Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 1139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 22:17   #11381
proshka
Элита
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 2 575


Девочки,подскажите,пожалуйста,где купить Занимательный тортик?
Закупки видела,хочется в магазине
proshka is offline  
Старый 22.11.2010, 23:23   #11382
партизанка
Наш человек
 
Аватар для партизанка
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 195


А чем он занимательный?
партизанка is offline  
Старый 22.11.2010, 23:25
ответ для Maple , на сообщение « На первой фотке, коляска Квинни у меня... »
  #11383
Фибка
Активный участник
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: пр. Ветерaнов
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
На первой фотке, коляска Квинни у меня есть. Она классная, стильная, довольно хорошо сделана, хотя есть небольшие замечания. Нормальная инструкция, удобная сборка. Но с проходимостью у нее неважно. По траве не ездит, только по нормальной дороге. Ну и переднее поворотное колесо вечно не в ту сторону поворачивает.
Спасибо! Мне как раз насчет проходимости важно было узнать - дочка носится галопом везде, по кочкам, ухабам и т.д. Особенно с коляской. А шасси у нее металлическое? И колесики из чего? Мне еще понравился трансформер Гулливер с большими колесами http://www.zpapa.ru/imageview/igrush...iver_1246.html , но высота 84см - почти с ребенка... Неудобно будет, особенно с неповоротными колесами.
Фибка is offline  
Старый 22.11.2010, 23:35   #11384
cальвадор дали
Banned
 
Аватар для cальвадор дали
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Север
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Татьяна10 Посмотреть сообщение
Недавно и я пребывала в таких метаниях. В итоге взяла пупса Лялечку, 46 см, говорит "мама", "папа", смеётся, и при сосании бутылочки шевелит губками. Не плачет, что для нас важно. Сравнивала с Анабель того же роста, Анабель тяжелее и не всем нравится её гуление, которое остановить возможно только отключением пупсика от батареек. Нам попалась такая Анабель, и мы выбрали Лялечку. У Шу-Шу мне нравится "Ученица", хотя и в ней есть минус, у неё плохие волосы...
Ой, а что это за Лялечка, нам как раз достаточно этих функций, больше пока и не надо. Где продается и сколько стоит? Чье производство.
__________________
"С годами я хорошею" С.Дали
cальвадор дали is offline  
Старый 22.11.2010, 23:56   #11385
Lemzik
Мега-элита
 
Аватар для Lemzik
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Ладожская пр. Энергетиков д66
Сообщений: 3 192


И я хотела бы узнать по подробнее о Лялечке!
Lemzik is offline  
Старый 23.11.2010, 00:00
ответ для Lemzik , на сообщение « И я хотела бы узнать по подробнее о ... »
  #11386
proshka
Элита
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
А чем он занимательный?

Пишут,что очень интересный ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ ТОРТИК и ПИЦЦА помогут вашему ребенку в легкой игровой форме приобрести навыки счета, развить логическое, образное и пространственное мышление, раскрыть творческие способности!
Каждая игрушка состоит из 6 долек, расположенных на подносике диаметром 23 сантиметра и соединяемых между собой "липучками", издающими "вкусный" хруст при разрезании игрушки входящим в состав ножиком. Также в наборе 60 различных деталей, которые фиксируются на поверхности игрушки магнитами. Плюс к этому, специально для юных "кулинаров", к каждой игрушке прилагаются 35 цветных карточек формата А6 с заданиями на счет, аккуратность, логику, воображение, внимательность и многие другие навыки, а также подробные методические рекомендации для родителей и воспитателей по игре с ребенком и занятиям с карточками.
proshka is offline  
Старый 23.11.2010, 00:34   #11387
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Девочки, а посоветуйте мне куклу для 2-х летки.
Чтобы с соской и возможностью докупать всякие аксесуары (кроватки, стульчики и тыпы), но до 700-1000 руб.
Изначально хотела Анабель (невзирая на цену), но потом решила, что для 2-х летки рановато, всех фуккций не заценит.
__________________

Felight is offline  
Старый 23.11.2010, 00:42   #11388
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от ВИКУSЯ Посмотреть сообщение
Похвастаюсь Ой, там и холодильники, и кухни чего там только нет

Сейчас пришлю в личку, тоже мыться не хочу
Мне тоже пришлите плиз
__________________

Felight is offline  
Старый 23.11.2010, 00:50   #11389
Липари
Элита
 
Аватар для Липари
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Девочки, вроде всем разослала ссылку на посуду
если кому еще надо, пишите в личку
Пожалуйста, поделитесь ссылкой
Липари is offline  
Старый 23.11.2010, 01:21
ответ для Felight , на сообщение « Девочки, а посоветуйте мне куклу для... »
  #11390
партизанка
Наш человек
 
Аватар для партизанка
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 195


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Девочки, а посоветуйте мне куклу для 2-х летки.
Чтобы с соской и возможностью докупать всякие аксесуары (кроватки, стульчики и тыпы), но до 700-1000 руб.
Изначально хотела Анабель (невзирая на цену), но потом решила, что для 2-х летки рановато, всех фуккций не заценит.
На счет цены не помню,но что то не дорого вроде,на функции внимание не обратила,но то что можно покупать к ней всякую одежку, стульчики для кормления,коляски кроватки точно.Название на Литл(англ.) коробки черно розовые.А вообще найдите какую нибудь не дорогую куклу говорящую,их много достаточно,а уж купить к ней одежду и даже памперсы не проблема.У нас например анабелька,а из аксессуаров много от ББ и от неизвестных кукол.
__________________
партизанка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena