♥♥♥ *Март 2010* Нас не пугает плохая погода, осенью нашим Мартятам полгода ♥♥♥ - Страница 1309 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2010, 14:03   #13081
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Всем прива!!!

Катя, сочувствую...памятник тебе, памятник....
Olex is offline  
Старый 25.11.2010, 14:05   #13082
Лаврик
Участник
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 147


Катюш, спасибо!!ищу мужу подарок в ОЗ..
Лаврик is offline  
Старый 25.11.2010, 14:05   #13083
Н@Т@ШК@
Наш человек
 
Аватар для Н@Т@ШК@
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщений: 7 410


А месяц назад в Летуале при наличии золотой карты РГ давали золотую карту Лэтуаль))) а пару недель назад была акция поменяй свою карту на карту номиналом больше ну к примеру у меня была халявная золотая мне ее бесплатно поменяли на брильянтовую)))
Н@Т@ШК@ is offline  
Старый 25.11.2010, 14:07   #13084
Н@Т@ШК@
Наш человек
 
Аватар для Н@Т@ШК@
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщений: 7 410


Саня сегодня очень очень отвратительно спала ночью и проснулась в 8 утра, зато потом в 40-40 заснула и тока ща проснулась более 2 часов проспала, я в шоке успела полы намыть на кухне и в общ. местах, гору недельной стирки перегладить в инете посидеть и манткюр сделать а еще и покушать))) ляпота.
Н@Т@ШК@ is offline  
Старый 25.11.2010, 14:13
ответ для Конфетта , на сообщение « :041: »
  #13085
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


Всем привет!
Катя-конфета, ну и денек вчера у тебя был Хорошо, что ничего не нашли на рентгене. Мне тут ролик в контакт скинули "Крохи милосердия" - блин, лучше бы не смотрела, теперь все время боюсь, как бы Оля не проглотила чего...

Я тоже хочу с ГВ завязать чтобы зубами нормально заняться. Я постепенно уменьшаю кормежку, грудь заменяю на бутылочку. Моя хорошо ест готовые жидкие каши из бутылки, даю на ночь и утром перед первым сном. Еще чай детский из бутылки пьет. Ночью вместо сиси сую соску и прижимаю к себе чтобы запах чувствовала. Иногда срабатывает, засыпает без груди. Сейчас кормлю 3-4 раза в сутки грудью. Пробовала перейти на 2 раза - начался лактостаз.
Но надеюсь за 2-3 месяца свернуть ГВ потихоньку.
Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Кстати, Кристин, я тут свекрови на на две ночи отдавала Алисона, и спала я по 12 часов в сутки и все равно потом так же хочется спать..еще даже хуже....видимо организм уже привык не спать, и хотеть спать это просто нормальное состояние
А как она у свекрови ночью без груди обходилась?
nelliya is offline  
Старый 25.11.2010, 14:17
ответ для nelliya , на сообщение « Всем привет! Катя-конфета, ну и денек... »
  #13086
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
Всем привет!
Катя-конфета, ну и денек вчера у тебя был Хорошо, что ничего не нашли на рентгене. Мне тут ролик в контакт скинули "Крохи милосердия" - блин, лучше бы не смотрела, теперь все время боюсь, как бы Оля не проглотила чего...

Я тоже хочу с ГВ завязать чтобы зубами нормально заняться. Я постепенно уменьшаю кормежку, грудь заменяю на бутылочку. Моя хорошо ест готовые жидкие каши из бутылки, даю на ночь и утром перед первым сном. Еще чай детский из бутылки пьет. Ночью вместо сиси сую соску и прижимаю к себе чтобы запах чувствовала. Иногда срабатывает, засыпает без груди. Сейчас кормлю 3-4 раза в сутки грудью. Пробовала перейти на 2 раза - начался лактостаз.
Но надеюсь за 2-3 месяца свернуть ГВ потихоньку.

А как она у свекрови ночью без груди обходилась?
Ну вот так же тыкается, но у нее пьет смесь каким то чудесным образом и полночи не спят видимо от свекрови не пахнет молоком..потому что когда Алисон видит меня, то она сразу ползет к груди и начинает стучать по ней рукой, типа давай, доставай!!!!
__________________


Олеся
Olex is offline  
Старый 25.11.2010, 14:20   #13087
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


на бабусе вообще сумасшествие какое-то...чёрная пятница ещё не началась, скидки ещё не такие большие, а размеров уже нет...и ассортимента маловато....и проят заранее пополнить счёт, шоб успеть купить...уа
Baлькиpия is offline  
Старый 25.11.2010, 14:45
ответ для Baлькиpия , на сообщение « на бабусе вообще сумасшествие... »
  #13088
okabv
Активный участник
 
Аватар для okabv
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Московская, Черная Речка, Балтийская
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Ну вот так же тыкается, но у нее пьет смесь каким то чудесным образом и полночи не спят видимо от свекрови не пахнет молоком..потому что когда Алисон видит меня, то она сразу ползет к груди и начинает стучать по ней рукой, типа давай, доставай!!!!

Всем привет. Да Катя, денек у тебя вчера был насыщенный.
okabv is offline  
Старый 25.11.2010, 14:48
ответ для Olex , на сообщение « Всем прива!!! Катя,... »
  #13089
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение

Катя, сочувствую...памятник тебе, памятник....
плюс мильён...
__________________
Еlenika is offline  
Старый 25.11.2010, 14:50
ответ для Olex , на сообщение « Блин, у нас такая же хня по ночам. Я не... »
  #13090
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Блин, у нас такая же хня по ночам. Я не знаю как ее с сиськи снять. Ей ни соски, ни воды, ни смеси, ей ночью нужна только сиська!!!!!
И вообще у нас уже нормально, ко мне подползти, найти хрудь и начать ее жрать.
Поэтому я уже завидую кто безболезненно прекратил ГВ.


Кстати, Кристин, я тут свекрови на на две ночи отдавала Алисона, и спала я по 12 часов в сутки и все равно потом так же хочется спать..еще даже хуже....видимо организм уже привык не спать, и хотеть спать это просто нормальное состояние
такая же хрень
причем если титьку не дать, то можно 1,5 часа качать и нифига не заснет, будет ныть, капризить, засыпать и проспыаться от малейшего шороха (на руках все это дело происходит)
ну как тут титьку не дать?

ну соску и бутылку так и не берет...
__________________
Еlenika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena