Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2010, 15:35
ответ для 091276 , на сообщение « А мне бабушка рассказывала. Едут с... »
  #1421
Илона К
Ветеран
 
Аватар для Илона К
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Серебрянные ключи
Сообщений: 796


Наша история.
Я уехала на корпоратив с ночевкой. Муж с дочей (2,9) пошел в театр.
Постановка: у волка с лисой не было детей,украли они у курочки рябы яичко и решили ребенка себе высидеть. Лисы дома нет, вылупился цыпленок и спрашивает у волка: ты кто? Тот-я папа. Цыпленок: а где наша мама? Волк: мама гуляет. Наша доча, повернувшись к соседнему ряду, говорит женщине: А НАША МАМА ТОЖЕ ГУЛЯЕТ, И ДОМА ...НЕ НОЧУЕТ!! ЗАНАВЕС!
Илона К is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 15:41
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1422
ДеткаКонфетка
Элита
 
Аватар для ДеткаКонфетка
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1 757


ржунимагу)))

расскажу про себя. мелкая ехала с мамой в трамвае. зашел афроамериканец и сел напротив. я на него долго смотрела, а потом начала петь: "Дяденька кудрявый и чумазый, дяденька кудрявый и чумазый...".

а доче моей 1 и 6. привезли нам посудомойку с доставкой, естественно 2 мужчины. муж приходит, а она ему с порога "ДЯДЯ". он говорит "Что, дядя приходил к маме?" она ему кивает "ДА")))
так что уже ничего не скроешь))
__________________
Я не совершенна, но настолько к этому близка, что самой страшно...

Меня зовут Таня! Можно сразу на "ты"!


ДеткаКонфетка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 15:56
ответ для Zaya , на сообщение « Мы тут недавно в маршрутке ехали (дочке... »
  #1423
Илона К
Ветеран
 
Аватар для Илона К
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Серебрянные ключи
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
Мы тут недавно в маршрутке ехали (дочке 2 года 9 месяцев) - заходит мужичок, лет 50, весь такой сухенький, нос остренький, шапочка натянута - сел напротив...Ну дочка, не долго думая, на всю маршрутку :"Ой, мама, Баба Яга какая..." Я сразу давай ей зубы заговаривать...а дядечка шапку снял и волосы стал поправлять..Народ в маршрутке тихо смеялся..
Наш вариант: В супермаркете Настя сидит в корзине, в очередь встает старушка. Настя на неё показывает пальцем и громко говорит (причем старушка это слышит): мама, смотри, Баба-Яга!! Я сглаживая: доча, это добрая бабушка. Ребенок: какая же она добрая, она же Баба-Яга!
Илона К is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 15:59   #1424
Илона К
Ветеран
 
Аватар для Илона К
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Серебрянные ключи
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
я слышала эту историю, только папы в том варианте не было
Думаю, что все эту историю слышали в разной интерприятации. У меня коллега клянется, что в маршрутке на Юге слышала, немного другими словами. Вопрос-то актуальный!!
Илона К is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 17:08   #1425
Илона К
Ветеран
 
Аватар для Илона К
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Серебрянные ключи
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
ещё вспомнилось, но как всегда из одной и той же области...историю рассказали мне мои родители, не про меня, а про другую девочку.
Когда мне было года три, а Наташке (подружка моя тогдашняя, наши семейства регулярно посещали бассейн (дело было в Чехии), и вот по какой-то причине мамы в бассейн не пошли, а папы взяли нас - мелких девчонок- с собой, естественно, в мужскую душевую...Значит, намываются все, а Наташку вымыли и она дефилирует по душевой. В одной кабинке намывается дядька, весь в мыле, голова, по законам жанра, вся в пене....Наташка раз мимо прошла, другой...потом подошла и ДЁРНУЛА!!!! за это самое, за что дёрнуть можно....Картина маслом: вопящий намыленный в пене чех, раскинувши ножки, сидит на полу и Наташка, с любопытством выглядывающая из-за растерянных и давящихся смехом родителей...
Всё! Не могу!! Упала на стол и лежу!!!
Илона К is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 17:14
ответ для Irbis , на сообщение « действительно, без бани девочка не... »
  #1426
Индигирка
Старожил
 
Аватар для Индигирка
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
действительно, без бани девочка не догадается, что у взрослых женщин сиськи большие. Ничего там с телом ТАКОГО шокирующего не происходит, чтоб этого бояться.
а знаете, догадается и всё равно будет оччень этим вопросом интересоваться и так или иначе выяснять. это мы с племянницей проходили. лучше б они в баню ходили, честное слово, потому что тоже очень неловкие ситуации случаются.
за информацию, выделенную жирным шрифтом - отдельное спасибо , меня лично успокоили
Индигирка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 17:18
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1427
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Внесу наши пять копек:
Пошли с дочкой (2.3 на тот момент) к педиатру. А она оч. не любит бывать в поликлинике- скандалит каждый раз, вот я её и успокаиваю, что доктор только направление на анализы даст, а смотреть тебя на будет. Что означает сдать анализы ребёнок знает Так вот, входим в кабинет, просим направления; дочка напряжённо смотрит то на врача, то на мед. сестру. Наконец, её взгляд останавливается на враче и она и говорит, указывая на неё пальцем- "вот ЭТА тётя мои какашки нюхать будет!"
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 17:26
ответ для А-FREE-ка , на сообщение « Моя 8-летняя "взрослая" дочка тут... »
  #1428
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от РоМарина Посмотреть сообщение
Моя 8-летняя "взрослая" дочка тут выдала. Купили заколки и другую мелочевку в ларьке у "Пятерочки", потом пошли в "Пятерочку". Я хожу по магазину, пакетик с мелочевкой держу в руках. Купили все, подходим к кассе, где я соображаю, что пакетик в моих руках может вызвать у кассира вопросы, поэтому спокойно кладу его в свою дамскую сумочку. Тут моя очень честная дочь, укоризненно глядя на меня, выдает хорошо поставленным голосом отличницы: "Мама, ты что прячешь в сумку??? Мы же за это еще не заплатили!". Ужас, давно мне не было так стыдно! Естественно, все люди оглянулись, кассир живо заинтересовалась содержимым моей сумки, пришлось доставать и объяснять, слава Богу, что заколки в "Пятерочке" не продаются. Дочери было сделано строгое внушение
:
Павлик Морозов растет
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 21:57
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1429
вайвари
Элита
 
Аватар для вайвари
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: м.московская
Сообщений: 1 896


Сегодня в Радуге пошла в туалет,оставив ребенка с подругой,возвращаюсь,ребенок мне радостно кричит и пальцем тычет-мама описалась...............
вайвари is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 22:21   #1430
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от вайвари Посмотреть сообщение
Сегодня в Радуге пошла в туалет,оставив ребенка с подругой,возвращаюсь,ребенок мне радостно кричит и пальцем тычет-мама описалась...............
это наверное самое безобидное,что мы можем услышать от наших малышей
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena