Горные лыжи в Оре. - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2010, 18:11
ответ для Дятел , на сообщение « Скажите пожал.,хотела спросить про... »
  #161
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Цитата:
Сообщение от Дятел Посмотреть сообщение
Скажите пожал.,хотела спросить про бесплатную школу для детей до 7 лет, на 2 неделе, я на сайте не вижу это информ., это только в рассылке приходило и еще кто оплачивал через скистар,в присланном счете стоит дата окончаельный расчет №1 и окончательный расчет №2(разные даты),можно расчитываться частями?
я, честно говоря, давно выкинула ту бумажку, но ,вроде, это было при бронировании до 15 октября
BlackWych is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 18:16
ответ для LenaP , на сообщение « Горные лыжи в Оре. »
  #162
Дятел
Частый гость
 
Аватар для Дятел
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 96


понятно(,спасибо
Дятел is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 23:18
ответ для LenaP , на сообщение « Горные лыжи в Оре. »
  #163
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Какой классный топ-мы обожаем горные лыжи!Скажите а ребенка с какого возраста можно научить ездить?Вроде слышала что с 2 лет в Финке детки катаются.Нашему 2.5-это рано еще для лыж?
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 23:58   #164
Мамуля девочки
Элита
 
Аватар для Мамуля девочки
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, в яблоневом саду
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от Mama Ariny Посмотреть сообщение
Мы тоже стартуем 1го на вечернем пароме из Турку в Бьернен. Будем на Пежо 307 ярко-салатового цвета. Муж с женой и двое деток (мальчик 9 лет и девочка 1,6 годика). Может увидимся там:-)
Мы едем на этом же пароме. Боюсь, что не увидимся. Там такая суматоха при погрузке. Нас едет 3 машины, стартовать мы решили 31 и сейчас ищем гостиницу не очень далеко от границы. Решили, что так надежней, да и выспаться хочется.
__________________
Мамуля девочки is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 16:48   #165
Наджд
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Пискаревский 159
Сообщений: 40
скипас



мы тоже едем в Оре
есть вариант купить скипасы с 10% скидкой
сбор тут
http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=33894
Наджд is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 12:57   #166
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Цитата:
Сообщение от Мама-Я Посмотреть сообщение
Какой классный топ-мы обожаем горные лыжи!Скажите а ребенка с какого возраста можно научить ездить?Вроде слышала что с 2 лет в Финке детки катаются.Нашему 2.5-это рано еще для лыж?
Наш в 2,5 съезжал с горки (крошечной), ржал от восторга, но совершенно не умел тормозить. То есть, это работа для мамы (или папы ловить и страховать. Либо я его скатывала практически за шкирку, либо помогал папа, внизу ловил.
4-летки катаются вполне пристойно, видела.
BlackWych is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 15:00
ответ для BlackWych , на сообщение « Наш в 2,5 съезжал с горки (крошечной),... »
  #167
Дятел
Частый гость
 
Аватар для Дятел
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 96


Добрый день у меня вопрос про погоду в январе, в прошлом году (-30 и ниже) было аномально холодно или это норма, в этом году забронировали на вторую неделю,вот задумалась...и еще про бронь через скистар, надо ли распечатывать что то вроде ваучера с сайта, найти не могу, или достаточно предъявить док-ты на имя
Дятел is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 16:33   #168
Дятел
Частый гость
 
Аватар для Дятел
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Дятел Посмотреть сообщение
Добрый день у меня вопрос про погоду в январе, в прошлом году (-30 и ниже) было аномально холодно или это норма, в этом году забронировали на вторую неделю,вот задумалась...и еще про бронь через скистар, надо ли распечатывать что то вроде ваучера с сайта, найти не могу, или достаточно предъявить док-ты на имя
про заселение нашла на сайте
Дятел is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 16:49   #169
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Дятел Посмотреть сообщение
Добрый день у меня вопрос про погоду в январе, в прошлом году (-30 и ниже) было аномально холодно или это норма, в этом году забронировали на вторую неделю,вот задумалась...и еще про бронь через скистар, надо ли распечатывать что то вроде ваучера с сайта, найти не могу, или достаточно предъявить док-ты на имя
я распечатывала...и показывала...сначала на границе - на вопрос куда еду, а потом и на ресепшене, при заселение...
мы жили как раз 1-2 неделю в том году...было холодно...но там -30 - переносится намного легче...катались все равно каждый день...в Бьернене теплее всегда было...в Дювете холоднее - выбирали с утра куда ехать...купили там себе балаклавы чтобы щеки не отморозить...а так - в термобелье...было нормально...
в домиках холодно не было...гулять только не получилось по-вечерам...вот это правда было холодно...
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 16:51   #170
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Цитата:
Сообщение от Дятел Посмотреть сообщение
Добрый день у меня вопрос про погоду в январе, в прошлом году (-30 и ниже) было аномально холодно или это норма, в этом году забронировали на вторую неделю,вот задумалась.
вчера там было 30 см снега и -14
ВМ8 и ВМ6 уже открыты
зиму обещают еще холоднее

все думаю - надо в марте ездить


два года назад под НГ все таяло, пушки не справлялись, а сейчас вот такое
BlackWych is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena