А кто-нибудь разводился имея маленького ребенка? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 02:47   #81
Стрельцов
Гость
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 5


Девушки, вы где таких находите?))) Можно парочку примеров - что вас не устраивает в мужьях? п.с. сам муж и папа))
Стрельцов is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 10:12   #82
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от Стрельцов Посмотреть сообщение
Девушки, вы где таких находите?))) Можно парочку примеров - что вас не устраивает в мужьях? п.с. сам муж и папа))
Где находим? А Вы среди своих друзей поищите, думаю там тоже много таких, которые попивают, побивают или сами к другим уходят Или все идеальные? По статистике, женщин пьющих и бьющих своих мужей гораздо меньше, чем наоборот
Ну и потом бывает же так просто, что любви нет и почему нужно мучиться рядом с нелюбимым человеком, раздражать начинает. И вроде никто ни в чём не виноват.
Иногда перестаёшь любить человека, потому что он много раз делал или говорил какие-то мелкие обидные гадости. Смотришь, а через годик он тебе уже противен.
__________________
olga1611 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 11:46   #83
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Подала на развод,когда дочке было 4 месяца. Ни разу не пожалела.
Не пил,не бил,не гулял...но мозг выносил по полной программе...Когда подала на развод было несколько очень подлых моментов с его стороны,для меня это было решающим...
Советовать ничего не буду.Сейчас новый брак,малыш...Да,чувства может и поостыли,но новый муж - самый близкий человек, друг...Для меня это очень важно...
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 11:50
ответ для olga1611 , на сообщение « Где находим? А Вы среди своих друзей... »
  #84
Мама Стасика
Участник
 
Аватар для Мама Стасика
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Петроградский район. горьковская/спортивная/чкаловская
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
Где находим? А Вы среди своих друзей поищите, думаю там тоже много таких, которые попивают, побивают или сами к другим уходят Или все идеальные? По статистике, женщин пьющих и бьющих своих мужей гораздо меньше, чем наоборот
Ну и потом бывает же так просто, что любви нет и почему нужно мучиться рядом с нелюбимым человеком, раздражать начинает. И вроде никто ни в чём не виноват.
Иногда перестаёшь любить человека, потому что он много раз делал или говорил какие-то мелкие обидные гадости. Смотришь, а через годик он тебе уже противен.
+1
полностью согласна))
__________________
Мама Стасика is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 12:45   #85
Jullia
Ветеран
 
Аватар для Jullia
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 606


Ушла от мужа на 8 месяце беременности, дочке было 2 года почти. Нисколько не жалею, жалею что раньше не ушла, может и не было бы проблем со здоровьем у сына из-за постоянных нервяков во время беременности. Живу сейчас на пособие, плюс кое-какие приработки, плюс мама помогает. Алиментов не платит, с работы уволилися, скрывается. Вот такой папа, а ничто не предвещало...
__________________
Jullia is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 15:24   #86
Мари-Изабель
Старожил
 
Аватар для Мари-Изабель
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 1 054


Знаете, автор, мне кажется, названием темы вы привлекли несчастливых, разведенных женщин (никого не хочу обидеть), а не у них вам надо просить совета. Кризисы бывают у всех, просто подумайте, что хорошее вас еще связывает, ведь почему-то вы полюбили друг друга, завели ребенка.
Вы 4 дня одна, у вас свобода, эйфория...Надолго ли? Впереди новый год, Рождество, еще куча семейных праздников, готовы ли вы быть одна? Какова позиция вашего мужа, хочет ли он сохранить семью?
__________________
[IМG]http://flines.ru/]
Мари-Изабель is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 15:57   #87
leksa2002
Старожил
 
Аватар для leksa2002
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: ЮЗ, Ульянка
Сообщений: 1 109


Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
Знаете, автор, мне кажется, названием темы вы привлекли несчастливых, разведенных женщин (никого не хочу обидеть), а не у них вам надо просить совета. Кризисы бывают у всех, просто подумайте, что хорошее вас еще связывает, ведь почему-то вы полюбили друг друга, завели ребенка.
Вы 4 дня одна, у вас свобода, эйфория...Надолго ли? Впереди новый год, Рождество, еще куча семейных праздников, готовы ли вы быть одна? Какова позиция вашего мужа, хочет ли он сохранить семью?
Совершенно согласна!
__________________
Александра.

leksa2002 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 16:00   #88
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Смотря какие у вас проблемы. Если можно спасти брак - подумайте хорошенько.
Мы как раз перестали жить с мужем когда сыну было 1.3.
Ничего. Скоро год будет, как не живем вместе. В сентябре нас развели официально. Вообще меня не парит это. Ну, сложновато в некоторых моментах, но не критично. Жить можно и нужно.
Сын с папой периодически видится. Мог бы и почаще, конечно, с ним общаться, но хоть так у нас уже нейтральные отношения, хотя разрыв был ужасный, и причина разрыва тоже. Но все в прошлом и слава богу.
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 16:00   #89
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
Знаете, автор, мне кажется, названием темы вы привлекли несчастливых, разведенных женщин (никого не хочу обидеть), а не у них вам надо просить совета. Кризисы бывают у всех, просто подумайте, что хорошее вас еще связывает, ведь почему-то вы полюбили друг друга, завели ребенка.
Вы 4 дня одна, у вас свобода, эйфория...Надолго ли? Впереди новый год, Рождество, еще куча семейных праздников, готовы ли вы быть одна? Какова позиция вашего мужа, хочет ли он сохранить семью?
Во-первых, кто Вам сказал, что разведенные женщины не счастливы?
Конечно, гораздо лучше вместе, за семейным столом, в Новый год и Рождество с тем, кого ты давно тихо ненавидишь, а живёшь ради детей.
Счастливые пары должны быть вместе, несчастливые- разводиться. Жизнь одна, второй не будет, счастливым нужно быть сейчас, иначе может уже никогда не получится.
Я развелась в 22 года, до 30 лет не была замужем, но чувствовала себя лучше некуда. И замуж не хотела даже, и любви не искала. А в 31 она меня сама нашла, я встретила мужчину, родила вторую дочку. В чем же, простите, моё несчастье?
И потом, знаете, каждая замужняя женщина легко может стать разведённой, даже та, которая об этом не подозревает.
__________________
olga1611 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 16:02   #90
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
Знаете, автор, мне кажется, названием темы вы привлекли несчастливых, разведенных женщин (никого не хочу обидеть), а не у них вам надо просить совета. Кризисы бывают у всех, просто подумайте, что хорошее вас еще связывает, ведь почему-то вы полюбили друг друга, завели ребенка.
Вы 4 дня одна, у вас свобода, эйфория...Надолго ли? Впереди новый год, Рождество, еще куча семейных праздников, готовы ли вы быть одна? Какова позиция вашего мужа, хочет ли он сохранить семью?
А не приходило в голову, что разведенная женщина может быть счастливой? Не?
И таких много, между прочим. И я в том числе

Надобно аккуратнее выражаться, тема скользкая. И не грести всех под одну гребенку с навешиванием ярлыков типа "несчастливая".
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena