ГРУДНИЧКИ. Советы и опыт бывалых мам. Обсуждаем развитие и проблемы наших детишек. - Страница 1278 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Если мнения расходятся, то вы скорее
послушаете своего врача 144 31.51%
послушаете опытных мамочек с ЛВ 67 14.66%
послушаете только себя 246 53.83%
Голосовавшие: 457. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2010, 21:54   #12771
megaritik
Элита
 
Аватар для megaritik
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
Не! я не предлагаю общаться там! я там предлагаю оставлять полезную информацию (ссылки и т.п.), чтоб легче было найти
Ну это- дело нужное!
__________________

Родилась- 4140 кг 55 см
А сейчас мы стройняшки!


Я-Рита, ко мне на ты!

Мы все тут делаем одно дело- рожаем и воспитываем
megaritik is offline  
Старый 26.11.2010, 22:18
ответ для megaritik , на сообщение « ГРУДНИЧКИ. Советы и опыт мамочек.... »
  #12772
Nasty_S
Участник
 
Аватар для Nasty_S
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Ст. Деревня/Комендантский пр
Сообщений: 243


Ой,девочки,у меня сегодня не день, а просто цирк.
Родители мои,ленивые Опы, ко мне почти не приезжают. Ну,я как та гора,к Магомету...
Взвалила на себя мелочь в слинге и поехала к ним в гости на ветеранов. В метро было хорошо: Сашка глазел и спал. А вот дома... Бабка не та,дед, дядька, всё чужое. Ору и криков было. А потом он ещё под шумок затолкал в себя круглую бусину на ниточке,которая была пришита к игрушке-мякишу. Проглотить её нельзя,т.к. на ниточке она,но поперхнулся здорово. Я пока её из его рта доставала,чуть не поседела. В итоге,домой вернулись,даже купать не стала,пусть в себя придёт. Так и не спит, всё болтает и хнычет малёхо...
Кароче,чтобы я ещё раз...
__________________
Nasty_S is offline  
Старый 26.11.2010, 22:25   #12773
Olga_AK
Ветеран
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 974


Цитата:
Сообщение от Luubke Посмотреть сообщение
Мда.... Ну ладно подожду может само наладится
Вот http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3505070

Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
На 24
УУУ! Как вы высоко!

Цитата:
Сообщение от мамасына Посмотреть сообщение
а я взяла на 3 декабря к окулисту тут

а про то, как и в чем встречать новый год много инфы здесь
Дело не в том, что сайт плохой, а в том, что у нас такое количество желающих, что от этого сайт заглючил. Я в прошлую пятницу тоже пыталась, и тоже безрезультатно. Поэтому сегодня и решила по-старинке взять, а то так можно и до годика прождать

Цитата:
Сообщение от Valara Посмотреть сообщение
А ты тоже у него рожала получается? Или почему глубокой ночью общались?
Это долгая история. Надо все-таки выложить рассказ о родах. Мы приехали ночью 13-го мая с нерегулярными, но продолжающимися уже больше трех часов подряд схватками в роддом (а первые роды были стремительные, всего три часа от первой схватки до рождения Веры, поэтому во второй раз я оч боялась не доехать до роддома). Договор у меня был на дежурную бригаду Семейных родов. Ненашкин дежурил. Сначала я его очень долго ждала. А потом он пришел какой-то весь уставший и равнодушный и спросил что я вообще от него хочу. Вот в таком ключе вся беседа прошла. Он меня посмотрел, сказал, что могу родить сегодня, а могу через неделю, а потом спросил, останусь ли я или домой поеду. В 4 утра мы вернулись на такси домой. Схватки так и шли нерегулярно, но ощутимо. А в 8 утра у меня потекли воды и тут я уже в полной уверенности, что рожаю, снова в скорую стала звонить. Теперь уже дежурила на Семейных родах Зоз, а Ненашкин, передававший ей смену, меня конечно узнал и "пошутил": "Что у Вас на этот раз?" Может, это конечно и остроумно, но на тот момент мне было как-то не смешно... Зоз мне безумно понравилась!

Цитата:
Сообщение от IOJIb4UK Посмотреть сообщение
Я знаю, что можно ч/з инет, но никак не могу поймать, когда там есть номерки, как не зайду к невропатологу номерков нет
аналогично. Утром когда сайт завис, было 18 номерков нужных. А через пару часов уже ни одного...
__________________


Верка - пионерка 26.05.2007
Вадик - мармеладик 13.05.2010


Olga_AK is offline  
Старый 26.11.2010, 22:53
ответ для Olga_AK , на сообщение « Вот... »
  #12774
Happy Love
Активный участник
 
Аватар для Happy Love
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от -VredinkA- Посмотреть сообщение
Люба, не расстраивайся! Ты молодчина! Двое детишек и еще работать успеваешь
Коляска очень симпатичная.
Ни разу там не была.
А я 100 км южнее Мурманска
Ой, сама не знаю как успеваюНа самом деле не очень то и успеваю, но честно пытаюсь
Спасибо, сама стала балдеть от колясона
А я вас всех переплюну, я с Сахалина

Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
Девчонки, может я и не права, но я создала нашу группу в Контакте приглашаю, там мы сможем делится информацией и она всегда будет под рукой, а то тут черт ногу сломит + нас тут уже так много, что лично я путаюсь в именах, а там будет визуальный ряд
Принимаются жалобы и предложения.
Вступила!

Оля
По поводу линеечек, дело было не в ЛВ, глючил сайт на котором мы делали линейки, они же там хранятся
__________________
Happy Love is offline  
Старый 26.11.2010, 22:53
ответ для megaritik , на сообщение « ГРУДНИЧКИ. Советы и опыт мамочек.... »
  #12775
betulana
Элита
 
Аватар для betulana
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 538


Марин, постучалась
__________________
betulana is offline  
Старый 26.11.2010, 22:55
ответ для Olga_AK , на сообщение « Вот... »
  #12776
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Всем привет.

Цитата:
Сообщение от Натаслава Посмотреть сообщение
Доброе....
а что ты хочешь??

из хорошего: вчера приехал муж!!!!!!! Василиска его вроде признала по крайней мере не плакала у него
Василиска научилась ползать не по пластунски, а вставая на четвереньки так "идти"
и еще она встала в кроватке вчера, пока я полотенце её доставала, она за прутья поднялась и стояла! (правда на носочках) теперь встает все время, за меня держась или за спинку дивана и еще садится
и еще карта детская готова!!!!

плохого...:просыпалась ночью каждый час, причем не просто порсыпалась, а с плачем вообщем всю ночь меняла ей грудь...то одну суну, то другую... Жесть! муж спать хочет, я тем более... а сейчас Василька ползает рядом и зевает...


Любу, Леру и Веру добавила

а еще у нас сегодня 7 лет как мы познакомились
Какие вы шустрики!!!
А не спит наверное из-за того, что развивается быстро...
С годовщиной!!!

Цитата:
Сообщение от Melase Посмотреть сообщение


позвольте присоединиться к такой красоте!

Цитата:
Сообщение от vero-nichka Посмотреть сообщение
А мы вчера у врача были-нам сделали прививки, вроде перенесли хорошо)))спросила про прикорм, хотелось бы начать в 6 мес., дык она мне наотрез - корми до года!!!!вот и даже теперь не знаю...
Действительно странно. Ведь ребенок начинает проявлять интерес к другой еде и его нужно поддерживать. Считаю, что нужно хотя бы педагогический прикорм вводить после 6 мес.
__________________


Я - Анна.
slendergirl is offline  
Старый 26.11.2010, 22:57   #12777
Melase
Элита
 
Аватар для Melase
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
Девчонки, может я и не права, но я создала нашу группу в Контакте приглашаю, там мы сможем делится информацией и она всегда будет под рукой, а то тут черт ногу сломит + нас тут уже так много, что лично я путаюсь в именах, а там будет визуальный ряд
Принимаются жалобы и предложения.
Молодец. Тут можно общаться, а там фотки удобно смотреть. Пока здесь загрузишь.....

Наташа, фото сапожек в студию и поздравляю!!!
__________________
Я Лена, ко мне на ты.
Melase is offline  
Старый 26.11.2010, 22:59
ответ для slendergirl , на сообщение « Всем привет. Какие вы... »
  #12778
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Сегодня погода - благодать! Ветер почти не дул и дорожки подрасчистили. Так что мы с удовольствием прогулялись до врача и обратно.
Сделали повторное УЗИ ГМ - все ок. И консультация невролога - сказала, что здоровы. Удивилась как мы шустро пытаемся садиться. Класс!!!! Я довольна как слон. Спросила про дневной сон- сказала, что если ребенок хорошо спит ночью и на улице, то все ок.
Еще к нам приезжала бабушка, а Саша ее не узнала - плакала у нее на ручках. Вот, говорю, редко приезжаешь, ребенок к тебе и не идет. Бабушка походу расстроена.
__________________


Я - Анна.
slendergirl is offline  
Старый 26.11.2010, 23:14   #12779
IOJIb4UK
Гость
 
Аватар для IOJIb4UK
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Будапештская
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
Девчонки, может я и не права, но я создала нашу группу в Контакте приглашаю, там мы сможем делится информацией и она всегда будет под рукой, а то тут черт ногу сломит + нас тут уже так много, что лично я путаюсь в именах, а там будет визуальный ряд
Принимаются жалобы и предложения.
Я тоже постучалась
__________________



Я Юля.
IOJIb4UK is offline  
Старый 26.11.2010, 23:20
ответ для megaritik , на сообщение « ГРУДНИЧКИ. Советы и опыт мамочек.... »
  #12780
IOJIb4UK
Гость
 
Аватар для IOJIb4UK
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Будапештская
Сообщений: 18


Когда переходишь по ссылке автоматически со своей стучишься? Или с той которая открыта? Была страница мужа открыта
__________________



Я Юля.
IOJIb4UK is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena