Emmaljunga Scooter VS Inglesina Magnum - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 13:21
ответ для пиупиу , на сообщение « Emmaljunga Scooter VS Inglesina Magnum »
  #11
leralera
Ветеран
 
Аватар для leralera
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 744


автор, у меня была инглезина магнум. я была в восторге и могу диферамбы петь этой коляске. отличная проходимость, маневринная, тихоходная, хорошая амортизация (малыш легко укачивается в коляске), сравнительно легкая в отношении других колясок. про др технические возможности можете в интеренете почитать.
ах,да..еще у меня была красивая бордовая расцветка
leralera is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 13:32
ответ для пиупиу , на сообщение « Emmaljunga Scooter VS Inglesina Magnum »
  #12
molodaya mama
Частый гость
 
Аватар для molodaya mama
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Невский р-н.
Сообщений: 49


У нас Emmaljunga Scooter, супер коляска! Маневренная, красивая, небольшие габариты, закрывается от ветра и дождя, ребенку нравится спать в ней на улице
molodaya mama is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 13:44   #13
solnce3003
Ветеран
 
Аватар для solnce3003
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от leralera Посмотреть сообщение
автор, у меня была инглезина магнум. я была в восторге и могу диферамбы петь этой коляске. отличная проходимость, маневринная, тихоходная, хорошая амортизация (малыш легко укачивается в коляске), сравнительно легкая в отношении других колясок. про др технические возможности можете в интеренете почитать.
ах,да..еще у меня была красивая бордовая расцветка

+10000000000000000
а у нас была мальчиковая расцветка-бирюзовая с серым!!!!!

А Эмальюнга-скутер - в ней с 0 месяцев можно ребёнка? или это прогулка?
solnce3003 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 14:04
ответ для solnce3003 , на сообщение « +10000000000000000 :support: а у нас... »
  #14
molodaya mama
Частый гость
 
Аватар для molodaya mama
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Невский р-н.
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от solnce3003 Посмотреть сообщение
+10000000000000000
а у нас была мальчиковая расцветка-бирюзовая с серым!!!!!

А Эмальюнга-скутер - в ней с 0 месяцев можно ребёнка? или это прогулка?
Это прогулочная коляска, с 6-и мес., там нет полностью горизонтального положения спинки.
molodaya mama is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 14:59   #15
пиупиу
Старожил
 
Аватар для пиупиу
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: ст м Технологический ин-т
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от leralera Посмотреть сообщение
автор, у меня была инглезина магнум. я была в восторге и могу диферамбы петь этой коляске. отличная проходимость, маневринная, тихоходная, хорошая амортизация (малыш легко укачивается в коляске), сравнительно легкая в отношении других колясок. про др технические возможности можете в интеренете почитать.
ах,да..еще у меня была красивая бордовая расцветка
Да я уже обчиталась информации по поисковикам, но не смогла сделать выбор пока не спросила здесь.

Как я и писала самое важное- это проходимость зимой потому что берем именно для этого. Для второго можем взять для начала и люльку- когда писала о втором видимо не очень понятно выразила мысль- с расчетом на второго это значит что коляска желательно крепкая и долгослужащая.
пиупиу is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 15:41
ответ для пиупиу , на сообщение « Emmaljunga Scooter VS Inglesina Magnum »
  #16
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834


Безумно любили наш скутер!!!!!!!!супер просто -а зимой по снегу ну просто идеальна!!!!!!!!!!!!!!!
Людик-Чудик is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 17:57
ответ для Pupidu , на сообщение « У меня был Скутер, сейчас Инглезина,... »
  #17
luchezarnaya
Участник
 
Аватар для luchezarnaya
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Pupidu Посмотреть сообщение
У меня был Скутер, сейчас Инглезина, правда, Зиппи, а не Магнум. Скутер гораздо качествевнне по ткани, возить приятнее и удобнее, качество ткани лучше, она крепче. Ингезина легче, удобнее класть в машину, кап больше.
Мне лично больше Скутер нравился, но дочь отказывалась в нем ездить, а в Инглезине ездит
какие разные мнения!!!у нас зиппи. кроме тяжести нет никаких нареканий! проходимрсть еще ...думаю по снегу никак, поэтому скутер купили.совершенно не понравился(((маленький штыречек от колеса отломился, сказали, что завод.брак и взяли обратно. я даже обрадовалась! дочке неудобно в скутере было и мне сажать ее, опускать спинку, подлокотников нет, низкая посадка(думала ничего, а ощущается), капюшон мелкий.
__________________
luchezarnaya is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 18:01
ответ для пиупиу , на сообщение « Да я уже обчиталась информации по... »
  #18
leralera
Ветеран
 
Аватар для leralera
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от пиупиу Посмотреть сообщение
Да я уже обчиталась информации по поисковикам, но не смогла сделать выбор пока не спросила здесь.

Как я и писала самое важное- это проходимость зимой потому что берем именно для этого. Для второго можем взять для начала и люльку- когда писала о втором видимо не очень понятно выразила мысль- с расчетом на второго это значит что коляска желательно крепкая и долгослужащая.
у инглесины отличная проходимость - прошлая зима тому подтверждение
leralera is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 22:32
ответ для пиупиу , на сообщение « Emmaljunga Scooter VS Inglesina Magnum »
  #19
PureAmor
Участник
 
Аватар для PureAmor
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 168


Двумя руками за Скутер!!! Летом на даче проходит везде, по любому бездорожью.После таких прогулок помою колеса и как новая. 5 месяце активной эксплуатации за городом, ничего не отвалилось и не сломалось. Сегодня испробовали проходимость по снегу. Так же отлично! Берите Скутер - не пожалеете! Мы покупали в Юниоре. Там по карте получается дешевле всего.
PureAmor is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 22:51
ответ для пиупиу , на сообщение « Emmaljunga Scooter VS Inglesina Magnum »
  #20
Djeki
Активный участник
 
Аватар для Djeki
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: СПб, м.Автово
Сообщений: 386


У нас была Инглезина Магнум. Коляска-восторг. У меня третий ребенок, поэтому до этого была возможность пообщаться с другими колясками. меня все устраивало в этой коляске-мы катались в ней с рождения и до 2-х лет, т.к. прошлой зимой ни одна наша коляска, кроме Инглезины проехать не могла. Очень нравилось, что хорошо укрывает от ветра, метели; что можно быстро перевернуть люльку и избавить малыша от ветра в лицо, но и самой продолжать удобно везти коляску. Нравилось, что даже заснувшего двухлетку можно тихонько положить горизонтально, не прерывая его драгоценного сна. Кстати, мы были вторым ребенком в этой коляске-это насчет прочности и товарного вида. Никаких нареканий в эксплуатации у нас не было-все работало, ничего не выцвело. Если бы планировали четвертого ребенка ни за что бы не продала Оттягивала момент продажи до последнего. Думаю, что и наши покупатели без проблем откатают в ней своего малыша.
__________________
Мама Женя+Папа Рустам+Артемка(08.08.95)+Тамара(14.05.01)+Тимур(07 .04.08)=Семья




-----------------------------------------------------------------------------------------
Не езди быстрее, чем твой ангел может летать.
Djeki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena