знакомства...где????????? - Страница 421 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2010, 15:24   #4201
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от Yat Посмотреть сообщение
аааа, хочу открытие и легкий фуршет для маленьких посетителей
мы тебе фото в Контакте покажем
Цитата:
Сообщение от I-R-I-S-ka✿ Посмотреть сообщение
оооой как хочется... так скоро уже.... мммм... не знаю как нам туда доехать...
ближайшая станция метро Маяковская
Облачко is offline  
Старый 25.11.2010, 15:26
ответ для Кариока , на сообщение « знакомства...где????????? »
  #4202
l`orchidée noire
Наш человек
 
Аватар для l`orchidée noire
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: проспект Гагарина...
Сообщений: 6 409


всем привет,а контакт только у меня глючит со вчерашнего??соообщений нет ,альбомов нет....
п.с. у меня маленькая ,нет ОГРОМНАЯ радость,я совершенн ослучайно заглянула сегодня в РОНО на удачу,сразу отправили на прием к главной тетке,я взяла с собой прошлогоднее направление по которому сначала отказали,ну и по которому не попали в итоге никуда,пустила слезку и тут она мне гвоорит,мол двушка ладно,есть место еле еле вас втиснем,но только в 24 саду,я чуть не упала,я и не мечтала туда попасть,у нас лучше сада в районе нет))
вообщем я в счастье))))
теперь метаюсь куда бежать и что собирать ,1 декабря идем))
l`orchidée noire is offline  
Старый 25.11.2010, 15:28   #4203
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Облачко... а какой это день недели? Ну и ты же напомнишь - да? Я че-то ни на голову ни на ежедневник положиться не могу. А хочу очень! Я даже отгул в честь такого возьму и приеду.
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline  
Старый 25.11.2010, 15:35   #4204
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Лиза, поздравляю вас!!! медкарточку садиковскую не забудь

Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
Облачко... а какой это день недели? Ну и ты же напомнишь - да? Я че-то ни на голову ни на ежедневник положиться не могу. А хочу очень! Я даже отгул в честь такого возьму и приеду.
Оля, это воскресенье
Конечно напомню, и еще и не раз
Облачко is offline  
Старый 25.11.2010, 15:38   #4205
l`orchidée noire
Наш человек
 
Аватар для l`orchidée noire
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: проспект Гагарина...
Сообщений: 6 409


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Лиза, поздравляю вас!!! медкарточку садиковскую не забудь

Спасибо,Машунь,сейчас почитала какие документы нужны,подсрасстроилась,сертификат о прививках,НО у нас НИ ОДНОЙ! возьмут ли? вопрос....или не имеют права не взять,коли уже распоряжение РОНО есть?
__________________

Будьте красивыми.Умные тут все (с)

Я хочу остаться сумасшедшей, жить так, как я мечтаю, а не так, как хочется другим.
!!!!!

"В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам"(А.П.Чехов)

"Рожденный проектировать ГОСТов не признаёт")))
l`orchidée noire is offline  
Старый 25.11.2010, 15:42   #4206
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Лиза!!! УРА!!! Это же целое огромное ДЕЛО!!!
Я вас поздравляю!!! И пританцовываю от радости за вас

Облачко, ага, значит мы постараемся всячески... хотя я боюсь уже загадывать. У меня в последнее время не получается НИЧЕГО.
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline  
Старый 25.11.2010, 15:44   #4207
Vadim1387
Мега-элита
 
Аватар для Vadim1387
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Петербург, Гороховая
Сообщений: 3 922


Цитата:
Сообщение от l`orchidée noire Посмотреть сообщение
Спасибо,Машунь,сейчас почитала какие документы нужны,подсрасстроилась,сертификат о прививках,НО у нас НИ ОДНОЙ! возьмут ли? вопрос....или не имеют права не взять,коли уже распоряжение РОНО есть?
Лиза! Сейчас ляпаешь ЛЮБУЮ прививку и у тебя автоматом медоотвод на месяц!
Я моей тоже нету Гепатита ни одного, но когда я пришёл в ясли и показал что сделал три дня назад краснуху мне так и сказали - "у вас медотвод на месяц из-за свежесделанной и у нас нет права вам отказать. Иначе бы мы у-у-у-ххх! "
Vadim1387 is offline  
Старый 25.11.2010, 15:51   #4208
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Цитата:
Сообщение от l`orchidée noire Посмотреть сообщение
Спасибо,Машунь,сейчас почитала какие документы нужны,подсрасстроилась,сертификат о прививках,НО у нас НИ ОДНОЙ! возьмут ли? вопрос....или не имеют права не взять,коли уже распоряжение РОНО есть?
Из-за аллергий и прочей лабуды у нас был сорван прививочный план. И на момент сдачи ре в садик мы даже АКДС не до конца еще докололи.
Также как Вадим - какую-то вляпали нам. Сходили к иммунологу, показали число больничных и медотводов. Она нам подписала справку о прививках по индивидуальному плану. Если вы в в обычной поликлиннике наблюдаетесь, так и вообще проблем не будет. У меня просто на ре был ДМС на старой работе... а "частники" с "госниками" не очень дружает переодически .
Дальше нас прививали по мере нового плана.
В общем если у тебя нет своих серьезных "против" против прививок - то проблем не будет.
Если есть - запасайся терпением и лит-рой. Воевать будешь и в саду и в школе, увы.
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline  
Старый 25.11.2010, 15:59   #4209
l`orchidée noire
Наш человек
 
Аватар для l`orchidée noire
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: проспект Гагарина...
Сообщений: 6 409


Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
Из-за аллергий и прочей лабуды у нас был сорван прививочный план. И на момент сдачи ре в садик мы даже АКДС не до конца еще докололи.
Также как Вадим - какую-то вляпали нам. Сходили к иммунологу, показали число больничных и медотводов. Она нам подписала справку о прививках по индивидуальному плану. Если вы в в обычной поликлиннике наблюдаетесь, так и вообще проблем не будет. У меня просто на ре был ДМС на старой работе... а "частники" с "госниками" не очень дружает переодически .
Дальше нас прививали по мере нового плана.
В общем если у тебя нет своих серьезных "против" против прививок - то проблем не будет.
Если есть - запасайся терпением и лит-рой. Воевать будешь и в саду и в школе, увы.
Оль,у меня только одно против,называется нет нет и нет,не поставлю ни за что!)))
обхъясните мне тупой,что за метотвод,после него все таки надо будет ставить прививки или как или что?
еще по поводу частников,мы в поликлинике на всю жизнь два раза были,карту сделаем платную за одан день.
короче,товарищи КАК выкручиваться ,чего то я опять не бум бум!с этими прививками.
__________________

Будьте красивыми.Умные тут все (с)

Я хочу остаться сумасшедшей, жить так, как я мечтаю, а не так, как хочется другим.
!!!!!

"В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам"(А.П.Чехов)

"Рожденный проектировать ГОСТов не признаёт")))
l`orchidée noire is offline  
Старый 25.11.2010, 16:04
ответ для Кариока , на сообщение « знакомства...где????????? »
  #4210
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Лиз... так мы поставили прививки.
Если ты ставить не хочешь.... я не знаю... у меня есть одна знакомая, которая вроде перебодала "систему".
Но как - я не в курсе.
По простому если - то купить какой-нить продолжительный медотвод, например мне с 3 до 16 прививок не делали ... не знаю... это ты в детских топах лучше узнаешь, я думаю.
Ветер в головe is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena