В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ - Страница 859 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 01:35
ответ для Лора , на сообщение « В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ »
  #8581
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Ура!!! 11.01 летим в Домину корал бэй!!! Сегодня подтвердили путевки.
Tato is offline  
Старый 24.11.2010, 02:59
ответ для Лора , на сообщение « В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ »
  #8582
naska
Ветеран
 
Аватар для naska
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 643


всем привет. Пишу из хургады. Мы в отеле сахара.мечтаем остаться тут навсегда отель точно не для детей. Если кому интересно потом подробно напишу.2 дня был сильный ветер.сегодня поменьше. Вечером на улице в джинсах и кофте с рукавами.море теплое. Но выходить из него холодноа вообще солнце и море это круто
naska is offline  
Старый 24.11.2010, 10:26   #8583
♠Маркси♠
Хранитель
 
Аватар для ♠Маркси♠
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 834


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
А я вот когда думала о поездке в этом году, так сначала рассматривала именно этот отель. С самого начала, правда, о Гифтуне думала, но потом о Менавилле. И после прошлогодней моей поездки, когда я думала, что бы я еще хотела от Египта, поняла, что лично меня устроил бы как раз этот отель - и большая зеленая территория, и большой свой пляж, и хороший заход в море, и чистота воды, и свой рифик. Туда ездит много народа с нашей работы, а также еще подруги мои по весне туда ездили. Понравилось. И для себя я на этот бюджет рассматривала именно этот отель. Далеко от города, это да... Но это может быть плюсом, а не минусом. Из всего олла на пляже только напитки, как поняла, без мороженого, но это можно и пережить, имхо. А еще когда уже в этом году думала про Менавилл, то одна и моих потенциальных напарниц выбрала именно этот отель по рекомендациям, т.к. там якобы лечебный целебный песок и глина, и в летнее время даже санаторно-курортное лечение, а в каких-то отзывах его сравнивают с Карловыми Варами.
Думаю, что от этого отеля можно получить удовольствие. Другое дело, что поскольку выйти за территорию некуда, то по вечерам надо, насколько понимаю, самим себя развлекать, но уверена, что у Вас будет отличная компания.
И еще, насколько понимаю, там довольно ветренно, т.к. этот отель часто выбирают серферы.
Cпасибо за подробный рассказ!
__________________


В нашем мире много психов,каждый пятый в мире - псих.Говори со мной спокойно,может я - один из НИХ..

♠Маркси♠ is offline  
Старый 24.11.2010, 11:46
ответ для Лора , на сообщение « В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ »
  #8584
аннеттта
Banned
 
Аватар для аннеттта
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м.Коменданский пр., Старая Деревня
Сообщений: 484


Прилетели, отдыхали в Шарме отель Club El Faraana. Очень понравилось, что в бухте Ras Urn El Sid вообще нет ветра, 2 недели была жара 35, море теплое, дочка 3 лет постоянно сидела в воде, выходить не холодно, пригодились только футболки и шорты. Очень хороший пляж- есть вход широкий песчанный, вода прозрачная, рыбы плавают под ногами, потом начинается большой коралловый риф, рыбы кишат всех размеров. Много и минусов, все-таки 4 звезды, не понравилось питание, хотя муж наел 3 кг, т.к. питались только макаронами ( а их там много, как и итальянцев), рыбой и мясом, выпечкой,остальное боялись. Поэтому прилетели здоровенькие и загорелые
аннеттта is offline  
Старый 24.11.2010, 11:54   #8585
***малинка***
Активный участник
 
Аватар для ***малинка***
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от аннеттта Посмотреть сообщение
Прилетели, отдыхали в Шарме отель Club El Faraana. Очень понравилось, что в бухте Ras Urn El Sid вообще нет ветра, 2 недели была жара 35, море теплое, дочка 3 лет постоянно сидела в воде, выходить не холодно, пригодились только футболки и шорты.
В бухте Рас Ум Эль Сид может быть еще какой ветер,знаю пару отелей.
А вот "Клаб Эль Фараана" идеально защищена от ветров,это ее большой плюс. А как там с питанием??А то я слышала,что отель испортился в этом плане...
***малинка*** is offline  
Старый 24.11.2010, 12:10   #8586
аннеттта
Banned
 
Аватар для аннеттта
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м.Коменданский пр., Старая Деревня
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от bounty. Посмотреть сообщение
В бухте Рас Ум Эль Сид может быть еще какой ветер,знаю пару отелей.
А вот "Клаб Эль Фараана" идеально защищена от ветров,это ее большой плюс. А как там с питанием??А то я слышала,что отель испортился в этом плане...
Да,Да отдыхающие говорили, что питание испортилось Конечно не голодали , но ожадали большего.
аннеттта is offline  
Старый 24.11.2010, 12:48   #8587
Murashki
Наш человек
 
Аватар для Murashki
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Поляна из сосен
Сообщений: 5 362


Всем добрый день! Вчера вернулись из Хургады из Sea Gull - полный восторг Хочется обратно, особенно глядя в окно
У меня отзывы об отеле только самые лучшие - была уже не в первый раз в нем - и в этот раз тоже все понравилось, и море, и аквапарк и номера и еда
__________________
I wish there was other way of starting a day than waking up every morning
Слова врут... жесты.. поцелуи... голос... глаза иногда хитрят..даже сердце иногда барахлит... самые честные это мурашки
Murashki is offline  
Старый 24.11.2010, 13:04
ответ для Murashki , на сообщение « Всем добрый день! Вчера вернулись из... »
  #8588
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Вчера вернулись из Хургады из Sea Gull - полный восторг Хочется обратно, особенно глядя в окно
У меня отзывы об отеле только самые лучшие - была уже не в первый раз в нем - и в этот раз тоже все понравилось, и море, и аквапарк и номера и еда
Ой как интересно! А как с размещением? Что интересного для детей, кроме горок? Как с мороженным? И еще у меня муж курит, а я где-то вычитала, что отель для некурящих?...Ммы летим в январе всей семьей нам интересны подробности! Кстати, а Вы от кого летали? Извините за кучу вопросов - буду крайне признательна за любую информацию.
__________________
Маша+Денис+Егорка+Даша=дружная семья
Даша в СП НП-1 на Ушинского
Iconomidi is offline  
Старый 24.11.2010, 13:10   #8589
Murashki
Наш человек
 
Аватар для Murashki
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Поляна из сосен
Сообщений: 5 362


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Ой как интересно! А как с размещением? Что интересного для детей, кроме горок? Как с мороженным? И еще у меня муж курит, а я где-то вычитала, что отель для некурящих?...Ммы летим в январе всей семьей нам интересны подробности! Кстати, а Вы от кого летали? Извините за кучу вопросов - буду крайне признательна за любую информацию.
Летали с Тэзом
Для детей детский площадки и клетки для птичек, детская анимация - ничего себе.. Горки детям нравятся - но вода в бассейне холодная. В море намного теплее...Мороженое есть, при мне было 4 цветов - но мы его не особо ели...
Народу курит много, на пляже на каждом столе стоят пепельницы, и в холле тоже много курящих - так что зря вы про некурящий отель
А насчет размещения - у нас был самый обычный номер, туда куда обычно туристов селят. Но меня он устраивает полностью, мне си вью не нужен был. Некоторые, кстати, у кого номера были на бассейны - жаловались, что шумно, а по вечерам едой пахнет
__________________
I wish there was other way of starting a day than waking up every morning
Слова врут... жесты.. поцелуи... голос... глаза иногда хитрят..даже сердце иногда барахлит... самые честные это мурашки
Murashki is offline  
Старый 24.11.2010, 13:12
ответ для Murashki , на сообщение « Всем добрый день! Вчера вернулись из... »
  #8590
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Вчера вернулись из Хургады из Sea Gull - полный восторг Хочется обратно, особенно глядя в окно
У меня отзывы об отеле только самые лучшие - была уже не в первый раз в нем - и в этот раз тоже все понравилось, и море, и аквапарк и номера и еда


фотки
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena