У мужа фиговое настроение,и это повод...? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2010, 19:17
ответ для mouser , на сообщение « А Вы думаете что еси бы он ехал домой... »
  #31
nazan
Частый гость
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: ПС
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
думаю потому, что идет домой и знает.. завтра выходные с утра жена начнет выносить мосК
В выходные я даю ему выспаться,утром готовлю завтрак и обед,ищу или еду куда-нить с детьми,видимся мы только к обеду.Давно уже не выношу ему моск,зачем,от этого только хуже,а нас и так все грустно.
Цитата:
Сообщение от K@TTeRiN@ Посмотреть сообщение
может и надо,а я откуда знаю...просто автор не очень подробно описала из-за чего у него такое настроение,вот я и предположила
Конкретно от чего,я и сама не знаю.Грустно ему,он так говорит.
Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А Вы думаете что еси бы он ехал домой зная что дома жена утешит и не будет есть мозг его настроение бы не изменилось?
Он и так имеет постоянное утешение,мне просто уже надоело его утешать,я не ору на него,не давлю,молча тащу на себе все,и детей и был,еще и ремонт дома незаконченный,а ему плохо.
nazan is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 19:17
ответ для nazan , на сообщение « Я этого сделать не смогу,хотя бы... »
  #32
Yulyasha
Мега-элита
 
Аватар для Yulyasha
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от nazan Посмотреть сообщение
Это не забавно,и это очевидно.Притом динамика в худшую сторону,даже подруги замечают,что он очень нервный стал и агрессивный,взрывается к тому же по каждому поводу,оретНадо бы к врачу,согласна,но он считает это ненужной тратой времени и денег,я его тут к психологу подбиваю сходить,у нас ребенок старший писается постоянно,чтобы выявить причину и заодно рассмотреть все наши отношения,вроде дал добро.
Вы же любите его, верно? Удачи Вам, сил и терпения
__________________
Quiero el Monstruo.
Счастье - это побочный продукт других составляющих жизни..
Yulyasha is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 19:18
ответ для K@TTeRiN@ , на сообщение « ВАЖНЫЕ детали, он значит пьет каждый... »
  #33
Бим-бом
Ветеран
 
Аватар для Бим-бом
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от K@TTeRiN@ Посмотреть сообщение
ВАЖНЫЕ детали, он значит пьет каждый день, тем самым раздражает жену естественно, а тут на эти детали все опускают глаза и пишут что жена ПИЛИТ его....
Просто если он и раньше любил употребить, непонятно о чем тогда говорить. Раньше любил...и щас любит. Всё логично.
Если он устраивал автора раньше - непонятно чо тогда не устраивает сейчас.
Бим-бом is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 19:20
ответ для nazan , на сообщение « В выходные я даю ему выспаться,утром... »
  #34
Бим-бом
Ветеран
 
Аватар для Бим-бом
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от nazan Посмотреть сообщение
Вя не ору на него,не давлю,молча тащу на себе все,и детей и был,еще и ремонт дома незаконченный,а ему плохо.
Может как раз стоит начать орать...и давить )
Бим-бом is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 19:26   #35
K@TTeRiN@
Старожил
 
Аватар для K@TTeRiN@
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Бим-бом Посмотреть сообщение
Может как раз стоит начать орать...и давить )
наверно лучше не стоит, лучше взять за ручку и к доктору
__________________


Говорю, то что думаю...
K@TTeRiN@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 19:28   #36
Бим-бом
Ветеран
 
Аватар для Бим-бом
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от K@TTeRiN@ Посмотреть сообщение
наверно лучше не стоит, лучше взять за ручку и к доктору
Ага...за волшебной пилюлей. Всё само пройдет.
Бим-бом is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 19:29
ответ для K@TTeRiN@ , на сообщение « ВАЖНЫЕ детали, он значит пьет каждый... »
  #37
nazan
Частый гость
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: ПС
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от K@TTeRiN@ Посмотреть сообщение
может у него на работе проблемы, раз он сразу после нее заливаться идет...
Нет у него на работе проблем,мы каждый день обсуждаем,как у него на работе,какие успехи,как прошел день,что получилось,что не удалось...я не говорила "заливаться",он не часто пьет банки,просто мы договорились с ним,что он их ВООБЩЕ больше не пьет,т.к. у него проблемы с почками были.Сам решил,что дома кагор будет иногда вместо них пить,или с друзьями водку в адекватных количествах.
Цитата:
Сообщение от Бим-бом Посмотреть сообщение
Кем работает? Чем увлекается? (кроме баночного пойла).
Работает с компами,основное-администрирует базы данных Оракл,плюс еще много мелких функций.Из увлечений-самое глобальное компьютерные игры,почти каждый вечер играет,одно время даже меня пытался подписать,но я ни-ниВыбирает героя,прокачивает его,стратегии выстраивает,это ему очень нравится.Еще на спорт пошел с друзьями,в зале занимается на тренажерах,это я даже его немного подтолкнула,а то все разговоры говорил,надо бы на спорт,времени нет.Ничего говорю,пару раз в неделю можешь себе позволить вечерами заниматься.Из нашего совместного досуга-прогулки с детьми,ему нравится с детьми быть,а прогулки не очень.Как-то так.
Цитата:
Сообщение от Бим-бом Посмотреть сообщение
Даю левое на отсечение, что он и до того как стал мужем любил эти банки )...по пятницам.
Ну было такое,эт точно.
Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Ну видимо ему некуда больше идти. На сочувствие жены видимо ему расчитывать не стоит.
Ему есть куда пойти,он может пойти к друзьям,к родственникам своим,если в этом возникнет необходимость.
Цитата:
Сообщение от K@TTeRiN@ Посмотреть сообщение
ВАЖНЫЕ детали, он значит пьет каждый день, тем самым раздражает жену естественно, а тут на эти детали все опускают глаза и пишут что жена ПИЛИТ его....
Он не пьет каждый день,я и не представляю,как это пить каждый день.Я написала в заголовке опять,потому что это(выпивка банок) опять произошла,хотя я никак ее не ожидала,мы же договорились...
nazan is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 19:35
ответ для nazan , на сообщение « У мужа фиговое настроение,и это... »
  #38
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Расскажите что банки делают с печенью.
Пусть уж лучше водку пьет.
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 19:39   #39
nazan
Частый гость
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: ПС
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Бим-бом Посмотреть сообщение
Просто если он и раньше любил употребить, непонятно о чем тогда говорить. Раньше любил...и щас любит. Всё логично.
Если он устраивал автора раньше - непонятно чо тогда не устраивает сейчас.
Да,все логично,он пил эти банки раньше,но мы с ним обговорили,и он сам решил,что пить их не будет,совсем,это не мои слова,его.Он пьет их,когда ему грустно. Он меня устраивает,меня не устраивает его "грустно",и следствие этого-банки.Только я никак не могу разобраться,отчего ему так плохо,вроде живем нормально,семья,работа,есть к чему стремиться,растить детей,улучшать дом,а настроение у него все чаще упадническое.
Цитата:
Сообщение от Бим-бом Посмотреть сообщение
Может как раз стоит начать орать...и давить )
Ну,давали мне такие советы и ранее,может ему скандала надо и проч.Пробовали,не помогает.Становится только хуже,моя агрессия порождает еще большую его агрессию,он делается злее,орет еще больше,он и так орет,а тут совсем .Я сделала вывод-лучше с ним не ругаться,себе дороже.Да и вообще считаю,крики и скандал-не лучший метод для выяснения отношений.Я разговариваю с ним,часто,спрашиваю,что не так?он не может сказать.
Цитата:
Сообщение от K@TTeRiN@ Посмотреть сообщение
наверно лучше не стоит, лучше взять за ручку и к доктору
Ну так просто его к доктору не отвезти,мужики лечиться не любят,мой точно.Я его с почками,помню,сама в больницу на машине везла,когда совсем приперло,так не хотел ни в какую по врачам идти.
nazan is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 19:41   #40
nazan
Частый гость
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: ПС
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
Расскажите что банки делают с печенью.
Пусть уж лучше водку пьет.
Рассказываем,всем миром,я,его мама,бабушка,моя мама,знает он все и понимает,не маленький.На что отвечает,напившись банок,мне все равно. Они как наркотик,никак не отвязаться.
nazan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena