к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 861 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 19:31
ответ для Chuchundras , на сообщение « Ой! конечно Моховикова! Просто... »
  #8601
lamashty
Участник
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Chuchundras Посмотреть сообщение
Ой! конечно Моховикова! Просто опечаталась!
Спасибо что успокоили. Тогда не буду суетиться
А какие-нибудь отзывы об акушерке Леншиной ЕВ есть?
Я рожать буду с Моховиковой и Леншиной ) Про Леншину отзывы разные, и хорошие, и не очень. Я с ней 2 раза встречалась, нормальная женщина, очень любит себя и высоко ценит. Надеюсь, это хорошо отразится на ее работе ) У нее огромный стаж.
__________________
lamashty is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 19:46   #8602
Chuchundras
Гость
 
Аватар для Chuchundras
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Московский
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от lamashty Посмотреть сообщение
Я рожать буду с Моховиковой и Леншиной ) Про Леншину отзывы разные, и хорошие, и не очень. Я с ней 2 раза встречалась, нормальная женщина, очень любит себя и высоко ценит. Надеюсь, это хорошо отразится на ее работе ) У нее огромный стаж.
Спасибо!
__________________
Chuchundras is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 21:57
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #8603
Yatsan
Частый гость
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 80


Такое чувство, что в 9ке можно только платно родить. Обидно, если живешь в 10 мин ходьбы от рд, а тебя отвезут черт знает куда из-за отсутствия мест...
Yatsan is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 22:21
ответ для Yatsan , на сообщение « Такое чувство, что в 9ке можно только... »
  #8604
Gelusha
Элита
 
Аватар для Gelusha
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: м.площадь мужества
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от Yatsan Посмотреть сообщение
Такое чувство, что в 9ке можно только платно родить. Обидно, если живешь в 10 мин ходьбы от рд, а тебя отвезут черт знает куда из-за отсутствия мест...
со мной в палате лежали 3 девочки которые рожали совершенно бесплатно
__________________
Gelusha is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 22:29
ответ для Gelusha , на сообщение « со мной в палате лежали 3 девочки... »
  #8605
murkapisareva
Мега-элита
 
Аватар для murkapisareva
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: м.Московская, пл.Конституции
Сообщений: 3 716


Цитата:
Сообщение от Gelusha Посмотреть сообщение
со мной в палате лежали 3 девочки которые рожали совершенно бесплатно
У меня тоже многие знакомые рожали тут по сертификату, а я на ДО там тут лежала.
__________________

Мама двух крошек Яна 21.07.08 и Ева 4.12.10
murkapisareva is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 00:53   #8606
Настёнок
Активный участник
 
Аватар для Настёнок
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от lamashty Посмотреть сообщение
Я рожать буду с Моховиковой и Леншиной ) Про Леншину отзывы разные, и хорошие, и не очень. Я с ней 2 раза встречалась, нормальная женщина, очень любит себя и высоко ценит. Надеюсь, это хорошо отразится на ее работе ) У нее огромный стаж.
я рожала с леншиной 5лет назад после двух своих подруг.очень все довольны и все прошло быстро и хорошо у всех. в этот раз хочу к ней же если на мои сроки не закроют ро.дом на проветривание .(((((((((( очень расстроюсь
__________________
Настёнок is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 02:53
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #8607
Irenock
Элита
 
Аватар для Irenock
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Питер. Купчино.
Сообщений: 2 655


Мне Леншина понравилась в принципе, хотя случая оценить ее "в деле" на все 100% не представилось (ЭКС).

Зато потом, пока я лежала на СР, я "заценила" почти всех акушерок, которые на СР работают- все дружно по очереди прикладывали мою упрямицу к груди, а она не давалась
так вот - в этом нашем хит-параде победили Яна Григорьева и Леншина. Только им в роддоме и удалось.
(а в итоге у меня получилось нормально только уже дома- когда выписались из роддома)
Irenock is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 11:19
ответ для Irenock , на сообщение « Мне Леншина понравилась в принципе,... »
  #8608
Denial
Участник
 
Аватар для Denial
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 169


Девочки, вчера ездила к Зоз на прием,чтобы договориться о выборе индивидуального врача. Все прошло как-то очень и очень быстро: она спросила, к кому я хочу, какие по счету роды и дала мне телефон Рохияйнен (я ее назвала) - мол, звони и договаривайся. Ни обменку не смотрела, ни УЗИ, хотя нам при бронировании палаты в 12 недель сказали приходить только после второго узи - типа его будут врачи изучать. Позвонила Рохийнен, она узнала, что рожать мне в апреле (а у них вообще проветривание может быть), а в декрет в конце января. И предложила встречу уже в конце января, чтобы мне с работы не дергаться и график проветривания уже точно будет. И весь разговор, я слегка в недоумении Ни Зоз, ни Рохияйнен не записали мою фамилию хотя бы, я думала у них там что-то вроде блокнота со списками должно быть, Зоз на талончике моем только ФИО врача написала и телефон Людмилы Юрьевны. И при записи в 12 недель мне говорили, что будет знакомство с врачом, я по отзывам ее выбрала, но все-таки хочется лично познакомиться. Да и про акушерку у нас даже речи не зашло....
У всех так запись проходила и могу ли я расслабиться, думая, что выбранный врач забронирован и уже можно не дергаться?
__________________
Denial is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 11:37
ответ для Denial , на сообщение « Девочки, вчера ездила к Зоз на... »
  #8609
Irenock
Элита
 
Аватар для Irenock
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Питер. Купчино.
Сообщений: 2 655


Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
Девочки, вчера ездила к Зоз на прием,чтобы договориться о выборе индивидуального врача. Все прошло как-то очень и очень быстро: она спросила, к кому я хочу, какие по счету роды и дала мне телефон Рохияйнен (я ее назвала) - мол, звони и договаривайся. Ни обменку не смотрела, ни УЗИ, хотя нам при бронировании палаты в 12 недель сказали приходить только после второго узи - типа его будут врачи изучать. Позвонила Рохийнен, она узнала, что рожать мне в апреле (а у них вообще проветривание может быть), а в декрет в конце января. И предложила встречу уже в конце января, чтобы мне с работы не дергаться и график проветривания уже точно будет. И весь разговор, я слегка в недоумении Ни Зоз, ни Рохияйнен не записали мою фамилию хотя бы, я думала у них там что-то вроде блокнота со списками должно быть, Зоз на талончике моем только ФИО врача написала и телефон Людмилы Юрьевны. И при записи в 12 недель мне говорили, что будет знакомство с врачом, я по отзывам ее выбрала, но все-таки хочется лично познакомиться. Да и про акушерку у нас даже речи не зашло....
У всех так запись проходила и могу ли я расслабиться, думая, что выбранный врач забронирован и уже можно не дергаться?
Если на талончике написана фамилия врача то вроде можно расслабиться. Мне моя врач тоже при встрече ( я говорила с ней напрямую - без Зоз) сразу написала свою фамилию и фамилию акушерки. потом при заключении договора ( при оплате) менеджер посмотрела талончик и впечатала эти фамилии. Потом они эти данные передают на отделения.
Я тоже все рвалась с кем-то еще поговорить, дабы не остаться без врача но написанных врачом двух фамилий хватило. Я не видела когда они вписывали меня в свои блокноты
__________________

__________________________________________________
Хвалите, бабы, мужиков: мужик за похвалу
достанет месяц с облаков и пыль сметет в углу.
Irenock is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 15:40
ответ для Irenock , на сообщение « Если на талончике написана фамилия... »
  #8610
Syamochka
Участник
 
Аватар для Syamochka
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 127


А меня Зоз в журнал записала, и себе в блокнотик! Может она на апрель не записывает, т.к. уверена что проветривание будет?? У меня 3 мая ПДР
__________________

---------------------------------------------------
Я - Катя, ко мне на ты
Syamochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena