Девочки, кто как экстренную няню нашел? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 16:13   #1
Rapidash
Старожил
 
Аватар для Rapidash
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 355
Девочки, кто как экстренную няню нашел?



Девочки, привет.
Проблема такая.

Есть дочь - год и десять. Есть я и папа - мы работаем. Причем работа у нас такая, что больничные и отгулы брать крайне не желательно. Больничные - так почти не возможно.

Ребенок не ходит в садик, здоровье не айс. Она сидит с моей мамой. И все бы ничего, но у мамы тоже возникают дела, типа походов то по инстанциям, то по поликлиникам, еще у нее слабое здоровье, диабет, хронический бронхит, раз в полгода ее кладут в больницу...

Короче, я бы очень была признательна тем, кто посоветовал бы нам, как в нашем случае искать экстренную няню. Ее задача: посидеть с ребенок несколько часов один или два раза в неделю, и заменить маму на время болезни - тут уж не предсказуемо... У кого-нибудь есть такой опыт?

Буду очень признательна за помощь.
__________________
Алена Алексеевна родилась 03.01.2009
Rapidash is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 16:28   #2
Синеглазка
Элита
 
Аватар для Синеглазка
 
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: м. Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 1 606


Вам будет проще найти няню, т.к. она вам нужна не на время болезни ребенка. Т.е. это может быть женщина, сидящая дома со своим ребенком, которая время от времени может брать и вашего, если он не болен. Вы даже тут, на ЛВ, дать объявление, возможно, из вашего района как раз кто-то откликнется, кому доп. деньги лишними не будут.
Синеглазка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 11:51   #3
Dashechka
Наш человек
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: север
Сообщений: 7 262


Автор, есть в этом же разделе замечательный топ Жаклет, где она и сама дает рекомендации, и отвечает на подобные вопросы... За что ей большое спасибо!
Скажу про себя: у нас та же самая история, за исключением, что я пока не работаю, но планирую, и бабушка, моя мама, практически не сидит с малышом... Поэтому мне также нужна была няня, я подала здесь на ЛВ объявление... А еще все советуют, и Вам уже выше посоветовали, развесить объявление у себя на доме, я это собиралась сделать, но если одна дама, с которой мы пока общались по телефону, нам подойдет и мы с ней договоримся, то я делать этого не буду...
Еще смотрела, что у мам-клякс есть подобное предложение, экстренная няня и на период болезни, и посидеть с ребенком на краткий период, но я пока не обращалась, т.к. надобности не было
Dashechka is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 13:18   #4
Аленушка!
Частый гость
 
Аватар для Аленушка!
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 30


Раньше на ЛВ рекламировалась сеть нянь "Клякса". Можно найти их сайт в интернете.
Аленушка! is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 22:40   #5
А-FREE-ка
Мега-элита
 
Аватар для А-FREE-ка
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 732


Кажется, в любом агентстве по подбору домашнего персонала есть такая услуга - экстренная няня. Но, боюсь, цена будет дорогая.
А-FREE-ка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 03:29   #6
kaktusn
Гость
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 7


... я пользуюсь услугами экстренной няни... т.к. работа не всегда позволяет сидеть с ребёнком дома,а старшая дочь ходит на всякие кружки... и если надо могу поделится с вами телефонами тех кого вызываю в таких случаях( я думаю что не откажут)
kaktusn is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 23:35   #7
Ильмира
Гость
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Петербург,метро Пионерская
Сообщений: 2


в приморском районе,помогу я ,проживаю у метро Пионерская,сижу дома со своим ребёнком,звоните если надо.982-57-13 Ильмира.
Ильмира is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 02:35   #8
Quirrel
Активный участник
 
Аватар для Quirrel
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Марш Энтузиастов
Сообщений: 404


Я в свое время тоже озадачивалась этим вопросом. Из агентства брать стремно и дорого, уж лучше по рекомендациям девочек здесь на лв. В результате договорилась с 2мя подругами своей младшей сестры и кому-то из них звонила при необходимости. Девочки хоть и без детей, но с опытом бейбисситерства, любовью к детям ну и понятно, знакомые и вхожие в дом. Вообщем для меня оказался это самый лучший вариант, а потом уже взяла постоянную няню.
Quirrel is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 21:28   #9
Пимпулько
Активный участник
 
Аватар для Пимпулько
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Rapidash Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Проблема такая.

Есть дочь - год и десять. Есть я и папа - мы работаем. Причем работа у нас такая, что больничные и отгулы брать крайне не желательно. Больничные - так почти не возможно.

Ребенок не ходит в садик, здоровье не айс. Она сидит с моей мамой. И все бы ничего, но у мамы тоже возникают дела, типа походов то по инстанциям, то по поликлиникам, еще у нее слабое здоровье, диабет, хронический бронхит, раз в полгода ее кладут в больницу...

Короче, я бы очень была признательна тем, кто посоветовал бы нам, как в нашем случае искать экстренную няню. Ее задача: посидеть с ребенок несколько часов один или два раза в неделю, и заменить маму на время болезни - тут уж не предсказуемо... У кого-нибудь есть такой опыт?

Буду очень признательна за помощь.
если еще не нашли у меня есть замечательная няня.
Пимпулько is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 02:05   #10
мороз22
Banned
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 106


я думаю это вообще сейчас не проблема
мороз22 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena