Женщины потерявшие мужей - Страница 412 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2010, 01:21
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #4111
Сентябрина
Элита
 
Аватар для Сентябрина
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 579


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
У дочки видимо обострение: постоянно рисует нас втроем и все рассказывает ,что это мама, папа и она. А на прошлой неделе ,когда выпал первый снег, написала огромными буквами на снегу "мама+папа= сердечко" .Видимо тоже переживает, опять переспрашивала насчет костей на кладбище и души на небе. Тошно Принесла мягкую игрушку тигра, говорит "это будет мой папа. У него такие же глаза, такая же добрая улыбка, как у моего папы"
Наверное. это еще хуже, чем молчание моей. А младший у меня говорить еще не умеет толком. Слышит, кто-нибудь говорит "папа", он так бровки хмурит и переспрашивает: "баба?". Смотрели фотки с папой, я ему показываю - "папа". А он мне "неть баба". В общем, уже и слово "папа" забыл. Как все это обидно, непонятно... Почему мои дети должны расти без папы? Доча очень сложная девочка, боюсь за ее переходный возраст. Ну а сынуля - папина копия, внешность, манеры его, от машин сам не свой, как и папка. Он нам так нужен!!! Господи, ну почемууу!!!
Сентябрина is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 01:50   #4112
Ally1
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Лиговский
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Мне такого не говорили, но я сама себя поедом ем, что вовремя не поняла, ЧТО происходит, если бы скорую вызвала на 15 минут раньше, все было бы по-другому сейчас.
Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
Да, мы, когда попали в аварию, ехали по моей просьбе к моим родителям...Иногда приходит в голову, что если бы я не захотела ехать, то все было бы хорошо.
НЕ было бы. Я просто себя убедила в этом. Случилось то, что должно было случится.
Вспоминаю сейчас как все было...знаки..знаки...я прям чувствовала, как знала....
Муж занималяс машинами. Купил машину. Я была против. Он всегда слушал меня, я ему помогала и была в курсе всего. А тут нет. Говорит, надо, хороший вариант. Ну я думаю ладно...пусть сам решит. Горила не продашь ее..так и было. И он решил ее гнать к родителям, там показать....заодно мом мама должна была к нам ехать. И я попросила...не едь в пн. Едь хотя бы в четверг. Ондела решил, перенес на чт. Тот самый четверг.
Накануне мне приснился сон.....НАша свадьба. Я в белом платье..гости....НО...я одна!!! Хожу..звоню подругам....они говорят не приедут т.к. не предупредили заранее. Вообщем Ощущение от сна была мерзское. Всем рассказала, не по себе было. НА похороны некот. подруги не смогли приехать.
Последнее время как-то часто об этом думала, переживала, когда гонял. Говорила:у тебя есть мы!!! Вообщем еще мнго чего.
Можно сказать не уберегла. Не смогла. А ведь не поехал бы....
А еще..мы однажды так же развернулись на дороге. Но....не было встречки. Я тогда сказала: Это тебе предупреждение!! А в тот раз была...фура!!
Так что мы не в силах изменить подобныевещи..судьба это или что...
И сечас...я да, меньше плачу...но образ жизни такой же. Ощещния и чувства такие же. Так же не хватет его, родного, кажется еще больше любимого!!! И не представляю, что жизнь может измениться!!
Только рассказы и поддерживают какуюто надежду...Сама думаю...ну когда-нибудь все надеюсь...изменится моя жизнь. Робко так...
__________________
Ally1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 03:37
ответ для Ally1 , на сообщение « НЕ было бы. Я просто себя убедила в... »
  #4113
Nujta
Активный участник
 
Аватар для Nujta
 
Регистрация: 06.10.2004
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от Ally1 Посмотреть сообщение
.Сама думаю...ну когда-нибудь все надеюсь...изменится моя жизнь. Робко так...
Конечно изменится. По другому просто не может быть. Это же жизнь и она меняется.

Я вот тоже чувствовала, что-то нехорошее с мужем будет. Предчувствие было.
Я, когда второго ребенка носила, тоже что-то предчувствовала. Так и вышло, проблемы 3 года потом решали со здоровьем. Хотя врачи говорили, всё хорошо.

А теперь мне кажется, что пора уже жизни налаживаться. ПОРА.
Nujta is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 03:44
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #4114
Ally1
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Лиговский
Сообщений: 967


Меня тоже посещают такие мысли. Но я как-то вот еще после смерти решила, что как дочку в сад отдам, придется работать, что-то делать..И сейчас, как установка...через год будут изменения. Правда я не о личной жизни, про работу. Боюсь. Я долго не работала. НУ и там буду с людьми общаться.
А сейчас и отдохнуть съездила. Но как-то грустно все. Вообще депрессия была. Плакала несколько дней после поездки. И вообще....чувствую, что еще не готова отпустить. Вот прям физически ощущаю, что надо то и то сделать, но не могу...Как будто держусь за что-то!!
(извиняюсь, если не очень понятно.В голове каша)
Ally1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 03:53
ответ для Ally1 , на сообщение « НЕ было бы. Я просто себя убедила в... »
  #4115
Сентябрина
Элита
 
Аватар для Сентябрина
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 579


Цитата:
Сообщение от Ally1 Посмотреть сообщение
Вспоминаю сейчас как все было...знаки..знаки...я прям чувствовала, как знала....
...
А у нас не было ни одного знака. Ничего. Только я зачем-то перекрыла воду в квартире, когда уезжали к родителям на несколько дней. Но каких-то особых ощущений не было.
Сентябрина is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 10:14
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #4116
Морская
Хранитель
 
Аватар для Морская
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщений: 14 015


У меня тоже никаких предчувствий не было. В посл.время снится, что он живой, вернулся откуда-то издалека (из-за границы и тп), говорит "ну что ты волновалась ,я просто номер сменил, запиши мой новый"
Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
У дочки видимо обострение: постоянно рисует нас втроем и все рассказывает ,что это мама, папа и она
моя тоже рисует всю семью в полном составе всегда.
Морская is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 10:37
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #4117
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Девочки, помнится летом кто-то искал лагерь для ребенка или путевки... Чем дело кончилось? Есть в итоге бонус для нас в плане скидок по оплате путевок в лагерь или может сами путевки. И где про все это узнать можно?
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 11:59
ответ для AyBige , на сообщение « Девочки, помнится летом кто-то искал... »
  #4118
TatyK
Наш человек
 
Аватар для TatyK
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Сосновая Поляна, ул.Здоровцева
Сообщений: 6 105


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Какие страшные слова.
Если бы был выбор или возможность что-то изменить, я бы предпочла, что бы муж был жив, пусть больной, но живой.
Но, это моё...
да,страшные. "Больной"-понятие растяжимое... у него был поврежден мозг, какое-то нечитабельное название..вряд ли после этого он был бы более-менее неормальным.. мама его сказала,когда он умер,то же самое-спасибо господу,чоо ни никого не забрал с собой, и что умер молодым и крсивым,не остался овощем... конечно, в душе хотелось, чтобы выжил,чтобы оклемался, но очень уж мала надежда была... свекровь женщина сильная и мудрая. Она ходила за больной теетй, она занет, что это и как.
у всех свое мнение, кнечно.....
есть много фильмов про такие ситуации, не могу их смотреть...
Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Мне такого не говорили, но я сама себя поедом ем, что вовремя не поняла, ЧТО происходит, если бы скорую вызвала на 15 минут раньше, все было бы по-другому сейчас.
Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
Да, мы, когда попали в аварию, ехали по моей просьбе к моим родителям...Иногда приходит в голову, что если бы я не захотела ехать, то все было бы хорошо.
вот и у нас..если б не поругались, если б не стала пилить, не уехал бы раньше...... мы были у родителй моих в Тихвине, поругались малехо, собрался и уехал в Питер. а на след.день попал в аварию(( 4 мая поругались, 5 разбился, 6 умер.
и машину эту долбаную купи тоже внезапно. копил денюшку конечно, но купил без моего участия вапще,просто в известность поставил. Машина то старая блин..... два раза в аварии попадал,небольшие.. третий раз стал последним....
вот такая вот судьба.
__________________
Новая жизнь никогда не дается даром... (с)

Юлюшка (2006) иПолюшка (2011)
TatyK is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 12:44   #4119
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
у нас тоже осталась "оса" и охотничье ружье - я категорически отвезла это все из кв, где живут дети....
осу у нас тоггда забрали менты и не отдпали...охотничье ружье тоже,так как он признан невменяемым,ему нельзя держать оружие...
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 12:45   #4120
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
нет слов....жуткая история....
мама, коенечно, очень неправа...просто ей обидно, что её сын останется таким, а у вас впереди жизнь....
ой, жуть какая....
вы его не навещаете?
он меня не помнит,к сожалению... и мама его на километр близко не подпустит... видела через общих знакомых его фотки вконтакте у кого-то....
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena