Клуб желающих развестись - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2010, 22:48
ответ для -=Valeria=- , на сообщение « девочки - побейте меня((( в общем,... »
  #1431
aga_xanga
Участник
 
Аватар для aga_xanga
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от -=Valeria=- Посмотреть сообщение
девочки - побейте меня(((
в общем, вчера приезжала подруга...мы с ней насинячились...и....меня побил муж. побил серьезно, на лице синяки. ребенок видел это( просил папу бобо маме не делать. решила уйти к маме... а сейчас так плохо, что готова все ему простить, свою вину признать (деремся не в первый раз) и в ногах валяться, лишь бы все было хорошо!! Но человека ведь не изменишь....нареканий к нему много, много претензий.... что делать и как быть - не знаю...есть же семьи, где все в порядке!
Мдя...желание валяться в еогах - это чистой воды бодунное чувство вины, так, что потерпи, бодун окончательно пройдет (еще ночку переспи), и, к завтрашнему утру к тебе вернется нормальное восприятие вещей)))
aga_xanga is offline  
Старый 25.11.2010, 22:59
ответ для Марина'81 , на сообщение « Знаете, когдда я еще сидела и... »
  #1432
aga_xanga
Участник
 
Аватар для aga_xanga
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Марина'81 Посмотреть сообщение
Знаете, когдда я еще сидела и сомневалась, разговорились с моей мамой и она мне расказала такую историю:
Ей было 27, после рождения моей старшой сестры, она вышла на работу, мой папа выпивал, как и все работяги того времени, её все это достало и она хотела развестись, за ней ухаживал хороший мужчина, но она моего папу пожалела, и осталась, потом родилась я, а спустя 3 года мой отец разбился и стал инвалидом-колясочником на всю жизнь, она его не бросила, осталось, прожили без 1 месяца 25 лет.....он для нас с сетрой был самый лучший в мире папа!!! НО моя мать в свои 55 лет жалеет, что тогда они не развелись....говорит что вот может он нашел себе тетку с сильным характером и не пил, и не упал бы тогда, и я была бы счастлива!!!! И вот я сижу её слушаю и понимаю что я не хочу сидеть в 55 лет и жалеть что я тогда не сделала этот шаг!!!! И я его сделала....на развод еще не подала решила подождать.....что бы все прошло без эмоций...штамп в паспорте меня не напрегает......так что подумайте те кто сомневается, а хотите вы в 50 сидеть и жалеть об упущенном времени???? ведь жизнь одна!!!!!!!!!!! и прожить её надо так что бы потом не было мучительно больно!!!!
Такая же тема, только от моей бабушки))) Не хочу сожалеть, о том, чего не сделала, сейчас, как никогда, ощущение того, что все идет своим чередом, без душевных рвений и напрягов, жду приглашения в суд, тк истец вроде муж, а я типа ответчик (так получилось, пошлину на развод оплатил он, а сам развод по обоюдке))))
aga_xanga is offline  
Старый 25.11.2010, 23:08
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1433
Искристый иней
Наш человек
 
Аватар для Искристый иней
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: ЮЗ,М.Захарова
Сообщений: 5 372


А мы только что опять наговоили друг другу кучу оскорблений.Муж меня упрекнул, что я плоxая мать.Что я не занимаюсь с ребенком,что он только мультики смотрит и поэтому почти не говорит. Что это позор,что ребенок в 2 года до сиx пор ездит в коляске. Что я сама истеричка,не могу построить нормальную семью и ребенок у нас типо не в адеквате от этого. Сказал,что я трачу все деньги неизвестно куда и поэтому у нас такие проблемы. То,что столько денег было потрачено впустую на его подшивку,тоже была моя затея,а он вовсе и не xотел подшиваться. И все в таком роде.Что я ничего xорошего не помню,никогда его не ценила. А это неправда.... Когда у нас были нормальные отношения,то у меня всегда и ужин к его приезду готов с плиты, и все постирано-поглажено.И всем я говорила,что у меня xороший муж.А сейчас живем,как соседи.Он отдельно,мы отдельно.Первый никогда не заговорит.Сказал,что ему пофиг до развода.Интересует только жилье.А мне так обидно,сижу реву. И опять себя накручиваю,что я во всем виновата.
Искристый иней is offline  
Старый 25.11.2010, 23:19   #1434
kids
Ветеран
 
Аватар для kids
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 752


Цитата:
Сообщение от Искристый иней Посмотреть сообщение
А мы только что опять наговоили друг другу кучу оскорблений.Муж меня упрекнул, что я плоxая мать.Что я не занимаюсь с ребенком,что он только мультики смотрит и поэтому почти не говорит. Что это позор,что ребенок в 2 года до сиx пор ездит в коляске. Что я сама истеричка,не могу построить нормальную семью и ребенок у нас типо не в адеквате от этого. Сказал,что я трачу все деньги неизвестно куда и поэтому у нас такие проблемы. То,что столько денег было потрачено впустую на его подшивку,тоже была моя затея,а он вовсе и не xотел подшиваться. И все в таком роде.Что я ничего xорошего не помню,никогда его не ценила. А это неправда.... Когда у нас были нормальные отношения,то у меня всегда и ужин к его приезду готов с плиты, и все постирано-поглажено.И всем я говорила,что у меня xороший муж.А сейчас живем,как соседи.Он отдельно,мы отдельно.Первый никогда не заговорит.Сказал,что ему пофиг до развода.Интересует только жилье.А мне так обидно,сижу реву. И опять себя накручиваю,что я во всем виновата.
Какие же мужчины МОЛОДЦЫ!!! Как они умеют обернуть ситуацию в их пользу, сказать и сделать так, что мы становимся виноватыми во всех смертных грехах! Мы чувствуем себя виноватыми, а все их косяки так...мелкие шалости. Какая прелесть!
Терпенья вам! Не плачьте! Любите себя и своё любимое чадо!
kids is offline  
Старый 25.11.2010, 23:44   #1435
aga_xanga
Участник
 
Аватар для aga_xanga
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Искристый иней Посмотреть сообщение
А мы только что опять наговоили друг другу кучу оскорблений.Муж меня упрекнул, что я плоxая мать.Что я не занимаюсь с ребенком,что он только мультики смотрит и поэтому почти не говорит. Что это позор,что ребенок в 2 года до сиx пор ездит в коляске. Что я сама истеричка,не могу построить нормальную семью и ребенок у нас типо не в адеквате от этого. Сказал,что я трачу все деньги неизвестно куда и поэтому у нас такие проблемы. То,что столько денег было потрачено впустую на его подшивку,тоже была моя затея,а он вовсе и не xотел подшиваться. И все в таком роде.Что я ничего xорошего не помню,никогда его не ценила. А это неправда.... Когда у нас были нормальные отношения,то у меня всегда и ужин к его приезду готов с плиты, и все постирано-поглажено.И всем я говорила,что у меня xороший муж.А сейчас живем,как соседи.Он отдельно,мы отдельно.Первый никогда не заговорит.Сказал,что ему пофиг до развода.Интересует только жилье.А мне так обидно,сижу реву. И опять себя накручиваю,что я во всем виновата.
Моя милая, со временем, все наши вклады в семью и достижения обесцениваются(так уж устроены мужчины) поэтому нет смысла переживать, поверь, ему не доступен глубокий смысл твоего расстройства есть только "оъективные" факты в его трактовке, которая ни за что и никогда не позволит ему уронить его ВЫСОЧАЙШЕГО самолюбия))) Возьми себя в руки и просто скажи, я хочу поплакать о несостоявшейся мечте, по умершему (и смердящему) взаимопониманию, хочу поскорбеть об отсутствии чувств по повду утраты семьи..... НО, ОН НЕ ДОГОНЯЕТ ТВОИХ ЧУВСТВ, ТАК НАФИГА ПЛАКАТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ДО НЕГО КТО-ТО ДОНЁС АДЕКВАТНО ПРИЧИНУ ТВОЕЙ ПЕЧАЛИ - ОН БЫ НЕ СМОГ СКОРБЕТЬ ТАКЖЕ, КАК И ТЫ, ТК ОН НЕ ВОВЛЕЧЕН ЭМОЦИОНАЛЬНО.
Так, что , если просто хочешь поплакать - плачь, это всегда полезно, но, моя хорошая, нефГ метать слезы по поводу недостойных, ты абсолютно никак не изменишь ситуацию...
aga_xanga is offline  
Старый 26.11.2010, 01:20
ответ для ЮЮЮля , на сообщение « Вы меня простите, но время работает... »
  #1436
Кити Мяу
Участник
 
Аватар для Кити Мяу
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 176


[QUOTE=ЮЮЮля;52234345]Вы меня простите, но время работает против вас Чем дольше тянете, тем меньше шансов. В 25 вы молодая и красивая, через 10 лет шикарная, обворожительная, опытная и умная, а еще через 10... Так что решайтесь, пока не поздно все изменить

А можно продолжить что ещё через 10........
Видимо разводиться уже поздно!Что-же мне тогда делать,если мне уже 45?
Что-то так грусно стало
Кити Мяу is offline  
Старый 26.11.2010, 01:40
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1437
САГДАНА
Мега-элита
 
Аватар для САГДАНА
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщений: 4 451


После нескольких дней не общения с мужем решила поговорить на тему развода. Начала с того что какой смысл сохранять того чего уже давно нет. Нет заботливого и понимающего мужа, нет той девчонки которая в 16 лет влюбилась и была готова на все только бы быть рядом и поэтому прощала все. Какой смысл жить с обидами и претензиями друг к другу и делать еще больнее не только себе, но и ребенку. На что получила ответ: что если хочу уехать к маме и быть воскресной мамой то могу уже собирать чемоданы и меня никто не держит, а ребенок останется с папой и никакой закон мне не поможет. Далее пошло поехало: что слишком стала взрослая и до фига умная. При этом плохая хозяйка и совершенно не ласковая и не любвеобильная жена. На все мои доводы что запах алкоголя лично меня не возбуждает (муж любит попить пивко довольно часто), а его маты хамство просто отталкивают. Опять получаю: что я его могла заинтересовать отвлечь от алкоголя и не доводить до хамства. То бишь быть дрессированной собачкой и прыгать перед дним и выполнять все его прихоти и тогда мне будет счастье. А самое обидное что на все мои доводы: что он сделал для того чтобы я была вся такая романтичная и податливая, есть один ответ: А я мало для тебя в жизни сделал хорошего. То есть получается что я должна помнить все что он для меня сделал и подпитываться от этого и желательно сейчас ничего от него не просить и не ждать, а я в свою очередь должно ежедневно самосовершенствоваться и делать нашу жизнь интересней и гармоничней. Вообщем как всегда разговор ни кчему не привел, чувствую что я загоняя себя все дальше и дальше в угол.
__________________
САГДАНА is offline  
Старый 26.11.2010, 01:59   #1438
Жираффф
Старожил
 
Аватар для Жираффф
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 318


Цитата:
Сообщение от aga_xanga Посмотреть сообщение
Моя милая, со временем, все наши вклады в семью и достижения обесцениваются(так уж устроены мужчины) поэтому нет смысла переживать, поверь, ему не доступен глубокий смысл твоего расстройства есть только "оъективные" факты в его трактовке, которая ни за что и никогда не позволит ему уронить его ВЫСОЧАЙШЕГО самолюбия))) Возьми себя в руки и просто скажи, я хочу поплакать о несостоявшейся мечте, по умершему (и смердящему) взаимопониманию, хочу поскорбеть об отсутствии чувств по повду утраты семьи..... НО, ОН НЕ ДОГОНЯЕТ ТВОИХ ЧУВСТВ, ТАК НАФИГА ПЛАКАТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ДО НЕГО КТО-ТО ДОНЁС АДЕКВАТНО ПРИЧИНУ ТВОЕЙ ПЕЧАЛИ - ОН БЫ НЕ СМОГ СКОРБЕТЬ ТАКЖЕ, КАК И ТЫ, ТК ОН НЕ ВОВЛЕЧЕН ЭМОЦИОНАЛЬНО.
Так, что , если просто хочешь поплакать - плачь, это всегда полезно, но, моя хорошая, нефГ метать слезы по поводу недостойных, ты абсолютно никак не изменишь ситуацию...
Какая вы умница! Просто -восторг!
Жираффф is offline  
Старый 26.11.2010, 10:22   #1439
tikhonya
Наш человек
 
Аватар для tikhonya
 
Регистрация: 30.10.2004
Адрес: Звенигородская
Сообщений: 9 599


Цитата:
Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
Опять получаю: что я его могла заинтересовать отвлечь от алкоголя и не доводить до хамства.

Вы, главное, не вздумайте поверить в то, что вы виноваты в том, что делает он.
__________________
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

Я в перевернутом кеппи Гаврош, приколола большую брошь (с)
tikhonya is offline  
Старый 26.11.2010, 10:42
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #1440
Та-ту-ня
Мега-элита
 
Аватар для Та-ту-ня
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 3 388


А у нас вчера было 4 года со дня свадебки.
Муж позвонил по дороге домой и спросил: "Ну что, купить тебе 4 гвоздички?"
Я его послала.
Приехал домой, спросил - ну может шомпаньского купить? Я спрашиваю - а что нам отмечать? Психанул, хлопнул дверью и пошел за пивом. Перед сном побрился, сказал, что он хотел нормальную семью с семейными праздниками, а я этого не ценю, но кто-нибудь другой оценит. И добавил, что я теперь могу подавать на развод, он согласен. Но сваливать из моей квартиры че-та не собирается
Та-ту-ня is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena