Аренда однушки за 10 тысяч.Развод? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2010, 14:58
ответ для rastegay , на сообщение « Это получается около 15 т.р. в день.... »
  #51
Angotch
Ветеран
 
Аватар для Angotch
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 716


[QUOTE=rastegay;52202855]Это получается около 15 т.р. в день. Неплохо. Бизнес однако.

Меня удивило количество ло...в, один пришел рассказал как его кинули (судя по всему в таком же агентстве ) 2 раза и подписал договор Ну конечно перед этим он поинтересовался честная ли это фирма..."конечно же честная":
обшарпаная комната метров 10, стол, 2 табуретки, телефон и крючки для верхней одежды.
Angotch is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 16:58
ответ для Garikk , на сообщение « Отвечу-В этой квартире жила... »
  #52
Junkie
Ветеран
 
Аватар для Junkie
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: пр.Культуры,д.11 (Просвещения, Гражданский, Озерки)
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Garikk Посмотреть сообщение
Отвечу-В этой квартире жила бабушка,соседи тоже пожилые люди,которые привыкли и любят тишину.С ребенком тишины не будет,это 100%.Вот поэтому и без детей.
Отвечу))) Мне наоборот кажется, что 2 девушки или семейные бездетные пары иногда по ночам устраивают столько шума, что любой ребенок пасует...По себе знаю))

Сегодня сняла, поздравьте)) Правда, не за 10 000(( Хозяин наконец-то открыл глаза мне на самую страшную причину, по которой не сдают семьям с детьми - ОКАЗЫВАЕТСЯ, ребенка можно зарегистрировать временно в эту самую квартиру, используя только договор аренды!!
__________________
Junkie is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 17:47
ответ для Junkie , на сообщение « Отвечу))) Мне наоборот кажется, что 2... »
  #53
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Junkie Посмотреть сообщение
ОКАЗЫВАЕТСЯ, ребенка можно зарегистрировать временно в эту самую квартиру, используя только договор аренды!!
Да-да, а потом отсудить у бедного хозяина фсю имеющуюся жилплощадь А Вы не знали?
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 18:00   #54
Sveta55
Ветеран
 
Аватар для Sveta55
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от ~ Rosenrot ~ Посмотреть сообщение
Вот насчет Авито...Звонила недавно по свежайшему объявлению о продаже трешки за 5 млн. Тетка говорит: "Да, продается, за 6,2 млн., дом панельный, 1987г.". Я говорю: "Так ведь в объявлении 5 млн. стоит!". Она: "Ха-ха, ну это была...шутка!". Очень хотелось крикнуть:"Ну ты и дура!", но воспитание не позволило.
Таких объявлений и в БН полно. Я несколько раз попадала. 2-ка 2800. Звоню. В ответ " есть, хорошая квартира, 3800, будете смотреть?" Как будто, миллионом больше, миллионом меньше такие мелочи...
__________________
Приходите ко мне в гости: с розами (потому что я девочка) и бутылкой виски (потому что я та еще девочка)
Sveta55 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 18:26
ответ для Sveta55 , на сообщение « Таких объявлений и в БН полно. Я... »
  #55
barsuk78
Элита
 
Аватар для barsuk78
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от Sveta55 Посмотреть сообщение
Таких объявлений и в БН полно. Я несколько раз попадала. 2-ка 2800. Звоню. В ответ " есть, хорошая квартира, 3800, будете смотреть?" Как будто, миллионом больше, миллионом меньше такие мелочи...
наверное, надо забить стрелку и не пойти. на претензию заявить о готовности приобрести девайс за 500 тыщ.
__________________
Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...
barsuk78 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 22:15
ответ для barsuk78 , на сообщение « наверное, надо забить стрелку и не... »
  #56
Sveta55
Ветеран
 
Аватар для Sveta55
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
наверное, надо забить стрелку и не пойти. на претензию заявить о готовности приобрести девайс за 500 тыщ.
Слушайте! А точно!!!!!!!! Че то я сразу не сообразила
__________________
Приходите ко мне в гости: с розами (потому что я девочка) и бутылкой виски (потому что я та еще девочка)
Sveta55 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 22:17
ответ для Sveta55 , на сообщение « Слушайте! А точно!!!!!!!! Че то я... »
  #57
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Sveta55 Посмотреть сообщение
Слушайте! А точно!!!!!!!! Че то я сразу не сообразила
а я на будущее учту
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 22:50   #58
plaza
Элита
 
Аватар для plaza
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м. Парк Победы, Ленинский пр. и Гатчина
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от dreamy Посмотреть сообщение
Автор, такие объявы дают информационные агенства! Позвоните по любому объявлению-Вас, как писалось выше, будут "залечивать", либо пригласят на просмотр и залечивать будут на месте. Всё это пройдено(

+1
и мы, к сожалению, тоже такое проходили...

п.с. агентства этого не было уже на след. день
__________________
plaza is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 03:10
ответ для Junkie , на сообщение « Отвечу))) Мне наоборот кажется, что 2... »
  #59
Водопьянsкая
Активный участник
 
Аватар для Водопьянsкая
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Junkie Посмотреть сообщение
Отвечу))) Мне наоборот кажется, что 2 девушки или семейные бездетные пары иногда по ночам устраивают столько шума, что любой ребенок пасует...По себе знаю)) Сегодня сняла, поздравьте)) Правда, не за 10 000(( Хозяин наконец-то открыл глаза мне на самую страшную причину, по которой не сдают семьям с детьми - ОКАЗЫВАЕТСЯ, ребенка можно зарегистрировать временно в эту самую квартиру, используя только договор аренды!!
Полностью поддерживаю.Все студенчество снимали,потом тоже-гости не переводились,спали мало,жили весело.А сейчас ребенок,да и не хочется такой веселухи уже,ну,просто совсем.Тишь да гладь в нашей съемной квартире....
__________________
Водопьянsкая is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 03:36
ответ для Глупопун , на сообщение « Аренда однушки за 10 тысяч.Развод? »
  #60
Tigrenka
Старожил
 
Аватар для Tigrenka
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 091


Столкнулась с арендой.....на объявления на столбах никогда не реагирую - разводка однозначная!
и ниже рынка тоже.....а знакомых не оказалось(((
сняла на 8 мес беременности за 13 тыс однушку....а когда ребеночку 6 мес исполнилось принудили еще и ку оплачивать 1500(но сейчас с отоплением все 2000 руб). я , конечно, все понимаю, но как раз на этот момент я великими силами выбила пособие на ребенка в 2 тыс руб на карту детскую (выбивала очень тяжко через миздрав и тд) и тут же подняли аренду. было очень обидно - тк получается, что все пособие я просто отдала арендатору((((
считаю поступок такого вида подлым, тк понятно дело, что с малышом съехать достаточно сложно(((((я бы так поступить не смогла
__________________
Tigrenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena