Кто удалял аденоиды у Масловой в Мариинке, отзовитесь, пожалуйста! - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 20:00
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #1321
Лебединое озеро
Ветеран
 
Аватар для Лебединое озеро
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Приморский р-н м. Пионерская
Сообщений: 780


Девочки, мы записаны на прием к Масловой на 25 ноября на 12-00, но пойти, скорей всего, не сможем. Если у вас есть запись на следующую неделю, то могу поменяться.
Лебединое озеро is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 00:18   #1322
anna-nikita
Частый гость
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 35


Мы записаны в Мариинку на 16 декабря, готова поменяться на 25 ноября.
anna-nikita is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 00:44   #1323
Dada
Элита
 
Аватар для Dada
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Северное Облачное Королевство
Сообщений: 2 088


А нам сегодня удалили. Пока ничего не могу сказать, ждем......
__________________
Понять женскую логику просто… Достаточно научится играть в бильярд кубиками
Dada is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 10:17
ответ для Olivia , на сообщение « Девочки, у меня вопрос,помогите) Были... »
  #1324
Али.ночка
Ветеран
 
Аватар для Али.ночка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос,помогите)
Были сегодня в Бейби, назначили операцию тоже в Бейби,.
Если я правильно поняла: куда приходишь на консультацию, там и операцию назначают ?

А можно ли, прийдя на консульт.в Мариинку, попросить операцию в Бейби? Там очередь быстрее продвигается..и анализов меньше. Или это не этично, в Мариинке все время кто-нибудь в кабинете еще присутсвует из врачей, м.сестер

И еще вопросик: какие условия пребывания в Бейби? Сколько держат после операции, какая палата? В Бейби тоже удаляют с пом.эндовидеохирургии?
__________________
Али.ночка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 10:38   #1325
Еленка 70
Старожил
 
Аватар для Еленка 70
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 010


Цитата:
Сообщение от Али.ночка Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла: куда приходишь на консультацию, там и операцию назначают ?

А можно ли, прийдя на консульт.в Мариинку, попросить операцию в Бейби? Там очередь быстрее продвигается..и анализов меньше. Или это не этично, в Мариинке все время кто-нибудь в кабинете еще присутсвует из врачей, м.сестер

И еще вопросик: какие условия пребывания в Бейби? Сколько держат после операции, какая палата? В Бейби тоже удаляют с пом.эндовидеохирургии?
мы были на консультации в беби,но операцию нам назначили в мариинке. я так понимаю ,что в беби они делают только удаление аденоидов, а нам надо еще и миндалины подрезать.поэтому в Мариинке.(оп-ция у нас будет стоить 14.500 примерно)
__________________
НА РАБОТУ, КАК ТЮЛЕНЬ - ЕЛЕ ХОДИШЬ......))))))А С РАБОТЫ, КАК ОЛЕНЬ - ХРЕН ДОГОНИШЬ........!!!!!!!!!!!!!!:
Еленка 70 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 12:52
ответ для Dada , на сообщение « А нам сегодня удалили. Пока ничего не... »
  #1326
Эльза
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, между Сенной и Нарвской
Сообщений: 1 218


Цитата:
Сообщение от Dada Посмотреть сообщение
А нам сегодня удалили. Пока ничего не могу сказать, ждем......
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Чтоб все было как можно лучше дальше.
Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 12:57   #1327
Эльза
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, между Сенной и Нарвской
Сообщений: 1 218


Цитата:
Сообщение от Али.ночка Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла: куда приходишь на консультацию, там и операцию назначают ?

А можно ли, прийдя на консульт.в Мариинку, попросить операцию в Бейби? Там очередь быстрее продвигается..и анализов меньше. Или это не этично, в Мариинке все время кто-нибудь в кабинете еще присутсвует из врачей, м.сестер

И еще вопросик: какие условия пребывания в Бейби? Сколько держат после операции, какая палата? В Бейби тоже удаляют с пом.эндовидеохирургии?
Нет, никого в кабините на приеме больше нет, кроме Масловой. Я думаю, что это нормально попроситья в Бейби, если так удобнее. Я вот просто стормозила, да и на тот момент думала, что может в Бейби не оперирует. Все-таки есть разница, таскать ребенка в период простуд по поликлинике куча раз и сдавать список анализов или все по-быстрому в Бейби сделать. Тем более, что нам только аденоиды удалять.
Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 13:46
ответ для Еленка 70 , на сообщение « мы были на консультации в беби,но... »
  #1328
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


[QUOTE=Еленка 70;52058381]мы были на консультации в беби,но операцию нам назначили в мариинке. я так понимаю ,что в беби они делают только удаление аденоидов, а нам надо еще и миндалины подрезать.поэтому в Мариинке.(оп-ция у нас будет стоить 14.500 примерно)[/QUOTE

мы были на приеме в Бейби! нам нужно удалить только аденоиды, но назначили нам в Мариинку. все анализы можно сдать и в Бейби для Мариинки стоит примернот 2300 руб
lenok-17 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 16:52   #1329
Земляника
Участник
 
Аватар для Земляника
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от карапузик Посмотреть сообщение
а что значит одного на несколько дней ?? там что надо оставаться ?? чтоб анализы сдавать ?? и ещё когда платно (там что анализы и справки не нужны ?? или это всё входит в стоимость операции ?? -хотим к Масловой попасть
В 5 больнице ребенка берут на 3 дня, операцию проводят на второй день, третий день смотрят и если все хорошо - выписывают. Конечно результаты анализов необходимы, но то количество, которое дали в 5 больнице, второй раз я не готова собирать. Если есть возможность, анализы надо сдавать в одном месте в течение дня
Земляника is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 22:19
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #1330
Вечная молодость
Активный участник
 
Аватар для Вечная молодость
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: пр.Энергетиков и м.Удельная
Сообщений: 509


Девочки, привет всем! Мы в четверг делаем операцию, завтра везу документы, анализы и дочку знакомлю с анестезиологом. Будем удалять аденоиды и подрезать миндалины.Три раза переносили из-за болезней, так ждала я - скорей бы сделать операцию, чтобы ребенок задышал, и вот уже скоро, а мне теперь так страшно.....И нос у нее задышал "как назло". Начиталась еще, как тяжело малышам после наркоза , вот трясусь теперь...
Вечная молодость is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena