Ну кто сказал что дети должны быть прописаны у мамы??? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 10:59   #21
Ольга Новикова
Мега-элита
 
Аватар для Ольга Новикова
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 3 482


Я тоже очень долго ругалась с мужем, со свекровью она была жутко против Дотянула до того что нам уже в поликленнике начали отказывать И муж плюнул и пошел зарегистрировал без разрешения мамочки Зачем мне это было нужно? хороший вопрос не заню но очень хотелось и я считаю что это правильно
Ольга Новикова is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 11:04   #22
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
это мало что ли?

Цитата:
Сообщение от Ольга Новикова Посмотреть сообщение
Я тоже очень долго ругалась с мужем, со свекровью она была жутко против Дотянула до того что нам уже в поликленнике начали отказывать И муж плюнул и пошел зарегистрировал без разрешения мамочки Зачем мне это было нужно? хороший вопрос не заню но очень хотелось и я считаю что это правильно
Чтоб самоутвердиться, не иначе Или лишний повод для того, чтоб жизнь мужа заиграла красками
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 11:05   #23
Marsha
Ветеран
 
Аватар для Marsha
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 788


Даже вопроса не возникало, муж прописал к себе, когда я предложила не прописывать и не оформлять отцовство очень обиделся
Marsha is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 11:20   #24
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Ребенка нужно прописывать туда, где жилплощадь меньше и хуже. А то потом случись чего, не выпишите к другому родителю, т.к. ухудшать жилищные условия детям нельзя.
Или вдруг государство расщедрится и снова квартиры нуждающимся давать будет
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 11:21   #25
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Ольга Новикова Посмотреть сообщение
Я тоже очень долго ругалась с мужем, со свекровью она была жутко против Дотянула до того что нам уже в поликленнике начали отказывать И муж плюнул и пошел зарегистрировал без разрешения мамочки Зачем мне это было нужно? хороший вопрос не заню но очень хотелось и я считаю что это правильно
Это Вы мужа на понт брали(((((((((( - не могли они Вам отказать, так как поликленика действует по месту проживания ребенка, а не по месту прописки

Разрешения свекрови не требуется


ТС, я например, считаю, что детей "кучковать", то бишь прописывать надо в одной квартире, так как ну захочет Ваш муж разменять квартиру матери, наличие там прописанного ребенка крайне усложнит все манипуляции с квартирой
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 11:21   #26
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Ребенка нужно прописывать туда, где жилплощадь меньше и хуже. А то потом случись чего, не выпишите к другому родителю, т.к. ухудшать жилищные условия детям нельзя.
Или вдруг государство расщедрится и снова квартиры нуждающимся давать будет
+много
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 11:24
ответ для Увлечение , на сообщение « Это Вы мужа на понт брали(((((((((( -... »
  #27
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
Это Вы мужа на понт брали(((((((((( - не могли они Вам отказать, так как поликленика действует по месту проживания ребенка, а не по месту прописки
А если ребенок вообще без прописки, ведь даже полиса нет, который необходимо прикрепить по месту проживания, разве такого не бывает?
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 11:28   #28
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
А если ребенок вообще без прописки, ведь даже полиса нет, который необходимо прикрепить по месту проживания, разве такого не бывает?
бывает, конечно, только жена мужа где прописана?
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 11:33   #29
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
бывает, конечно, только жена мужа где прописана?
Ситуация: моя племянница прописана в Пушкине, её муж- на Большевиков.
Ребенка прописали на Большевиков, хотя свекровь упиралась всеми частями тела. Проживают они там же.
Если бы ребенок был прописан в Пушкине, то и поликлиника, соответственно, д.б. Пушкинская и сад и школа и пр.
У нас, к сожалению, сначала на ДС претендуют те, кто прописан в районе, а потом все остальные.
Так что... Я за то, чтобы прописывались там, где живут.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 11:38   #30
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
бывает, конечно, только жена мужа где прописана?
А причем тут жена. Ребенок обслуживается без полиса 6 месяцев, а потом ему нужен полис, а его оформить можно только при предоставлении формы 9, а ее взять можно только после того как ребенка пропишут
Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Ситуация: моя племянница прописана в Пушкине, её муж- на Большевиков.
Ребенка прописали на Большевиков, хотя свекровь упиралась всеми частями тела. Проживают они там же.
Если бы ребенок был прописан в Пушкине, то и поликлиника, соответственно, д.б. Пушкинская и сад и школа и пр.
У нас, к сожалению, сначала на ДС претендуют те, кто прописан в районе, а потом все остальные.
Так что... Я за то, чтобы прописывались там, где живут.
Ерунда. Я проживаю уже сколько лет в другом районе. У меня дети и в поликлинику здесь ходят, и в сад, и в школу. Это вообще не проблема. Единственное только, что на пособие подать приходится ездить на другой конец города
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena