Удачная беременность после замершей... - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2010, 23:44
ответ для криста , на сообщение « Девочки пришла подбодрить... »
  #451
lyaka3
Частый гость
 
Аватар для lyaka3
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Пролетарская,Звёздная
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
Девочки пришла подбодрить вас!!!!

В апреле была ЗБ. Была очень желанная и долгожданная, но увы............ в мае сделали чистку, а в августе тест показал 2 полоски, очень неожиданных, так как мы их так быстро не ждали если честно.. Сейчас нам почти 20 неделек, мы предположительно мальчики

Так что не расстраивайтесь, все будет хорошо!!!
Это отличная новость! Спасибо, что поделились такой радостью! Здоровья Вам и малышу!!!
lyaka3 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 00:17
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #452
Iren28
Старожил
 
Аватар для Iren28
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1 231


Всем привет! У меня были 2 зб. Ужасно переживала, боялась, что уже ничего не получиться. И вот забеременела в 3 раз, тяжело было, до 5 месяцев была угроза, роды сложные, даже кесарить хотели, но слава богу родила сама. Сейчас сыну уже 5 лет и я хочу второго.)))) Не бойтесь ничего, не отчаивайтесь и идите к своей цели и все у вас получиться))))
Iren28 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 01:27
ответ для криста , на сообщение « Девочки пришла подбодрить... »
  #453
EFira
Активный участник
 
Аватар для EFira
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центр у Медного всадника.
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
Девочки пришла подбодрить вас!!!!

В апреле была ЗБ. Была очень желанная и долгожданная, но увы............ в мае сделали чистку, а в августе тест показал 2 полоски, очень неожиданных, так как мы их так быстро не ждали если честно.. Сейчас нам почти 20 неделек, мы предположительно мальчики

Так что не расстраивайтесь, все будет хорошо!!!
БЕРЕГИТЕ себя и малыша!!!!!!!
EFira is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 02:33
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #454
superecolog
Частый гость
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 55


девочки. подскажите, не у кого не было так чтобы после ЗБ месячные вовремя пришли, но все в матке осталось? я думала ну сбой какой-то, прошло 45 дней, а потом праздники и еще 2 дня после них не попасть на прием было. В итоге на УЗИ показало что все вовремя, но внутри шок, испуг, что опять чистить будут иду к врачу, она меня в операционную, обезболила ношпой и открыла в ручную выписала кучу таблеток и ничего по нормальному не объяснила сказала лишь что образовались спайки и из-за этого так получилось и все
superecolog is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 11:50   #455
maila
Ветеран
 
Аватар для maila
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от superecolog Посмотреть сообщение
девочки. подскажите, не у кого не было так чтобы после ЗБ месячные вовремя пришли, но все в матке осталось? я думала ну сбой какой-то, прошло 45 дней, а потом праздники и еще 2 дня после них не попасть на прием было. В итоге на УЗИ показало что все вовремя, но внутри шок, испуг, что опять чистить будут иду к врачу, она меня в операционную, обезболила ношпой и открыла в ручную выписала кучу таблеток и ничего по нормальному не объяснила сказала лишь что образовались спайки и из-за этого так получилось и все
Вот ужас. А вам после выскабливания не делали УЗИ? Мне делали на 3й день. Сказали что небольшой сгусток остался и скоро должен выйти и все будет ОК. Но я на всякий случай после М сгоняла на узи и убедилась что вышло все.
А вам выскабливание та же врачиха делала, которая потом вручную открывала? Если, да то она просто зад свой прикрыла. Т.к. плохо выскабливание сделала и еще и не проконтролировала потом.
Но они все такие.
Идите к другому врачу. Нужно обязательно физиотерапию срочно делать и против спаек что то предпринимать. Я так понимаю, что если они только что образовались то есть шанс их рассосать. Свечами лангидаза например.

P.S. А вообще за этими врачами, глаз да глаз. Мне при выскабливании порвали шейку. И не заметить они это не могли, т.к. смотрели меня 100 раз. Но они мне это не сказали!!! Т.е. это был их косяк и они хотели это скрыть. Мне потом другой врач сказал. Про физиотерапию и профилактику спаек тоже не сказали. Такое равнодушее к нашему здоровью, что плакать хочется. Мы ведь не аборты пришли к ним делать, а потеряли желанную беременность. Вобщем грусно все...
maila is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 17:38
ответ для maila , на сообщение « Вот ужас. А вам после выскабливания не... »
  #456
superecolog
Частый гость
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от maila Посмотреть сообщение
Вот ужас. А вам после выскабливания не делали УЗИ? Мне делали на 3й день. Сказали что небольшой сгусток остался и скоро должен выйти и все будет ОК. Но я на всякий случай после М сгоняла на узи и убедилась что вышло все.
А вам выскабливание та же врачиха делала, которая потом вручную открывала? Если, да то она просто зад свой прикрыла. Т.к. плохо выскабливание сделала и еще и не проконтролировала потом.
Но они все такие.
Идите к другому врачу. Нужно обязательно физиотерапию срочно делать и против спаек что то предпринимать. Я так понимаю, что если они только что образовались то есть шанс их рассосать. Свечами лангидаза например.

P.S. А вообще за этими врачами, глаз да глаз. Мне при выскабливании порвали шейку. И не заметить они это не могли, т.к. смотрели меня 100 раз. Но они мне это не сказали!!! Т.е. это был их косяк и они хотели это скрыть. Мне потом другой врач сказал. Про физиотерапию и профилактику спаек тоже не сказали. Такое равнодушее к нашему здоровью, что плакать хочется. Мы ведь не аборты пришли к ним делать, а потеряли желанную беременность. Вобщем грусно все...
я попала по скорой в Мечникова, после обеда уже, мне вечером капельницы и уколы на сохранение делали, утром посмотрела заведующая и тоже самое оставила, но мой лечащий врач в обязательном порядке сделала узи, на котором и увидела ЗБ. Сделали первую чистку, через 3 дня посмотрели полость расширена с неоднородным содержимым, как мне потом рассказали при ЗБ перед врачами дилема, либо первый раз оооочень сильно скаблить, либо затем будет вмешательство второй раз, такое случается именно при ЗБ. пришлось делать второй раз и через 3 дня на узи все нормально было, в общей сложности я пролежала в больнице 2 недели. Потом в срок месячные пришли, но не вышли и открывала мне матку уже мой участковый гинеколог. Так что никто не прикрывается это точно. Хотелось просто узнать было ли у кого так? и все ли после такого впорядке
superecolog is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 20:12
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #457
Katusik
Гость
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: г.Омск
Сообщений: 9


superecolog
Мне после операции назначили пить месяц таблетки, которые предотвращают появление спаек и еще физио с той же целью. Ну и УЗИ само собой в больнице еще делали, все нормуль было.
Katusik is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 14:27
ответ для Katusik , на сообщение « superecolog Мне после операции... »
  #458
superecolog
Частый гость
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Katusik Посмотреть сообщение
superecolog
Мне после операции назначили пить месяц таблетки, которые предотвращают появление спаек и еще физио с той же целью. Ну и УЗИ само собой в больнице еще делали, все нормуль было.
мне кроме водяного перца в Мечникова и + к этому участковый гинеколог но-шпы ничего не прописывали на физиотерапию я ходила пока лежала, у меня никакого эффекта не было

а можно узнать что за пилюли вам прописали?
superecolog is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 14:46
ответ для Katusik , на сообщение « superecolog Мне после операции... »
  #459
BRUMA
Ветеран
 
Аватар для BRUMA
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от Katusik Посмотреть сообщение
superecolog
Мне после операции назначили пить месяц таблетки, которые предотвращают появление спаек и еще физио с той же целью. Ну и УЗИ само собой в больнице еще делали, все нормуль было.
мдя ,а мне ни УЗИ, ни терапии(((( почистили и домой, таблетки на 5 дней назначили противовоспалительные. Пойду сегодня в ЖК, может там на УЗИ посмотрят

Девочки, а никто в ГБ15 не чистился????Как прошло, без последствий???
__________________
BRUMA is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 17:03
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #460
Katusik
Гость
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: г.Омск
Сообщений: 9


superecolog
Назначали флогэнзим.
А физио на меня прикольно действовало - я после него в туалет по-большому бегала. Видимо магнит сокращает стенки матки, а заодно и кишечника.
Katusik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena