Что читаете именно сейчас? - Страница 697 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2010, 23:28   #6961
Fuji
Элита
 
Аватар для Fuji
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
Только закончила Эрленда Лу "Во власти женщины".... Не понравилось.
Аналогично. Читала лет 5-7 назад и уже плохо помню подробности. Помню, что главный герой - феерически инфантильный, нереально выбешивающий в процессе чтения долбозвончик . Мне тогда сказали, что Лу нужно начинать читать с "Наивно. Супер". Но боюсь, что теперь я вряд ли когда-нибудь еще.
Fuji is offline  
Старый 17.11.2010, 23:49
ответ для Fuji , на сообщение « Аналогично. Читала лет 5-7 назад и уже... »
  #6962
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Fuji Посмотреть сообщение
Аналогично. Читала лет 5-7 назад и уже плохо помню подробности. Помню, что главный герой - феерически инфантильный, нереально выбешивающий в процессе чтения долбозвончик . Мне тогда сказали, что Лу нужно начинать читать с "Наивно. Супер". Но боюсь, что теперь я вряд ли когда-нибудь еще.
Это точно. Мне повезло, я начала именно с нее, была в полном восторге, а потом прочла "Во власти женщины" - ерунда полная. Больше ничего не читала.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline  
Старый 17.11.2010, 23:50
ответ для *olli* , на сообщение « Что читаете именно сейчас? »
  #6963
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Дочитала "Книжного вора". Очень приятная книга, хотя и об очень неприятных событиях.
KoshkaNatashka is offline  
Старый 17.11.2010, 23:55
ответ для pomada , на сообщение « Девушки, посоветуйте что-нибудь, чтоб... »
  #6964
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от pomada Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте что-нибудь, чтоб за душу брало! Люблю я над книжкой подумать и поплакать! Желательно из соотечественников.
Тут все инет-сообщество над "Большой собакой" ревет в три ручья.
Хотя лично я не буду больше читать Соломатину, с моей точки зрения, она публицист, а не писатель. Художественная проза у нее на слабую троечку.

"Не отпускай меня" Исигуро - вот тут даже я, известный книжный сухарь, почти прослезилась. Второй раз в жизни со мной было такое. Первый - в детстве))
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline  
Старый 18.11.2010, 00:04
ответ для *olli* , на сообщение « Что читаете именно сейчас? »
  #6965
Fuji
Элита
 
Аватар для Fuji
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 1 673


>Хотя лично я не буду больше читать Соломатину, с моей точки зрения, она публицист, а не писатель.
Она - блоггер и хороша в ЖЖ-среде. Изданная на бумаге, имхо, ужасна. Обычное дело среди пишущих жж-истов.
Fuji is offline  
Старый 18.11.2010, 00:14
ответ для pomada , на сообщение « Девушки, посоветуйте что-нибудь, чтоб... »
  #6966
Kru
Мега-элита
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 3 163


Цитата:
Сообщение от pomada Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте что-нибудь, чтоб за душу брало! Люблю я над книжкой подумать и поплакать! Желательно из соотечественников.
Платова Виктория,Сталинград, станция метро
Kru is offline  
Старый 18.11.2010, 00:52
ответ для Fuji , на сообщение « >Хотя лично я не буду больше читать... »
  #6967
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Fuji Посмотреть сообщение
>Хотя лично я не буду больше читать Соломатину, с моей точки зрения, она публицист, а не писатель.
Она - блоггер и хороша в ЖЖ-среде. Изданная на бумаге, имхо, ужасна. Обычное дело среди пишущих жж-истов.
я ее что-то и в жж не люблю
разве что байки про роддом почитать могу, но специально искать не буду, только если сами на глаза попадутся и лишнее время есть
Солнышко Бодлер is offline  
Старый 18.11.2010, 10:10
ответ для Fuji , на сообщение « >Хотя лично я не буду больше читать... »
  #6968
DAX
Элита
 
Аватар для DAX
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Приморский район С-Пб
Сообщений: 2 703


Цитата:
Сообщение от Fuji Посмотреть сообщение
>Хотя лично я не буду больше читать Соломатину, с моей точки зрения, она публицист, а не писатель.
Она - блоггер и хороша в ЖЖ-среде. Изданная на бумаге, имхо, ужасна. Обычное дело среди пишущих жж-истов.
ИМХО, Соломатина хороша может быть только в медицинском кабинете, если она действительно врач.

Цитата:
Сообщение от Fuji Посмотреть сообщение
Аналогично. Читала лет 5-7 назад и уже плохо помню подробности. Помню, что главный герой - феерически инфантильный, нереально выбешивающий в процессе чтения долбозвончик . Мне тогда сказали, что Лу нужно начинать читать с "Наивно. Супер". Но боюсь, что теперь я вряд ли когда-нибудь еще.
Я прочитала "Наивно. Супер", и больше читать шедевры Лу не хочется . Есть гораздо более достойные авторы.

Начала читать Литт "Песни мёртвых детей". Неожиданно увлекла меня эта книга. Не помню, чей отзыв о ней побудил меня закачать её в e-book, но он точно был из этого мною горячо любимого топа.
DAX is offline  
Старый 18.11.2010, 10:12   #6969
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от Я и Диод Посмотреть сообщение
Прочитала "Только с дочерью". Сразу могу сказать, теперь это произведение в моих списках будет значиться, как ЛЮБИМОЕ!
Хотите книгу от которой не оторваться? -это именно она!!! Давно я не брала в руки книгу, которую хочется читать всегда и везде. Настоящая живая и очень волнующая книга про американку попавшую обманом в Иран. Главная героиня для меня идеал сильной женщины, идущей на все ради спасения "только с дочерью".
Над этой книгой я ревела в маршрутке и не могла остановить слезы!
Суад сожженная заживо - рядом не стоит. ИМХО
эта книга более настоящая!
полин. дай почитать
я свою дочитываю и возьму у тебя
__________________
Всё к лучшему is offline  
Старый 18.11.2010, 11:25   #6970
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
Тут все инет-сообщество над "Большой собакой" ревет в три ручья.
Хотя лично я не буду больше читать Соломатину, с моей точки зрения, она публицист, а не писатель. Художественная проза у нее на слабую троечку.

"Не отпускай меня" Исигуро - вот тут даже я, известный книжный сухарь, почти прослезилась. Второй раз в жизни со мной было такое. Первый - в детстве))
и я не буду ,даже не смогла дочитать "Акушер-Ха"
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena