Слабонервным не читать.. хотя тема про детей - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2010, 20:37
ответ для Mega , на сообщение « Слабонервным не читать.. хотя тема про... »
  #341
дамаприятнойполноты
Мега-элита
 
Аватар для дамаприятнойполноты
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 4 832


Цена секунды...
дамаприятнойполноты is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 20:45
ответ для Mega , на сообщение « Слабонервным не читать.. хотя тема про... »
  #342
Амнерис
Апрельская веточка
 
Аватар для Амнерис
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Quince Orchard
Сообщений: 7 943


Вот страница народных мстителей.
http://wheelkill.narod.ru/

Еще защитники нашлись, учителя. Тоже считают , что "девочка хорошая". Видимо их шкура цела- и слава Богу.
«Пока наша ученица Даша Клюкина рассматривается как свидетель, - рассказала порталу Life News Елена Корсанова, завуч школы № 128, в которой учится Клюкина. - Мы надеемся, что все так и будет. Конечно, страшная трагедия. Но девочка до сих пор была на хорошем счету. Не верю, что она могла умышленно пойти на преступление».
http://svpressa.ru/issue/news.php?id...rnd=1879708671
Амнерис is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 20:57
ответ для ХАКЕР и К , на сообщение « :053: Не верю что это подросток... »
  #343
Lukovichka
Ветеран
 
Аватар для Lukovichka
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
на что у вас такая реакция? Кого именно к стенке? Всех там оказавшихся? Вы за то, чтобы теперь всех за неумышленное убийство ставили к стенке? Или вы считаете нужным это исключительно к подросткам применять, а взрослым людям оставить прежние сроки (статью не помню, до пяти лет, вроде бы дают?)
Подростка того я не оправдываю ни в коем случае, головой надо думать, прежде чем что-то совершаешь и причинно-следственные связи уметь просчитывать наперёд. Но, поскольку ему 16 есть , да и история эта теперь такую огласку получила, вряд ли он в любом случае теперь отделается лёгким испугом на суде. Но вот чтобы сразу про стенку - 37 год отдыхает.
Вопрос о толерантности в отношении данных лиц не уместен и года здесь исторические приписывать вообще дело лишнее!
Провинился- сиди!
Lukovichka is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 21:02
ответ для Mega , на сообщение « Слабонервным не читать.. хотя тема про... »
  #344
дамаприятнойполноты
Мега-элита
 
Аватар для дамаприятнойполноты
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 4 832


А я когда то училась в 128-ой, тогда эта школа была не очень хорошей.
дамаприятнойполноты is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 21:06
ответ для Mega , на сообщение « Слабонервным не читать.. хотя тема про... »
  #345
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Знаете, что удивляет? Если хорошо почитать переписку, то из неё следует, что живут друг от друга они совсем рядом. Там есть момент, когда он спрашивает: "Ты не видела, что было 2 огонька от сигарет?". По карте там квартал ходьбы.
Miss Kris is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 21:07
ответ для Mega , на сообщение « Слабонервным не читать.. хотя тема про... »
  #346
Амнерис
Апрельская веточка
 
Аватар для Амнерис
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Quince Orchard
Сообщений: 7 943


Псевдогуманизм и псевдотолерантность.
http://www.lenizdat.ru/a0/ru/pm1/c-1094407-0.html
фото.
http://nyamo.org/svp/76329fc28d9f293...07a68e978f.jpg.
Амнерис is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 22:54
ответ для Mega , на сообщение « Слабонервным не читать.. хотя тема про... »
  #347
Vikuchka
Активный участник
 
Аватар для Vikuchka
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 578


Страшный сюжет…
Боюсь, что все спустят на тормозах, прочитают морали недорослям и на этом все закончиться.
У меня даже появилось чувство вины, за свою, скажем так, не очень активную жизненную позицию. Поборись я тогда с системой, получи дело огласку, может и не было бы таких продолжений..
Три года назад у нас вели капремонт и в доме и в парадной. На верхнем этаже рабочие складировали стройматериалы, в том числе и 30 килограммовые мешки со строительной смесью (уж не знаю цемент или побелка, не суть). Я на последнем месяце беременности поздно вечером возвращалась с мужем домой, и с верхнего этажа на нас сбросили такой мешочек!! Мешок зацепил перила, и только это спасло от прямого попадания. Практически в 10 см от головы пролетел, задев слегка руку и разорвавшись, устроил плотную удушливую пелену. Вверху смех подростков и топот. Понятно, что если бы по голове – смерть. Я так и села у лифта, а муж помчался вверх по лестнице. Конечно никого не нашел, но милицию вызвали. Составили протокол осмотра, даже подсказали, что за компания была на верху, но «детишек» было много, и мамочки этих малолетних в один голос говорили, что они не могли такого сделать.. Блин, надо было всю компанию в милицию отправить, а там пусть уж разбираются кто прав, кто виноват, да в прессу написать... Может, что бы и вышло. Я потом несколько дней отлеживалась, не могла спокойно спать, все на нервах, думала рожу сейчас. Милиция больше не появлялась, видимо посчитав это не достойным внимания, на том все и кончилось. Обидно, что мамы тех подростков никак не отреагировали на случай (я их хорошо знаю). Считая, что их детки самые лучшие и как в том кино: «…наговариваете Вы на нашу семью..» ничего не слушали. Пусть это останется на их совести. Когда-нибудь все равно аукнется, раз одни раз пронесло – можно всё.
Хорошо бы с этим случаем было не так! За свои поступки нужно отвечать в любом возрасте, тем более в 14-15 лет.
Vikuchka is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 23:05
ответ для Mega , на сообщение « Слабонервным не читать.. хотя тема про... »
  #348
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
«Мы все очень напугались, спустились, увидели, что мужчина дышит и решили бежать, чтобы нас никто не заметил, - продолжает Эрик. - Скорую помощь потом вызвали соседи».
тута еще неоказание необходимой помощи, и попытка скрыть преступление
digital is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 02:39   #349
Lukovichka
Ветеран
 
Аватар для Lukovichka
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 600


Девушка - свидетель, на которую был брошен короткий взгляд восхищения несчастным перед трагедией, так же дложна нести отвецтвенность. Увидеть такое и просто уйти.. это тоже преступление.
Lukovichka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 17:14
ответ для Kondr , на сообщение « Ага. Испугались деточки. Колёсико... »
  #350
Lukovichka
Ветеран
 
Аватар для Lukovichka
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Kondr Посмотреть сообщение
Ага. Испугались деточки. Колёсико сбросили, человека убили, подбежали посмотреть
и бегом с места....
Хорошие деточки!
Вот еще шалости "деточек" :
http://www.youtube.com/watch?v=N_XMRihn8jw
http://www.youtube.com/watch?v=i_OCC...eature=related
Lukovichka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena