В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 1233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2010, 11:16
ответ для Мама Мария , на сообщение « Тогда ну ее эту Антонову. Может... »
  #12321
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Тогда ну ее эту Антонову.

Может сейчас всяческие укреплющие средства посогут. Все равно как бы прекрасна не была гомеопатия, без других методов лечения не обойтись. По крайней мере себе этого не представлю.
а что за укрепляющие средства???

а у меня ванная мылом не отмывается....
попробую, то что MAXA посоветовала..
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 13:30
ответ для Маруча , на сообщение « а что за укрепляющие средства??? а у... »
  #12322
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
я бы тоже не стала рисковать с Антоновой - все-таки лечение гомеопатией длительное и если "не попадете в точку", то потом слишком долго придется расхлебывать неудачный риск.

Вот у нас тоже неудачный опыт общения с гомеопатией - хотя врача хвалили - лечение не помогло.. начали в феврале, бросили в мае - и в июне брсились к классическому аллергологу-гастроэнтерологу - и ее лечение +ДИЕТА помогли (тттчнс)
я так же сомневаюсь по поводу гомеопатии, боюсь ухудшения.
Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Тогда ну ее эту Антонову.

Может сейчас всяческие укреплющие средства посогут. Все равно как бы прекрасна не была гомеопатия, без других методов лечения не обойтись. По крайней мере себе этого не представлю.
+1
вот и сижу пока не дергаюсь, вообще натура сомнительная и хочется и колется.



ЗЫ: нас вчера выписали, сказали кровушка хорошая, ушко тоже. через неделю в садик.
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 13:51   #12323
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Девочки, нет сил читать весь топик, может быть, завсегдатаи и знатоки определят, куда нам с этим и чем можно помочь сейчас?

Дочка вот уже почти год мучается от время от времени появляющегося ореола (красного) вокруг рта. Не на губах, а именно вокруг рта, получается такая обезьянья мордочка , Раньше у нее часто была простуда на губаХ, высыпания год назад участились, теперь их вроде бы не стало, зато неожиданно проявляется этот ареодл. Были у аллерголога в аллергоцентре на Детском, он просто тупо прописал адвантан, не сказав даже, что это у нас и как это ЛЕЧИТЬ (адвантан - гормональная мазь, и я опасаюсь использовать е на лице у девочки).

Может быть. кто-то с таким сталкивался? Мне как-то одна пожилая врач сказала, что это вполне могут быть некие сапрофиты, которые мгновенно активизируются при попадании аллергена в организим, особенно потому, что локализовались в области рта.. Но что с ними делать - опять же - вопрос..
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 14:25   #12324
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Хочу спросить совета у тех, кто лечится по меодичке ИИ.
Дочь приболела: кашель-темпа-потом пришли сопли. По методичке, определив, харакрер кашля и соплей, нашла нужные нам горохи, так вот вопрос: надо принимать их одновременно и от кашля, и от соплей и ещё антигриппин (т.е. 3 вида горохов принимать и все в одну ложку), или надо разносить по вемени?
И второй вопрос: не было дома антигриппина, начали лечение Афлубином. Им же и продолжать или можно (нужно) заменить на антигриппин? По симптомам и то и то подходит.
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 17:53   #12325
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
Хочу спросить совета у тех, кто лечится по меодичке ИИ.
Дочь приболела: кашель-темпа-потом пришли сопли. По методичке, определив, харакрер кашля и соплей, нашла нужные нам горохи, так вот вопрос: надо принимать их одновременно и от кашля, и от соплей и ещё антигриппин (т.е. 3 вида горохов принимать и все в одну ложку), или надо разносить по вемени?
И второй вопрос: не было дома антигриппина, начали лечение Афлубином. Им же и продолжать или можно (нужно) заменить на антигриппин? По симптомам и то и то подходит.
1. все вместе в одну ложку
2. ИИ называет все противовирусные препараты - гомеопатическими АНТИгриппинами - и афлубин, и оцилло, и инфлюцид и проч.
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 18:30
ответ для Маруча , на сообщение « 1. все вместе в одну ложку 2. ИИ... »
  #12326
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
1. все вместе в одну ложку
2. ИИ называет все противовирусные препараты - гомеопатическими АНТИгриппинами - и афлубин, и оцилло, и инфлюцид и проч.
1. ого вкусняшка какая
2. понятно, спасибо. т.е. чем начала, тем и продолжать!
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 19:06
ответ для nastq , на сообщение « 1. ого вкусняшка какая :019: 2.... »
  #12327
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Девочки, нет сил читать весь топик, может быть, завсегдатаи и знатоки определят, куда нам с этим и чем можно помочь сейчас?

Дочка вот уже почти год мучается от время от времени появляющегося ореола (красного) вокруг рта. Не на губах, а именно вокруг рта, получается такая обезьянья мордочка , Раньше у нее часто была простуда на губаХ, высыпания год назад участились, теперь их вроде бы не стало, зато неожиданно проявляется этот ареодл. Были у аллерголога в аллергоцентре на Детском, он просто тупо прописал адвантан, не сказав даже, что это у нас и как это ЛЕЧИТЬ (адвантан - гормональная мазь, и я опасаюсь использовать е на лице у девочки).

Может быть. кто-то с таким сталкивался? Мне как-то одна пожилая врач сказала, что это вполне могут быть некие сапрофиты, которые мгновенно активизируются при попадании аллергена в организим, особенно потому, что локализовались в области рта.. Но что с ними делать - опять же - вопрос..
Сочувствую, но даже не представляю куда Вам податься, с проблемами маленьких деток очень хорошо справляется гомеопатия, но тут надо попасть с препаратом, чтобы он подошел, а это довольно таки сложно, хотя нам при аллергии очень удачно подобрали препарат, за пол года избавились от нее, а вот при разрастании и воспалении аденоидов никак не подобрать эффективного препарата, хотя улучшения незначительные есть.
__________________
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 19:08   #12328
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение

ЗЫ: нас вчера выписали, сказали кровушка хорошая, ушко тоже. через неделю в садик.
Ирина, с выпиской вас! А как лечились? У нас тоже вроде все хорошо с ушком, но вот сопли не проходят
__________________
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 19:11   #12329
РомАня
Элита
 
Аватар для РомАня
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Колтуши, Ладожская/Новочеркасская/Дыбенко
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
Девочки подскажите
чем моете ванну - чтоб отмывалось хорошо и запах не резкий???
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=1246
ванная белеет на глазах запах уксуса быстро выветривается, безопасно и экологично причем я даже почти не тру, просто наношу на полчасика, потом смываю мочалкой жесткой
__________________
РомАня is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 19:15
ответ для Маруча , на сообщение « а что за укрепляющие средства??? а у... »
  #12330
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
Девочки подскажите
чем моете ванну - чтоб отмывалось хорошо и запах не резкий???
какая у тебя ванна?
у меня акриловая, так я ее прекрасно хозяйственным мылом мою
уже давно забыли про остальные средства
первое время взрослым мыла спец. средствам для акриловых ванн, а Маше мылом...счас мою только мылом для всех и для малого тоже
а вот если чугунная, то я бы правда пемолюкс попробовала, Зуйкова его одобряет
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena