Сколько подарков дарите на НГ ребенку? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2010, 22:55   #61
dancing in the night
Элита
 
Аватар для dancing in the night
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Norge, Oslo
Сообщений: 2 397


Нашей доче никогда ничего не надо Стандартный ответ: мама, у меня все есть. Хотя это далеко не так Поэтому Юлькины пожелания на День Рождения и Рождество стараемся выполнять всегда. Вот и в этот раз написаны два письма- местному Юле Ниссену и Деду Морозу (планируем быть в России на Новый Год). В списке есть тигруля, два набора Лего, очередная принцесса Барби (собрали почти всех- в этот раз просит Жасмин из мультика про приключения Алладина), набор для творчества, PSP (спасибо "добрым" одноклассникам- просветили ). Последнее и самое дорогостоящее взяли на себя бабушки, остальное положим согласно списку под елки. Купим все, что в списке, не дешево выходит, но я потихоньку откладывала денежку . + от нас подарим несколько одежек для Барби. Мужнин брат как всегда порадует ребенка новыми и интересными книгами. Вера в чудесного волшебника с бородой у ребенка скоро закончится, год, максимум два и сказке конец Пусть верит в чудеса, пока верится.
__________________
dancing in the night is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 23:01
ответ для Kayenne , на сообщение « Не знаю как у остальных, а у моего... »
  #62
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Kayenne Посмотреть сообщение
Не знаю как у остальных, а у моего ребенка ценность точно потеряна Ну или маленькая еще, не знаю.Это же ненормально, когда ребенок приходит в детский мир, и ему там ничего не надо Но я принимаю превентивные меры - никаких игрушек не покупаю пока (она собственно и не просит), и до нового года не куплю. Если руку очень чешутся, то отложу на НГ.
Вот и у моего ценность потеряна уже. Он каждый день что то просит,получает это.Но особой радости ему уже игрушки не доставляют,5 минут и уже не нужно. Сегодня убедилась.Сегодня потребовал калейдоскоп,пошли купили,вышел из магазина и выбросил его.Дома ящики с игрушками стоят,он в них и не заглядывает особо.Его только сам процесс-требовать и получать интересует уже. Решила тоже до НГ. ничего больше не получит. Мечтает о паровозах из Чагингтона,вот дед Мороз мечту и исполнит.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 23:08   #63
Светко=)
Мега-элита
 
Аватар для Светко=)
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3 100


я наверное вообще мать-ехидна - я ничего дарить не буду ни на нг ни на др(1 декабря).
игрушек у ребенка достаточно, праздников он пока не понимает, а если что то понадобится, то куплю так...
Светко=) is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 23:14   #64
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


много подарков будем дарить. вот только думаю, думаю, уже голову сломала что б подарить. мне кажется чем старше деть, тем выбора игрух меньше. вспоминаю прошлый новый год, чуть хотелка не сломалась, только деньги плати, а на 2,5 года и не придумать ничего. или все есть уже?
пока у ребенка детство и позволяют мат. возможности буду баловать и дарить много игрушек. мне кажется ощущение праздника ярче. до сих пор не могу забыть реакцию своего сына, когда он на прошлый НГ проснулся утром и босиком к елке побежал и застыл....стоит и шагу ступить не может, аж дыхание сперло. под елкой его ждала целая гора подарков. и вот он все утро сидел, пыхтел и рассматривал новые игрухи. супер же. а так подарил одну игруху и все, а вдруг не понравится? вообще облом тогда.
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 23:16
ответ для Светко=) , на сообщение « я наверное вообще мать-ехидна - я... »
  #65
Гадюкина
Наш человек
 
Аватар для Гадюкина
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Пляжы
Сообщений: 5 664


Цитата:
Сообщение от Светка) Посмотреть сообщение
я наверное вообще мать-ехидна - я ничего дарить не буду ни на нг ни на др(1 декабря).
игрушек у ребенка достаточно, праздников он пока не понимает, а если что то понадобится, то куплю так...
Все они понимают. А подарки и необходимые покупки это разные вещи.
__________________
“Give every man thine ear, but few thy voice.”
Гадюкина is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 23:16   #66
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


Мы один подарок.Много подарков дарит у нас бабуля..Она у нас щедрая и внучек задаривает...
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 23:19   #67
Нюта-Анюта
Наш человек
 
Аватар для Нюта-Анюта
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: пр. Косыгина... У Кольца...
Сообщений: 7 622


Я люблю, когда много подарков... Обычно, 2-3 больших и куча маленьких, но все подарки упаковываю в красивую бумажку, чтоб было интересненько
Нюта-Анюта is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 23:24   #68
MamaDaria
Старожил
 
Аватар для MamaDaria
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1 151


Мы мешок дарим, размером с полтора сына где-то
MamaDaria is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 23:25   #69
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


много
разных
в смысле по цене
могу и 200 руб. могу и за 3тыс. смотря что
Snegnaja is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 23:29   #70
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


А у нас такая традиция...По семейной легенде, как только в доме появляется нарядная ёлка, из сказочного леса прилетают эльфы и когда ребенок засыпает-кладут под ёлочку подарок...и так каждый день до Рождества, 2 недели получается. Это милый пустячок,маленькие подарочки.
А 31 декабря большой подарок от деда Мороза и отдельный подарок от родителей, от родственников.
Для ребенка это волшебная сказка! Ему 4,6...это 2й осознанный Новый год, он помнит прошлый и с нетерпением ждет эльфов, мечтает что они ему будут приносить
Всадница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena