Бэбиситтер - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2010, 15:36   #1
Доктор Шмаус
Ветеран
 
Аватар для Доктор Шмаус
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 647
Бэбиситтер



За рубежом очень распространенная история. Нам не нужна постоянная няня - ребенок ходит в детский сад и мы забираем его сами. Но мы с мужем хотели бы куда-то выходить в свободное время, а для этого нужно оставлять с кем-то ребенка. Может, есть какое-то агентство, в которое можно просто позвонить, и они пришлют человека, качество работы и порядочность которого они гарантируют?
Доктор Шмаус is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 16:40
ответ для Доктор Шмаус , на сообщение « Бэбиситтер »
  #2
Тасенька
Ветеран
 
Аватар для Тасенька
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 882


в яндексе не пробовали набрать "агентства по подбору домашнего персонала" ?
Тасенька is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 17:12
ответ для Доктор Шмаус , на сообщение « Бэбиситтер »
  #3
Доктор Шмаус
Ветеран
 
Аватар для Доктор Шмаус
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 647


спасибо за совет, но если бы я искала, к примеру, тепловые завесы - я бы непременно искала их в яндексе, а не здесь. спрашивая что-то на форуме, я все-таки надеюсь на рекомендации и жизненные примеры. если их нет - я иду на яндекс и действую на свой страх и риск.
Доктор Шмаус is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 18:58
ответ для Доктор Шмаус , на сообщение « Бэбиситтер »
  #4
Meri popins
Активный участник
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 472


есть такая служба-Мамы кляксы http://www.clyxa.ru/ .можно заключить с ними договор и ребенка хоть каждую неделю, хоть раз в месяц оставлять с такими же мамочками, как вы, только в целях подработки готовым посидеть с Вашим ребенком. на мой взгляд очень удобно,сама подумываю заключить такой договор.
Meri popins is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 02:27
ответ для Доктор Шмаус , на сообщение « Бэбиситтер »
  #5
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


я тоже о таком подумывала.но муж покрутил пальцем у виска: мол как можно оставить совершенно незнакомому человеку ребенка.все-таки заграница и наша действительность вещи очень разные.м.б. как вариант найти в саду,площадке такую же мамочку познакомиться хорошенько на фоне детей и подкидывать периодически детей друг другу (или если ей не надо Вам оставлять,то за мзду). ну,а по теме в справочнике детском смотрела агентства предлагают такие услуги, прямо в рекламе как-то так написано-надо обзванивать узнавать,но теперь уже не вспомню поскольку вариант отпал по вышеуказанной причине.
Jolochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena