прегнил - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2009, 17:44
ответ для Летяга , на сообщение « прегнил »
  #11
Летяга
Ветеран
 
Аватар для Летяга
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 617


Спасибо всем за ответы
Летяга is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 10:11
ответ для Летяга , на сообщение « прегнил »
  #12
Панна
Элита
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 745


Подниму тему, т.к. сейчас она очень актуальна. Прегнил назначили мужу. девочки, подскажите, чьи мужья кололи Прегнил 1500 МЕ??? Каковы результаты? и прежде всего через какое время добились успеха с помощью Прегнила. Очень нужны позитивные истории, а то руки уже опускаются. Я конечно понимаю, что волшебных лекарств не бывает, но так хочется верить, что Прегнил поможет
Панна is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 20:53
ответ для Панна , на сообщение « Подниму тему, т.к. сейчас она очень... »
  #13
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
Подниму тему, т.к. сейчас она очень актуальна. Прегнил назначили мужу. девочки, подскажите, чьи мужья кололи Прегнил 1500 МЕ??? Каковы результаты? и прежде всего через какое время добились успеха с помощью Прегнила. Очень нужны позитивные истории, а то руки уже опускаются. Я конечно понимаю, что волшебных лекарств не бывает, но так хочется верить, что Прегнил поможет
Моему кололи. Только я уже не помню. какая дозировка была, т.к. врач несколько раз менял. Кололи для поднятия тестостерона, анализы стали в норме.
Только ему не именно прегнил кололи, а гонадотропин хореанический. Это тоже самое, только аналог и стоит в 10 раз дешевле. Я и себе потом вместо этого дороженного прегнила гонадотропин покупала. Кстати, у меня пара ампул остались, могу продать, если кому надо.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 16:18
ответ для Летяга , на сообщение « прегнил »
  #14
svirina
Активный участник
 
Аватар для svirina
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 430


девочки,может кому нужен прегнил 1500ед могу отдать за вкусняшку))).невскрытая упаковка,там 3 ампулы!годен до 10.2012г.
svirina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena