Я опять про шмотки. В чем гуляете зимой с ребенком? Вопрос про одежду для МАМЫ - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2010, 00:37   #121
margaritus
Активный участник
 
Аватар для margaritus
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 388


Я предпочитала всегда классику - куртки, дубленки, сапоги.. А в прошлом году купила Glissade, горнолыжные штаны, куртку и перчатки на тинсулейте + саломоны на ноги (даже без мембраны теплющие). Не жалею нисколечко! С сыном по всем сугробам перелазила и ни разу не замерзла. Так что для веселых прогулок с ребенком - спортивный стиль круче всего!
margaritus is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 00:56   #122
Викtория
Ветеран
 
Аватар для Викtория
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г. Выборг
Сообщений: 946


В этом году купила себе теплющий и красивый шведский пуховик и настоящие угги.
Викtория is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 01:59   #123
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


А какие проблемы с пуховиком? я в первый год рождения сына купила себе пуховик Nike, лыжные штаны Nike и ботинки гор текс Merrel. Да, это не очень красиво, НО я могу гулять с ребенком зимой по 2-3 часа спокойно! К тому же такую одежду необязательно менять каждый год, ботинки вообще не убиваемые и главное непромокаемые,что актуально в нашу соль/слякоть.
Угги тоже ношу уже давно, НО они только на сухой мороз...и смотрятся только с джинсами, а в сухой МОРОЗ мне в джинсах холодно ( но у меня пух короткий, под штаны)
в этом году я буду еще тестировать зимние Crocs, они более casual, к тому же производитель обещает,что до -25 в них тепло...
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 13:09   #124
Мимохожая
Участник
 
Аватар для Мимохожая
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 162


подниму
Мимохожая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena