*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 250 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 22:01   #2491
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


если фотостудию-мы первые клиенты.

насчёт анализов-мы ж ездили в Купчино к аллергологу,теперь к гастроэнтерологу туда же поедем.
для этого и анализы.
mariyagen is offline  
Старый 23.11.2010, 22:12   #2492
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


А нас сегодня отправили еще досдать анализ крови (я сдала только мочу). Так что теперь переносим на понедельник наши прививочные дела.

А еще меня врач в поликлинике напугала, когда Алинку слушала, что все еще слышит шумы в сердечке, те окно не закрылось. Сказала, что если до двух лет не закроется, то нужно уже кардинально заняться этим, найти кардиолога толкового и обследоваться, потому как если там что-то большого размера, то вплоть до операции дело может дойти.
А еще с ростом проблемы, не растет мелочь моя пузатая с лета, на их сантиметре 78. Тоже взяли это на заметку, до двух лет, если не вырастет, то потом сказала будем думать.

Девочки, что вам ваши врачи на счет этого говорят, у кого окошки были тоже не закрыты?
Может кто посоветует толкового кардиолога? Я ездила на узи в ЕМС (когда еще из старого топа советовали, не помню фамилию, но там муж и жена работают)?
pupyshka is offline  
Старый 23.11.2010, 22:16
ответ для pupyshka , на сообщение « ага:014: сегодня зашла заявление... »
  #2493
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Таня, тебе спасибо! не стеснит вас пока машинка наша?
Катя, тут даже слов не подобрать ты просто держись!
__________________
slontse is offline  
Старый 23.11.2010, 22:19   #2494
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Наташа, врач Хомич. Он вроде кардиолог
Да уж, не приятно. Но будем надеяться, все у Алинки будет хорошо.
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 23.11.2010, 22:20   #2495
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


На счет приглашения в гости, раз уж у нас отменили прививку, до понедельника мы совершенно свободны после обеда. Кому в какой день удобней? Будем рады.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 23.11.2010, 22:21   #2496
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Наташа, врач Хомич. Он вроде кардиолог
Да уж, не приятно. Но будем надеяться, все у Алинки будет хорошо.
точно Хомич, у него мы и были в 6 месяцев, а у жены его делали узи.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 23.11.2010, 22:23   #2497
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Мы пас. У нас сопли не понятно от чего. А так спасибо.
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 23.11.2010, 22:26   #2498
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Мы пас. У нас сопли не понятно от чего. А так спасибо.
поправляйтесь@@@
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 23.11.2010, 22:36   #2499
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Наташ, у вас есть авттокресло? айда вместе с нами к Кате и Мише затвра вечером. у меня в другой день не получится, в чт я работаю, в пт сначала в банк поеду, потом волйбол
Танюшенция is offline  
Старый 23.11.2010, 22:36
ответ для pupyshka , на сообщение « А нас сегодня отправили еще досдать... »
  #2500
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
А нас сегодня отправили еще досдать анализ крови (я сдала только мочу). Так что теперь переносим на понедельник наши прививочные дела.

А еще меня врач в поликлинике напугала, когда Алинку слушала, что все еще слышит шумы в сердечке, те окно не закрылось. Сказала, что если до двух лет не закроется, то нужно уже кардинально заняться этим, найти кардиолога толкового и обследоваться, потому как если там что-то большого размера, то вплоть до операции дело может дойти.
А еще с ростом проблемы, не растет мелочь моя пузатая с лета, на их сантиметре 78. Тоже взяли это на заметку, до двух лет, если не вырастет, то потом сказала будем думать.

Девочки, что вам ваши врачи на счет этого говорят, у кого окошки были тоже не закрыты?
Может кто посоветует толкового кардиолога? Я ездила на узи в ЕМС (когда еще из старого топа советовали, не помню фамилию, но там муж и жена работают)?
у нас не закрыто было, вот пока не доедем никак до кардиолога. а вообще когда в прошлый раз былли у него по этому поводу, то сказал, что вообще не смертельно и не переживать. а про рост тут вообще все так субъективно. все эти замеры точностью ен отличаются. нас так намеряли, что мы как-то даже еще и усохли на 1 см
__________________
slontse is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena