У кого JANE Slalom pro? посмотрите пож-та на колесо! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2010, 23:24   #11
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Цитата:
Сообщение от $pace Посмотреть сообщение
девочки, у меня отвалился стопор (маленькая черная штукенция), который закрепляет переднее колесо у кого-нибудь такое было? без закрепленного колеса реально ездить по такой погоде? где эту деталь можно купить? хелп
эта деталька дурацкая даже на заказ из Испании не придет, так нам сказал мастер в сервисе и пркрутил саморез. Мне муж пока не сказал, я бы не догадалась. Но я колесо не стопарю, не могу я, когда оно на месте, мне маневренности мало
__________________
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 23:38   #12
Каатерина
Активный участник
 
Аватар для Каатерина
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
эта деталька дурацкая даже на заказ из Испании не придет, так нам сказал мастер в сервисе и пркрутил саморез. Мне муж пока не сказал, я бы не догадалась. Но я колесо не стопарю, не могу я, когда оно на месте, мне маневренности мало
а зачем саморез? маневренность при таком снеге не будет мешать?
жааалко
Каатерина is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 23:58   #13
MamaDashi)
Активный участник
 
Аватар для MamaDashi)
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Сенная,Театральная пл.
Сообщений: 554


Это дисковый тормоз.И там есть такая штучка,которая при срабатывании тормоза прижимается к нему.Если диск не ровно стоит,то может тереть при езде!
MamaDashi) is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 13:25   #14
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Цитата:
Сообщение от $pace Посмотреть сообщение
а зачем саморез? маневренность при таком снеге не будет мешать?
жааалко
Та штука, которая у Вас отвалилась и потерялась была нужна, чтобы вытягивать пластмассовую шайбочку(не знаю как она правильно называется) для фиксации колеса. Она у нас тоже потерялась, но эту шайбочку можно приноровиться захватывать и вытягивать и пальцами, но это если приноровиться.....А муж мимо сервиса частенько ездил, вот я ему всучила коляску и отправила к мастеру. Тот ему и приделал этот саморез. И сказал, что так будет быстрее, ибо пока из Испании придет сия деталь, деть уже не будет нуждаться в коляске
А мне маневренность совсем не мешает)))) Мне мешает отсутствие амортизации
__________________
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 13:35   #15
федорова катарина
Элита
 
Аватар для федорова катарина
 
Регистрация: 25.12.2004
Адрес: Приморский р-н,Юбилейный квартал
Сообщений: 1 722


Цитата:
Сообщение от MamaDashi) Посмотреть сообщение
Это дисковый тормоз.И там есть такая штучка,которая при срабатывании тормоза прижимается к нему.Если диск не ровно стоит,то может тереть при езде!
и как же так сделать,чтоб он ровно стоял???
я всё вынула,там эту штуку(диск) не к чему даже ПРИКЛЕИТЬ....(ну это я так,просто раздражает((((...)-он держится на резьбе и вставляется в дырку наверху,что делать то,не слушать этот звук чтоли???
__________________
Ко мне можно на " ТЫ" -я Катя)))
Сыночки Ванечка-7 лет и Виталя-1 годик и доча Ксюня)

федорова катарина is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 13:39   #16
федорова катарина
Элита
 
Аватар для федорова катарина
 
Регистрация: 25.12.2004
Адрес: Приморский р-н,Юбилейный квартал
Сообщений: 1 722


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
Та штука, которая у Вас отвалилась и потерялась была нужна, чтобы вытягивать пластмассовую шайбочку(не знаю как она правильно называется) для фиксации колеса. Она у нас тоже потерялась, но эту шайбочку можно приноровиться захватывать и вытягивать и пальцами, но это если приноровиться.....А муж мимо сервиса частенько ездил, вот я ему всучила коляску и отправила к мастеру. Тот ему и приделал этот саморез. И сказал, что так будет быстрее, ибо пока из Испании придет сия деталь, деть уже не будет нуждаться в коляске
А мне маневренность совсем не мешает)))) Мне мешает отсутствие амортизации
и я не могу,когда колесо закреплено-привычка уже видимо.
но вчера по сугробам пришлось закрепить.
ОЙ СКАЖИТЕ А ГДЕ СЕРВИС НАХОДИТСЯ??? а то я все бумажки потеряла,а в инете не найти чо-то.
__________________
Ко мне можно на " ТЫ" -я Катя)))
Сыночки Ванечка-7 лет и Виталя-1 годик и доча Ксюня)

федорова катарина is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 13:58   #17
namuria
Активный участник
 
Аватар для namuria
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 345


Ничего не болтается,все плотно сидит, но скрипы какие-то все равно есть. Такое чувство,что все вот вот развалится. При покупке нам сказали,что это самая проходимая коляска,для нашей нынешней зимы идеально. Я теперь сомневаюсь,выживет ли после таких сугробов наша любимая колясочка.
__________________
namuria is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 14:00
ответ для namuria , на сообщение « Ничего не болтается,все плотно сидит,... »
  #18
федорова катарина
Элита
 
Аватар для федорова катарина
 
Регистрация: 25.12.2004
Адрес: Приморский р-н,Юбилейный квартал
Сообщений: 1 722


Цитата:
Сообщение от namuria Посмотреть сообщение
Ничего не болтается,все плотно сидит, но скрипы какие-то все равно есть. Такое чувство,что все вот вот развалится. При покупке нам сказали,что это самая проходимая коляска,для нашей нынешней зимы идеально. Я теперь сомневаюсь,выживет ли после таких сугробов наша любимая колясочка.
это точно(
__________________
Ко мне можно на " ТЫ" -я Катя)))
Сыночки Ванечка-7 лет и Виталя-1 годик и доча Ксюня)

федорова катарина is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 14:05   #19
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Цитата:
Сообщение от федорова катарина Посмотреть сообщение
и я не могу,когда колесо закреплено-привычка уже видимо.
но вчера по сугробам пришлось закрепить.
ОЙ СКАЖИТЕ А ГДЕ СЕРВИС НАХОДИТСЯ??? а то я все бумажки потеряла,а в инете не найти чо-то.
Седова, 11.
Но у них нюанс есть - они берут только коляски, купленые именно у них, поэтому просят показать чек или печать на техпаспорте
__________________
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 23:16   #20
oksana010601
Частый гость
 
Аватар для oksana010601
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 95


у нас через месяц начало скрипеть одно из двух задних колес, муж смазал....перестало вроде....а тут как-то решила я намыть дома колеса и сняла их с такой легкостью, что прям аж гордость взяла какая у меня прикольная колясочка.....задние два одела, а вот переднее ведомое тоже вроде как казалось мне одела......пошла гулять на следующий день, и оно у меня отвалилось...я его ставлю, проеду пару метров, опять заваливается на бок.....короче еле доперла до дома орущего детя и колесо с каляской....было такое ощущение,что что-то там отклеилось....муж весь вечер колдовал с ней.....в итоге сделал, в чем причина сам не понял, но больше снимать его НИЗАЧТОНЕБУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
oksana010601 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena