообщение
нет, моя мама воспитатель, а выше писали, что похожему варианту предложили уже квартиру, только мне на мои расспросы к Джулии остались без внимания(((((((((((
Добрый день!!!
и.р.и.н.а., извините за ожидание, вчера не было возможности написать. Я сама не в курсе как они распределяют квартиры, у них постоянно, что-то меняется. Родителям предлагали еще в начале программы, но у нас не было средств на первый взнос. Потом внесли изменения (16 июля 2010г.), что я с сестрой и племянницей, можем встать на эту программу, так мы сразу и сделали. В итоге на нас 5 вышло от 90 кв.м, т.е. 3-4 к.кв., нам предложили 4 к.кв. на Доблести, М.Захарова и Мебельной, но только первый этаж (от них многие отказывались), или ждать неизвестно сколько. Мы съездили, посмотрели, нам понравилось на Доблести, т.к. 1 эт. выше, написали заявление. 8 ноября позвонили с Ефимова и попросили привезти документы, мы привезли и заодно спросили про другие этажи, нам сказали, что 1 или 24, потом спросили коммуналка ли у нас и предложили на Богатырском, 50, 52 любой этаж, но нам это не подошло и оставили Доблести. Лучше вам туда съездить и узнать все. Спросите про Богатырский и скажите, что у вас коммуналка. Удачи!!!
J u l i a is offline  
Старый 17.11.2010, 16:59
ответ для J u l i a , на сообщение « Добрый день!!! и.р.и.н.а., извините за... »
  #5576
J u l i a
Частый гость
 
Аватар для J u l i a
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Сенная/Доблести
Сообщений: 39


Дорогие участники форума, у кого есть договор, пожалуйста скиньте на barajulia@********, хотелось бы заранее ознакомиться с ним. Спасибо!!! )
J u l i a is offline  
Старый 17.11.2010, 17:12   #5577
.ната.
Активный участник
 
Аватар для .ната.
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: выборгский
Сообщений: 452


Пожалуйста скиньте мне тоже kkolikk@********
.ната. is offline  
Старый 17.11.2010, 17:16
ответ для .ната. , на сообщение « Пожалуйста скиньте мне тоже... »
  #5578
.ната.
Активный участник
 
Аватар для .ната.
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: выборгский
Сообщений: 452


Отзовитесь, кому нибудь кроме учителей предлагали квартиры. Обещали, вроде как, после ноябрьских праздников!
.ната. is offline  
Старый 17.11.2010, 17:44
ответ для Kaffira , на сообщение « А почему МК на погашения долга только... »
  #5579
Ирина Blue
Участник
 
Аватар для Ирина Blue
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Kaffira Посмотреть сообщение
А почему МК на погашения долга только после 3 лет? ведь была поправка, что , если договор заключен до 31.12.2010, то можно и не дожидаться 3 лет? Вам не объяснили?
не знаю. мне так сказали в ПФ. ждут каких-то распоряжений
Ирина Blue is offline  
Старый 17.11.2010, 17:55
ответ для caffeine_junkie , на сообщение « а телефон-то дали, куда звонить?... »
  #5580
Брониславовна
Активный участник
 
Аватар для Брониславовна
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Брониславовна Посмотреть сообщение
Сегодня позвонила в Горжилобмен, девушка-инспектор отказалась говорить о нашем доме - сказала, чтобы звонили в управляющую компанию и все вопросы - к ним!!!
Цитата:
Сообщение от caffeine_junkie Посмотреть сообщение
а телефон-то дали, куда звонить?
давайте, позвоним.
Не дали, предложили поискать в интернете самой, ООО Строитель.
Брониславовна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena