Осень настала, кружится листва - опять обсуждаем сегодня ДОМ2 - Страница 1184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2010, 13:16
ответ для asnitsa , на сообщение « Что же вы Кузина то жалеете? Да ему... »
  #11831
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Цитата:
Сообщение от asnitsa Посмотреть сообщение
Что же вы Кузина то жалеете? Да ему сейчас хорошо. Он поиграл в семью и устал. Поработал полтора дня и утомился. Не хочет он ничего.Это человек, который быстро загорается и моментально остывает. Вспомните все его конфликты - совершенно искренне ненавидит, ломает все на своем пути, а назавтра точно также искренне бьет себя в грудь и кается. Ужас в том, что это делается от души. И семья тут не причем. Хотел бы что-то изменить, пошел бы на работу, начали бы снимать квартиру, стали бы жить самостоятельно - все дела. Он же предпочел лежать на диване, играть в компьютере и отстаивать лежа же свои права. Считает себя непризнанным гением. Образования никакого. Совершенно пустой человек с хорошо подвешенным языком.
Девочки, у которых дочери, вы отпустили бы свою дочь с таким пустобрехом? От его словоблудия ни тепло, ни сытно не станет. Кто-то здесь писал, что с Клубничкой они употребляля отнюдь не алкоголь, вам не кажется, что все перепады настроения и неадекватность связаны с этим. Думаю, что здесь многое недоговаривается. Да и слишком много для одного Кузина. А то -не курим, не пьем, а тут еще и наркотики. Предпочли убрать с проекта, чтобы не выплыло наружу.Как с таким ехать куда -то можно, он или потеряет семью по дороге или прибьет, назавтра с честными глазами будет каяться. Лично я его покаяниям не поверила. Было впечатление, что поскорее отбрехаться и за ворота в вольную жизнь. ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ!
Конечно зять, не дай бог такого. Но, как мама девочки, считаю, что разводить дочь с зятем это уже как мертвому припарка! Надо было ИА раньше головой думать, когда Ритуся еще девочкой была. Не по мужикам таскаться, а прививать дочке семейные ценности. Ведь не секрет ни для кого, что Рита в подростковом возрасте оторва была, улица, дружки...со всеми вытекающими. Она на Д2 сколько уже? А лет ей сколько? Сколько мужиков перебрала... А история эта с Адеевым не красивая... Моё ИМХО-Кузин для Риты не самый худший вариант. Еще если учитывать её дрянной характер и ноль интелекта.
__________________


И пусть в её словах ни капли правды — она божественно права.
Я? Буду страдать? Ой, я умоляю Вас, я могу страдать только фигнёй!
Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
Юлькinn is offline  
Старый 25.11.2010, 13:17   #11832
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Всем доброго и сежного утра!
Юлькinn is offline  
Старый 25.11.2010, 13:18
ответ для asnitsa , на сообщение « Что же вы Кузина то жалеете? Да ему... »
  #11833
Ляськи Масяськи
Наш человек
 
Аватар для Ляськи Масяськи
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Хочу жить за границей!а пока ВО
Сообщений: 9 480


Цитата:
Сообщение от asnitsa Посмотреть сообщение
. ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ!
Доля правды в этом есть
__________________


Хочу замуж. Готовлю вкусно. Говорю тихо. Голова не болит.(с)

Абонент безумно счастлив и больше не принимает звонков из прошлого!
Ляськи Масяськи is offline  
Старый 25.11.2010, 13:25
ответ для Юлькinn , на сообщение « Конечно зять, не дай бог такого.... »
  #11834
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от yul.ok Посмотреть сообщение
Конечно зять, не дай бог такого. Но, как мама девочки, считаю, что разводить дочь с зятем это уже как мертвому припарка! Надо было ИА раньше головой думать, когда Ритуся еще девочкой была. Не по мужикам таскаться, а прививать дочке семейные ценности. Ведь не секрет ни для кого, что Рита в подростковом возрасте оторва была, улица, дружки...со всеми вытекающими. Она на Д2 сколько уже? А лет ей сколько? Сколько мужиков перебрала... А история эта с Адеевым не красивая... Моё ИМХО-Кузин для Риты не самый худший вариант. Еще если учитывать её дрянной характер и ноль интелекта.
ППКС! Они 2 сапога пара Ну а спрашиать или нет я надеюсь меня никто не будет,когда у моего сына будет ребенок (дочери пока нет) иначе я убьюсь об стенку,что такое вот чудо воспитала
__________________
bella is offline  
Старый 25.11.2010, 13:32
ответ для bella , на сообщение « ППКС! Они 2 сапога пара:)) Ну а... »
  #11835
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
ППКС! Они 2 сапога пара Ну а спрашиать или нет я надеюсь меня никто не будет,когда у моего сына будет ребенок (дочери пока нет) иначе я убьюсь об стенку,что такое вот чудо воспитала
Вот-вот. Ну теперь то уж, зачем постоянно палки в колеса сувать? Ну молодые, глупые, не хватает могов. Так научи, подскажи, помоги. За ручку поведи где надо. Ведь поумнеют, возмужают. Это же твоя дочь, твой внук. Мои родители, например, всё делают, что в их силах, чтобы нам полегче было, помогают, углы острые сглаживают... ИА она как бы Кузина подхлестывает быть дурным... заводит...
Юлькinn is offline  
Старый 25.11.2010, 13:49
ответ для asnitsa , на сообщение « Что же вы Кузина то жалеете? Да ему... »
  #11836
Baby@ngel
Мега-элита
 
Аватар для Baby@ngel
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 538


Привет,девочки!

Цитата:
Сообщение от asnitsa Посмотреть сообщение
Что же вы Кузина то жалеете? Да ему сейчас хорошо. Он поиграл в семью и устал. Поработал полтора дня и утомился. Не хочет он ничего.Это человек, который быстро загорается и моментально остывает. Вспомните все его конфликты - совершенно искренне ненавидит, ломает все на своем пути, а назавтра точно также искренне бьет себя в грудь и кается. Ужас в том, что это делается от души. И семья тут не причем. Хотел бы что-то изменить, пошел бы на работу, начали бы снимать квартиру, стали бы жить самостоятельно - все дела. Он же предпочел лежать на диване, играть в компьютере и отстаивать лежа же свои права. Считает себя непризнанным гением. Образования никакого. Совершенно пустой человек с хорошо подвешенным языком.
Девочки, у которых дочери, вы отпустили бы свою дочь с таким пустобрехом? От его словоблудия ни тепло, ни сытно не станет. Кто-то здесь писал, что с Клубничкой они употребляля отнюдь не алкоголь, вам не кажется, что все перепады настроения и неадекватность связаны с этим. Думаю, что здесь многое недоговаривается. Да и слишком много для одного Кузина. А то -не курим, не пьем, а тут еще и наркотики. Предпочли убрать с проекта, чтобы не выплыло наружу.Как с таким ехать куда -то можно, он или потеряет семью по дороге или прибьет, назавтра с честными глазами будет каяться. Лично я его покаяниям не поверила. Было впечатление, что поскорее отбрехаться и за ворота в вольную жизнь. ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ!
Не согласна в корне! Семью он любит, в сыне души не чает!
Работать не идет,потому что его периодически- довольно часто-оставляют на весь день с ребенком! Ну как тут работать идти??? И ведь вот начал он работать- так сразу в его рабочий день надо было с ребенком остаться. И так было бы часто. Какому работодателю нужен такой работник на 8 дней в месяц???
Кто попу на диване пролеживает? Кузя всегда с сыном занимается,когда дома! О чем это Вы? Рита- вот кто лежит на диване,засунув ребенка в ходунки,размышляет о смысле жизни!
__________________
Baby@ngel is offline  
Старый 25.11.2010, 13:52
ответ для Юлькinn , на сообщение « Конечно зять, не дай бог такого.... »
  #11837
Baby@ngel
Мега-элита
 
Аватар для Baby@ngel
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 538


Цитата:
Сообщение от yul.ok Посмотреть сообщение
Конечно зять, не дай бог такого. Но, как мама девочки, считаю, что разводить дочь с зятем это уже как мертвому припарка! Надо было ИА раньше головой думать, когда Ритуся еще девочкой была. Не по мужикам таскаться, а прививать дочке семейные ценности. Ведь не секрет ни для кого, что Рита в подростковом возрасте оторва была, улица, дружки...со всеми вытекающими. Она на Д2 сколько уже? А лет ей сколько? Сколько мужиков перебрала... А история эта с Адеевым не красивая... Моё ИМХО-Кузин для Риты не самый худший вариант. Еще если учитывать её дрянной характер и ноль интелекта.
Хотя дочки у меня и нет, но согласна

Я как раз надеюсь,что мой сын не выберет себе такую- как Рита
__________________
Baby@ngel is offline  
Старый 25.11.2010, 14:19   #11838
asnitsa
Участник
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 154


По поводу Риты согласна, была она девушкой отнюдь нетяжелого поведения. Про воспитание- тоже согласна. Но в итоге с ребенком-то остается она, а Кузин дальше полетел. По поводу того, что не идет работать потому что сидит в няньках. Вы сами-то в это верите? Ваш муж тоже бросает работу, посидев с ребенком? У Кузина нет и не было желания что-то делать.Что ж он устроившись на работу тусил с Клубникой, не заработав ни рубля? Вы слышали, что говорили про отца Жени? Такой же непризнанный гений, мечущийся, не находящий себе места, которому не нужен никто. Это уже диагноз. Представьте себе на минуточку: наследственность + стимуляторы. Не зря ведь ИА, разузнав про съемную квартиру, заторопилась его выписать . Думаю, что нам многого не говорят. Как он вел себя на детекторе лжи? Беспричинный хохот на пустом месте, постоянные перепады настроения, отъезды по вечерам, немотивированная агрессия. Вам не кажется что пазл складывается? Да от такого бежать надо, схватив ребенка. Ребенка он конечно любит, я согласна с вами, но, во имя того же ребенка такого папашу надо убрать как можно дальше и так еще кровушка скажется, не дай бог!
asnitsa is offline  
Старый 25.11.2010, 14:44   #11839
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Девочки, всем привет!

Мне жаль, что у Кузиных так все получилось, просто на Д2 столько негатива, что очень хотелось, чтобы хоть у кого нормальная семья получилась, тем более, с ребеночком.
Ronnia is offline  
Старый 25.11.2010, 14:48
ответ для Лалли , на сообщение « примета такая есть, когда человек в... »
  #11840
Пирожок с яйцами
Активный участник
 
Аватар для Пирожок с яйцами
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
Тру-ля-ля- молчала бы....
+1
Сама с придурком живёт.
Пирожок с яйцами is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena