Отдых в Sierra Resort 4*5*(Шарм эль Шейх) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2010, 22:28   #1
gardemarin74
Элита
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 927
Отдых в Sierra Resort 4*5*(Шарм эль Шейх)



Собираемся в декабре вдвоем с супругом в этот по отзывам замечательный отель.Вроде перелопатила кучу отзывов по другим сайтам,но так и не нашла для себя ответы на несколько вопросов.Подскажите,пожалуйста, поделитесь впечатлениями и дайте дельные советы
1.Поняла,что номерной фонд главный недостаток этого отеля,но все же в каких корпусах посоветуете остановиться с каким видом из окна,может и номера помните(схема у меня есть).Нам пришлось переплатить за номер Family,т.к. стандартов уже не было.Интересно во всех ли они корпусах?Будет ли возможность поменяться на гораздо более дешевый стандарт,но с лучшим видом и т.п.Что котируется,хотя доплачивать не хочется и так номер почти на 6 или 8(не помню) тыс. дороже.Весь ужас в том,что переполнен точно будет отельчик,т.к. уже в стопе.
2.Собираемся взять ноутбук.Есть ли там Вай фай(сама толком не знаю что это и как работает),но муж говорит у нас он есть.
3.Где подешевле купить ласты,маску,тапочки для купания?У нас оказывается цены
4.Осталось непонимание относительно того,какими же все-таки услугами можем пользоваться в Савое (например,их бассейном,аквааэробикой) и на Сохо,кажется у фонтана,английский паб,дискотека Панжея,?Калигула (в барах какие только можно напитки брать по АLL,понимаю,что только местного производства,но что при этом говорить:"Нам египетский ром?"и только ли напитки можно?Переживаю,т.к. начиталась,что бармены просят чеки там подписывать и т.п.
5.у кого заказывать экскурсии подешевле,но и без проблем.
6.Час бесплатного урока драйвинга точно существует?
7.Много читала,что там есть русские из персонала,может что-то им из вкусненького российского привезти?
8.Ну,и ,конечно же,магазины,ближайшая аптека,магазин с парфюмерией и косметикой(стоит ли),супермаркет подешевле,где можно будет продуктами домой закупиться(что посоветуете)
Буду благодарна за все советы и предостережения.
gardemarin74 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 23:20
ответ для gardemarin74 , на сообщение « Отдых в Sierra Resort 4*5*(Шарм эль... »
  #2
oksana1805
Старожил
 
Аватар для oksana1805
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 447


Отвечаю.
1. Что за ерунда - вроде же Family стоят столько же, сколько и обычный номер. Мы в огромном номере жили в 3 корпусе на 1 этаже.
2. Про вай-фай не знаю. была без ноута.
3. Магазин за Сохо - универсам Белый рыцарь. Мимо не пройдете.
4. В савое можно пойти в ресторан - дадут небольшую скидку. Можно участвовать в аквааэробике. Дальше от бассейна будут гонять. Можно спокойно гулять по территории Савоя. Но те, кто едет в Сиерру часто ругают Савой за скуку.
5. Экскурсиями не пользовались.
6. Да час бесплатного дайвинга видели - это шоу . Одевают человека как на дайвинг и в течение 5 минут замачивают в середине понтона. Инструкторы даже без оборудования. Забелин даже ногами кого-то притапливал. В общем веселуха.
7. Русские девлчки на гест-релейшн и в анимации
8. На Сохо все дорого.
oksana1805 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 23:41
ответ для gardemarin74 , на сообщение « Отдых в Sierra Resort 4*5*(Шарм эль... »
  #3
gardemarin74
Элита
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 927


Спасибо)))Не знаю как раньше,но теперь этот номер значительно дороже (не случайно только они и остались),может от туроператора зависит,но вроде всех просматривала.Но ведь вполне логично,там площадь больше и еще 1 дополнительная кровать.
gardemarin74 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 20:54
ответ для gardemarin74 , на сообщение « Отдых в Sierra Resort 4*5*(Шарм эль... »
  #4
MyStic
Старожил
 
Аватар для MyStic
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 343


Я в нем не жила, а только смотрела в рекламнике. Стандарты очень большие. Басик с морской водой. Детский клуб, детское питание. Очень понравился отель.
MyStic is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 01:32
ответ для MyStic , на сообщение « Я в нем не жила, а только смотрела в... »
  #5
Ksesha
Частый гость
 
Аватар для Ksesha
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 82


мы едем как раз туда с 23.11 по 30.11 приеду поделюсь впечатлениями
__________________
Ksesha is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 23:30
ответ для Ksesha , на сообщение « мы едем как раз туда с 23.11 по 30.11... »
  #6
gardemarin74
Элита
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 927


Цитата:
Сообщение от Ksesha Посмотреть сообщение
мы едем как раз туда с 23.11 по 30.11 приеду поделюсь впечатлениями
Ждем....очень....
gardemarin74 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 21:26
ответ для gardemarin74 , на сообщение « Отдых в Sierra Resort 4*5*(Шарм эль... »
  #7
YIra
Участник
 
Аватар для YIra
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 155


теперь и наша семья ждет подробного рассказа правда у нас еще есть время в запасе, мы в феврале поедем
YIra is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 13:44
ответ для gardemarin74 , на сообщение « Отдых в Sierra Resort 4*5*(Шарм эль... »
  #8
YIra
Участник
 
Аватар для YIra
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 155


[QUOTE=gardemarin74;51653689]
1.Поняла,что номерной фонд главный недостаток этого отеля,но все же в каких корпусах посоветуете остановиться с каким видом из окна,может и номера помните(схема у меня есть).




Добрый день, искали с мужем, но так и не нашли схему отеля. Можно у вас попросить схему?
YIra is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 17:25
ответ для YIra , на сообщение « [QUOTE=gardemarin74;51653689] ... »
  #9
gardemarin74
Элита
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 927


[QUOTE=YIra;53022899]
Цитата:
Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
1.Поняла,что номерной фонд главный недостаток этого отеля,но все же в каких корпусах посоветуете остановиться с каким видом из окна,может и номера помните(схема у меня есть).




Добрый день, искали с мужем, но так и не нашли схему отеля. Можно у вас попросить схему?
Я так поняла,что Вам не срочно?Она у меня где-то лежит или отзыв потом найду.Сейчас с главным делом разберусь и обязательно ссылочку оставлю
gardemarin74 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 19:36
ответ для gardemarin74 , на сообщение « [QUOTE=YIra;53022899] Я так... »
  #10
YIra
Участник
 
Аватар для YIra
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 155


[QUOTE=gardemarin74;53039714]
Цитата:
Сообщение от YIra Посмотреть сообщение

Я так поняла,что Вам не срочно?Она у меня где-то лежит или отзыв потом найду.Сейчас с главным делом разберусь и обязательно ссылочку оставлю
спасибо, нам не горит
YIra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena