***ИЮЛЯТА 2010***Долгожданных ИЮЛЯТ мы в колясках ставим в ряд))) - Страница 2111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: "домик. зимний домик"
Июлятки подрастают,первый Новый Год встречают. 19 20.65%
В январе полгода нам, обожаем наших мам 5 5.43%
Тигрятки-июлятки играют с ёлкой в прятки 1 1.09%
У июльского тигренка год пушистого зайчонка! 35 38.04%
Из пеленок вырастаем и прикормы начинаем 0 0%
Июлята поползли и смеются от души 1 1.09%
Снежинки кружАтся, мерцают, летят и тают в ладошках Тигрят-Июлят! 16 17.39%
Дима Медведев вещает с ТВ:"Тигрятам июльским в прикорм Оливье!!!" 15 16.30%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2010, 12:41
ответ для Ranetochka , на сообщение « Мы взяли в старом фонде около... »
  #21101
Vatrooshka
Ветеран
 
Аватар для Vatrooshka
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от YuliaVA Посмотреть сообщение
Я без свидетелей, а Ты ведь никому не расскажешь???
Мммм, ну это как мы с тобой договоримся
Цитата:
Сообщение от Рыжий Альф Посмотреть сообщение
Ира, Ватрушка и Августа - вам совсем простые, но довольно приятные на вкус и очень быстрые, рецепты нужны (наприме: курица, запечёная с овощами в духовке, яичница "по-холостяцки", томатный соус к макаронам и тыпы). Если "ДА", дайте знать, буду выкладывать в контакте.
ДАЮ ЗНАТЬ "да"
Цитата:
Сообщение от katrinmiro Посмотреть сообщение
Бодрое утро!!!!Ах,ЗИма-ЗИМА.А сегодня день рождения у одного замечательного человека-Юрия Володаровича Дормидонтова-дегустатора нашей Питерской погодки.Я его люблю!!!!!Всех поздравляю с датами и прочими мелкими радостями.Всех обнимаю и целую.Воть!!!!Какое -то настроение у меня сегодня любвеобильное
Оооо ))) в моем отряде летающих в облоках прибыло )))
Цитата:
Сообщение от Asiya Посмотреть сообщение
Мы купили у ГДСК комплекс Южный (угол Брестского бульвара и Ленинского пр.). Ириш, но мы же ничего не продавали, нам нечего, т.к. там где мы прописаны живут родители.
Я ж в одном холдинге с гдск работаю, у нас и офисы бок о бок и все вечеринки вместе ))) Ты сказала, у меня аж ностальгия по работе )) Но у них относительно дорогое эконом-жилье, нам их не потянуть... Хотя до кризиса они и рассробку беспроцентную нам давали..
Цитата:
Сообщение от ranetochka Посмотреть сообщение
Мы взяли в старом фонде около Фрунзенской, на что денежек хватило Поначалу сомневалась, но щас рада квартирка приображается Да, и мы год продавали квартиру у себя на родине в Иркутске я уже и руки опустила и забыла про нее
Ой дааааа, раз такое томительное ожидание, то радость вдвойне!!!!!
Скоро обустроится все, очаг домашний станет уютным, эх, сказка прямо в сознании всплывает ))
__________________
Vatrooshka is offline  
Старый 25.11.2010, 12:55   #21102
счастлива.К
Участник
 
Аватар для счастлива.К
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 181


девочки привет!
Вы гуляете в такую погоду?
мы вчера просидели дома, я чуть сума не сошла, непривычно, мы с рождения помоему не разу дома не сидели целый день. Тут еще и старшая заболела, надо от нее "убегать" и не знаю как там на улице во первых ветер во вторых не проехать
__________________
счастлива.К is offline  
Старый 25.11.2010, 12:57
ответ для Air17 , на сообщение « Олесенька, привеееет!!!:078: Не... »
  #21103
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Air17 Посмотреть сообщение
Саша, Рыжий Альф, ты вроде водила Львенка на массаж в поликлинику, где отделение восстановительного лечения, на Коммуны вроде, или на Наставников? Как там, нормально? Наш невролог из поликлиники нас туда отправляет к остеопату и на массаж.
В целом - "ДА", нормально, ещё "дёшево и сердито" (с)пёрто. Массаж 20 мин - 300 руб. Поглаживания, похлопывания, растиания и т.п., несколько гимнастических упражнений, перевороты, катание на мяче. Адекватно, конечно, оценить не могу, т.к. я всё-таки обыватель Но Львёнку нравилось, ходили к Лебедеву. Минус - оооочень жарко, но детки-то голенькие....

Про остеопата - нас тоже направляли из 66-й ПК невролог, я не пшла....Потому что есть контакты двух других, одних из лучших в Питере:

Бобко Ярослав Николаевич
из Педиатричсекой академии, его кстати и Лебедев на массажи еже ли что советовал) 295-18-64, 295-41-75 - ул. А.Матросова, 22
принимает ещё на Фрунзе 10 - тел. 373-72-96 (туда по-моему Ирина Ирина ходит)

Соснова Светлана Викоровна
тоже из Педиатрической академии
принимает также и на Басковом переулке, 26



Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Диффченки, привет!!!!!!!!!! Вот и я! Не забыли?
Мы по второму кругу болеем(((((((( Точнее уже идем на поправку вроде, но прошлая неделя была полный капец!
Муж разболелся, с температурой ходил на работу, вечером никакой. Меня тоже заразил, я опять кашлять стала сильно, сопли непроходящие.
Василий тоже вроде вылечился, и тут опять - кашель, хрюкает носом. Сопли где-то глубоко-глубоко, никак не отсосать.
Сашка все еще подкашливает хоть и пшикаем Биопарокс уже 5 дней. Завтра узнаю результаты посевов и будем думать с доктором чем ее еще лечить.
В общем вот так мы живем



КТО-НИБУДЬ ХОЧЕТ ЕЩЕ НА КОНТРАВАРИЙНУЮ ПОДГОТОВКУ???? НАДО ЕЩЕ 1 ЧЕЛОВЕК И ГРУППА НАБЕРЕТСЯ. Тогда можно со след. недели наверное начать заниматься.
Поправляйтесь скорее, о-ооой , выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@

Олеся, муж заинтересовался, но сейчас пока никак по финансам, но мы помним....
Цитата:
Сообщение от ~Velvet~ Посмотреть сообщение
хорошо, в осенней куртке пошла,пока таранила коляску туда и обратно, чуть с ума не сошла) Что-то и в этом году Маатвиенко не торопится снег убирать))))
дома как всегда лифт не работает, на лестнице вызвалась помочь бабушка, сама еле на ногах стоит

У нас ночью Наставников чистили
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline  
Старый 25.11.2010, 13:00   #21104
taschka
Ветеран
 
Аватар для taschka
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Asiya Посмотреть сообщение
Девочк шепотом хочу поделиться своей радостью - мы сегодня купили квартиру, правда однокомнатную, но она наша и готова

Настя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!От всей души. Знаю я как оно, без своего жилья( 7 лет в съемных квартирах)
Девочки ну что делать то?????????????? Ванькины сопли ну никак не проходят Отсасываю, а они опять хрюкают........ Чем лечить то можно???????? главное- довольный, счастливый, ест хорошо, спит, НО ЭТИ СОПЛИ!!!!!
__________________
taschka is offline  
Старый 25.11.2010, 13:01   #21105
Asiya
Элита
 
Аватар для Asiya
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: пока Дальневосточный пр., но скоро на ЮЗе
Сообщений: 1 953


Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
Я ж в одном холдинге с гдск работаю, у нас и офисы бок о бок и все вечеринки вместе ))) Ты сказала, у меня аж ностальгия по работе )) Но у них относительно дорогое эконом-жилье, нам их не потянуть... Хотя до кризиса они и рассробку беспроцентную нам давали..
Нам просто подвернулся такой вариант с беспроцентной рассрочкой 1 млн.руб.на 3 года, но это не через ГДСК, поэтому мы и рискнули взять. Мы хоть и живем в квартире брата, и ремонт сами сделали и обставили сами, но кто знает, что может быть. Все люди не предсказуемые, тем более, что мы уже сталкивались с его непредсказуемостью
Так, что как говорится, кто не рискует тот не пьет шампанского
__________________

0 мес. 50 см 2980 1 мес. 53 см 4240
2 мес. 56 см 4970 3 мес. 60 см 5770
4 мес. 63 см 6530 5 мес. 65 см 7100
6 мес. 67 см 7350 7 мес. 68 см 7705
8 мес. 71 см 8330 9 мес. 71 см 8950
10 мес. 72 см 9325 11 мес. 74 см 9540
12 мес. 75 см
Asiya is offline  
Старый 25.11.2010, 13:03   #21106
Asiya
Элита
 
Аватар для Asiya
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: пока Дальневосточный пр., но скоро на ЮЗе
Сообщений: 1 953


Цитата:
Сообщение от счастлива.К Посмотреть сообщение
девочки привет!
Вы гуляете в такую погоду?
мы вчера просидели дома, я чуть сума не сошла, непривычно, мы с рождения помоему не разу дома не сидели целый день. Тут еще и старшая заболела, надо от нее "убегать" и не знаю как там на улице во первых ветер во вторых не проехать
А мы вчера и гуляли и по городу мотались, и в пробках постояли. Другого не дано
__________________

0 мес. 50 см 2980 1 мес. 53 см 4240
2 мес. 56 см 4970 3 мес. 60 см 5770
4 мес. 63 см 6530 5 мес. 65 см 7100
6 мес. 67 см 7350 7 мес. 68 см 7705
8 мес. 71 см 8330 9 мес. 71 см 8950
10 мес. 72 см 9325 11 мес. 74 см 9540
12 мес. 75 см
Asiya is offline  
Старый 25.11.2010, 13:05   #21107
~Velvet~
Участник
 
Аватар для ~Velvet~
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Ульянка
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Рыжий Альф Посмотреть сообщение
У нас ночью Наставников чистили
повезло)) у нас к поликлинике не пробраться

Девочки, поздравляю с приобритением жилья!! это и правда счастье)))
мы пока о комнате только мечтаем
__________________

Я Ира
~Velvet~ is offline  
Старый 25.11.2010, 13:10   #21108
katrinmiro
Ветеран
 
Аватар для katrinmiro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Ага, а мужа ревнуешь!
Цитата:
Сообщение от ~Velvet~ Посмотреть сообщение

вы тоже его смотрите? а про ДР я не знала)))
Да мы тоже смотрим.Ко мне можно на ТЫ

Цитата:
Сообщение от Mapuwka Посмотреть сообщение

ООООО!!! Мы с мужем его тоже обожаем Без его рекомендаций на улицу не выходили
Mapuwka поправляйтесь@@@@@@@@@АНЯ-ПИТЕРЯ его люблю как хорошего человека .Ивообще он мой своякМуж моей сестры

Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение

Оооо ))) в моем отряде летающих в облоках прибыло )))
Да-да-да
__________________
katrinmiro is offline  
Старый 25.11.2010, 13:16
ответ для YuliaVA , на сообщение « Я хочу штаны ватные и пух...штаны... »
  #21109
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от YuliaVA Посмотреть сообщение
Я хочу штаны ватные и пух...штаны нашла, а вот пух короткий и хороший - нет!
А Мужу надо купить приличную куртку за 10 тыщ...мама сыну подарила денежек на ДР(знает, что невестка жестко контролирует,в чем ходит муж), но наказала на них купить именно куртку!!! Кожа приличная да еще на меху стоит в разы дороже, а пуховик он не хочет...у него есть...мол, шило на мыло!
Юля, что касается цены: можно и за 10 тыс купить - развалиться после первого же снега, а можно и за 2 тыс - носить будет несколько лет, цена, к сожалению, сейчас не показатель. Ещё, что хочет муж, кожу действительно за такие деньги не купишь, а вот хорошую куртку на всяких современных утеплителях (НЕ ПУХОВИК) - вполне реально, особенно, если модель укороченную брать - мега удобно в машине (конечно, при условии, что муж много ездит на машине). Ещё - кожа в машине - то издевательстов не только над одеждой, это издевательство в первую глову над мужем Так что лучше ткань.

Для тебя - если для прогулок с ребёнком, то:
- О'STIN (в Июне) - не дорого, цена соответствует качеству, прекрано носиться, легки в уходе, у них сейчас распродажа. Есть дисконт в тк "Сенной" на Садовой-Сенной-Спасской
-в Июне - пара-тройка отделов с куртками - там "как повезёт"
- Стайер (в Июне и в Ленте ) - хорошая спортивная одежда, ценник пониже, чем аналогичные более дорогие бренды, качество не уступает
- в Июне, в Спортмастере - бренд "Экстази", на мой вкус - расцветочки ещё те , но качество хорошее, бренд - Германия, отшивает как и все в Китае. Они же и для мужчин шьют, модели мне нра....
- в ТК Ржевка на Наставников, несколько отделов с куртками-пуховика, подороже чем у сетевых брендов (оно и понятно, небольшие частные магазинчики), но есть среди них российские марки, но тут на вкус и цвет опят же "все фломастеры разные", есть скидки до 30 %
-в Июне - http://www.parkis.ru/ - пом. 2-18 второй этаж, очень мне у них нравиться, одежда европейская, отшитая в Европе. Часто скидки, даже до 50 %. но всего очень по чуть-чуть, надо ловить модели. У них же и для мужчин.
- http://www.finn-flare.ru/ - и для мужчин и для женщин , кстати на Волковской в Радиусе у них дисконт.
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline  
Старый 25.11.2010, 13:19
ответ для Air17 , на сообщение « Девочки-мамулечки, доброй ночи! ... »
  #21110
=Natasha=Ulitk@=
Активный участник
 
Аватар для =Natasha=Ulitk@=
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Казакова, за Юноной, на стройке
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Air17 Посмотреть сообщение
Девочки-мамулечки, доброй ночи!

Читаю вас давно, и че-то как партизан, молчу. Но вот недавно смотрели тут с сынулей фотки девчушек-июльчат, и он так громко сказал "АГУ" и так выразительно на меня посмотрел, что я поняла: надо присоединятся, пока всех невест не расхватали

Я - Аня, сынуля - Сергей Александрыч
Родились мы 20 июля в роддоме №18.
Добро пожаловать! =))
А сынуля-то молодец!
__________________
=Natasha=Ulitk@= is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena