"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2010, 22:04
ответ для Ms_Afera , на сообщение « Подскажите(на форуме не нашла) как... »
  #1931
Jimmy
Частый гость
 
Аватар для Jimmy
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Ms_Afera Посмотреть сообщение
Подскажите(на форуме не нашла)
как поставить ребенка(кот. только что родился) на очередь?
куда идти?и т.п
В Жилищный отдел своего района идти. У мужа, когда он ставил взяли только заявление (писать там), свидетельство о рождении, свид. о браке, копии паспортов родителей, формы 9 мое и мужа. Хотя вначале говорили целую уйму документов, ИНН, пенсионных, паспортов, всех прописанных там, где ребенок, +мою форму 7. Так что узнайте телефон Жилищного отдела своего района и уточните список документов.
Jimmy is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 22:52   #1932
ЮЛЯШКА19
Частый гость
 
Аватар для ЮЛЯШКА19
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 41


Jimmy,ну ничего себе инфа!!!! не знаю правда ли это...........если да то просто круто!!! надеюсь с моим 82годом проскочу!!) А вам не говорили где хоть будут давать квартиры??? Я все надеюсь что на бадаева может придложат!! не хочу с невского района уезжать))!!!!!!!!!
ЮЛЯШКА19 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 23:16
ответ для ЮЛЯШКА19 , на сообщение « Jimmy,ну ничего себе инфа!!!! не знаю... »
  #1933
Jimmy
Частый гость
 
Аватар для Jimmy
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от ЮЛЯШКА19 Посмотреть сообщение
Jimmy,ну ничего себе инфа!!!! не знаю правда ли это...........если да то просто круто!!! надеюсь с моим 82годом проскочу!!) А вам не говорили где хоть будут давать квартиры??? Я все надеюсь что на бадаева может придложат!! не хочу с невского района уезжать))!!!!!!!!!
Мы тоже тогда воодушевились, уж очень тетенька все оптимистично расписала, но вот по последним поездкам форумчан на Вознес. получается, что радоваться то нечему...говорят, не предвидится пока квартир то.... Мы тоже в Невском живем, и место в детском саду выбили дитю, но навряд ли на Бадаева остались квартиры, уже ведь заселяли там по программе в начале этого года.
Jimmy is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 23:31   #1934
ЮЛЯШКА19
Частый гость
 
Аватар для ЮЛЯШКА19
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 41


А как тетеньку зовут не помните)))))да я читала что тут пишут(((( но когда я была на выставке в ледовом,там была консультация и я спросила у тетеньки с моим годом можно надееться на квартиры мне сказали что да!!!!!!!!!!!!!!!! собирайте денюжки!!!! А когда звонила 3-4 дня мне сказали что врятли, пипец!!!!!!! они видно на воз.сидят и не знают кому что говорить!
ЮЛЯШКА19 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 00:14   #1935
LittleLili
Ветеран
 
Аватар для LittleLili
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от ЮЛЯШКА19 Посмотреть сообщение
А как тетеньку зовут не помните)))))да я читала что тут пишут(((( но когда я была на выставке в ледовом,там была консультация и я спросила у тетеньки с моим годом можно надееться на квартиры мне сказали что да!!!!!!!!!!!!!!!! собирайте денюжки!!!! А когда звонила 3-4 дня мне сказали что врятли, пипец!!!!!!! они видно на воз.сидят и не знают кому что говорить!
И я весной ходила последний раз, тоже обещали, что предложат, ждите конца года (мы 82 год). Чую письмо писать все-таки придется президенту
__________________
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
LittleLili is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 00:39   #1936
Ms_Afera
Участник
 
Аватар для Ms_Afera
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Пл.Невского
Сообщений: 292



Цитата:
Сообщение от LittleLili Посмотреть сообщение
И я весной ходила последний раз, тоже обещали, что предложат, ждите конца года (мы 82 год). Чую письмо писать все-таки придется президенту
вот сайт есть http://democrator.ru/ тут кто нибудь проблему может написать и выложить, потом всем форумом туда зайти надо будет и проголосовать, что актуальная проблема
__________________
Плету африканские косички.По всем вопросам в личку.
Ms_Afera is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 00:59
ответ для Ms_Afera , на сообщение « вот сайт есть http://democrator.ru/ ... »
  #1937
LittleLili
Ветеран
 
Аватар для LittleLili
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Ms_Afera Посмотреть сообщение
вот сайт есть http://democrator.ru/ тут кто нибудь проблему может написать и выложить, потом всем форумом туда зайти надо будет и проголосовать, что актуальная проблема
А есть примеры решенных проблем такого плана, неужели мы будем первыми?
Я зарегистрировалась...
__________________
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
LittleLili is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 12:58
ответ для Jimmy , на сообщение « Мы тоже тогда воодушевились, уж очень... »
  #1938
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от Jimmy Посмотреть сообщение
Мы тоже тогда воодушевились, уж очень тетенька все оптимистично расписала, но вот по последним поездкам форумчан на Вознес. получается, что радоваться то нечему...говорят, не предвидится пока квартир то.... Мы тоже в Невском живем, и место в детском саду выбили дитю, но навряд ли на Бадаева остались квартиры, уже ведь заселяли там по программе в начале этого года.
на Бадаева Темп вроде еще строят, а вдруг
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 14:37   #1939
tvoydikiyson
Активный участник
 
Аватар для tvoydikiyson
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 421


Милые дамы,помогите, читала ..читала, листать устала (( в какой кабинетик и дни/часы приема по нашей проге на Вознесенском ?? Пообщаться и возможно отказ написать ((
tvoydikiyson is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 15:38   #1940
LittleLili
Ветеран
 
Аватар для LittleLili
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 604


Не знаю, как сейчас, было с 10 до 17, в пят может короткий день (ежедневно).
Там кабинки стеклянные, приглашают в порядке очереди (тетенька в фое )
Тут несколько сообщений выше, кто-то телефон писал, можно позвонить предварительно!
LittleLili is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena